Пятница, 29.03.2024, 14:22
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Колличество стр. в файле:
15 авг 09
Кол-во просм. за месяц данного файла:
Размер архива: 6,092 Mb
Расширение файла архив: rar
Куратор обновл. работы на ресурсе: Козлов

Желательно, чтобы, читая заклинание, вы были в одежде определенного цвета или держали в руках какой-то предмет необходимого оттенка (хотя бы просто лист цветной бумаги). Возникает, как правило, на фоне воспалительных процессов в матке.

Этот заговор нужно читать каждый раз, когда вы уходите и в доме никого не остается – если боитесь, что воры могут наведаться в ваше отсутствие. Для того чтобы богатство прочно поселилось в вашем доме, нужно освободить для него место. А сколько времени теряется вместе с вещами: ведь нужно искать, везде заглядывать, все перетряхивать. На этой планете существуют разные миры: все они находятся здесь, но наше сознание настроено на определенную длину волны и не способно воспринять их. Всем известно, что сейчас на Земле про ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. стр. в арх.:
Год создания темы на стр. -
Кол-во скач. за все время архива - 5089 раз
Размер - 3,892 Mb
txt
Администратор добавл. страницы на странице - Ульяновский Борис

Тот, кто Лиса – сгибает в колене одну ногу и, придерживая ее рукой, вместе с Котом, у которого завязаны глаза, обнявшись, преодолевают заданную дистанцию. Православие имеет свою мистику – это внутренняя Иисусова молитва, очищение ума и сердца от греховных помыслов. Так, заговоры на яйцо утверждали преобладание жизни над смертью, поэтому очень сильны были в случаях неизлечимых болезней или тяжёлых депрессий. Не стесняйтесь этого: каждый верующий человек имеет право на выражение своей веры.

Людям возвещалось, что человеческими руками убит Тот, Который пришел спасти род человеческий, возвестить и открыть путь ко спасению, к Царству Небесному. Однако на протяжении этой статьи Тамара несколко раз цитирует Евангелие, приводит высказывания церк ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Стр. в работе -
Созд. арх. на странице - 17 янв 09
Кол-во скач. за сутки этого файла - 1060 раз
Размер файла - 9,688 Mb
Расширение файла архив - txt
Кем редактир. ссылка на сайте:

Сыдоша с изморя на тридесять поприщь окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. Так бы теперь он меня ревновал, от себя никуда не отпускал.

Господи, будь свидетелем моим при совершении сего медицинского акта и избавь меня от тяжелых моральных и физических осложнений и последствий после этого. Гороскоп рак работа на завтра. Открыта тебе дорога лишь к твоей жене, открыт тебе путь только в ее лоно. В борьбе за свое счастье обязательно поможет сила слова или специальные шепотки, закрепленные ритуалом, т.е. Заговор такой: Этот заговор читают на молодой месяц. Какой я дурак: ты меня растила, учила, а я оставляю тебя одну в старости.

Если же курица соскочила и побежала по двору, то переклад не удался. Только учти ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колличество стр. в файле: 144
Дата изменения на странице: 16.07.09
Колл. скачиваний за нед. архива -
Размер арх.: 2,512 Mb
Расширение файла - html
Мисюркеев Евгений

Посадите семена винограда в горшок и когда они прорастут, произнесите следующее заклинание: как этот растущий виноград, который занимает собой все пространство, цепляющийся за все, пусть я также расту и цепляюсь по службе, занимая все более высокие ступени, увеличивая власть свою. Магия моды сайт. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать.

Результаты после него в основном одни и те же: либо смерть, либо что-нибудь не лучше. Возьмите небольшую церковную свечу и фломастером нанесите на нее шесть делений равной величины. Из нашего кола изыдите, Яко пропадом пропадите!

Эту молитву очень хорошо читать утром и вечером перед сном. На целителя мы бы не рекомендовали ставить магический счетчик, потому что его энергия будет явно сил ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


В архиве: 720 стр.
Когда изменен. на портале: 02 февраля 2011 г.
Кол-во коммент. за сут. этого файла -
Размер арх. - 6,237 Mb
Формат файла архив - txt
Создана страница на странице: Зарубин Сергей

Нет и не будет для меня никого его дороже, как мне жить, если он не простит меня? А как узнал, то сам разбогател, а мужик тот возьми да и разорись. Эту рыбину опустить в водку и сразу вытащить. Сама фортуна на вашей стороне и помогает отношениям этой пары.

Даже если и поженятся, друг на друга волками смотрят, какой тут уют домашний, какая семья. И сегодня повторяю вам, мои дорогие старики, верьте в Бога и не бойтесь смерти. Когда случается конский падеж, старые люди поят лошадей с так называемой серебрушкой (то есть опускают в воду серебряную монету или ложку). Целитель детский в Махачкале. Школу я забросил, а отец даже ни разу не поинтересовался, почему я не учу уроки и целыми днями околачиваюсь во дворе.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колличество страниц в файле - 1033 стр.
Размещение загр. на сайте:
Сколько отзывов за сегодня этого архива:
Размер файла: 9,597 Mb
Расширение файла - архив
Челяпин Антон

К тому же, каждый раз читая заговор, вам необходимо завязать над больным местом узелок (всего должно быть двенадцать узелков). После этого снова считайте шаги, отсчитайте 21 шаг, и можете возвращаться домой или идти по своим делам.

Непознанное тайное неразгаданное док фильмы. Вам может подвернуться выгодное предложение, возможны выигрыш в лотерею, получение премии или ценного подарка и т. д. Не забывайте каждый раз делиться с ларцом своей радостью и каждый раз после получения прибыли кладите в него хотя бы одну небольшую купюру, предварительно забрав старую. Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба Божия (имя), по сей день, по сей час, на веки веков. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Нитка для иглы, игла для н ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Стр. в архиве - 601 стр.
Год размещ. страницы на странице: 23 июн 10
Колл. посетителей за сутки архива: 4000 раз
Размер файла -
Формат файла архив: архив
Стр. размещ. на странице -

Вся проблема в этом я - кем я себя считаю. Передача лампы.

Возьмите его и скажите трижды: Как этот листок к телу прилипает, так чтобы и этот раб Божий (имя) к рабе Божей (имя) прилип. Затем нужно три утра подряд подметать этим веником все помещения в том жилище, в котором вы сейчас живете, независимо от того, собираетесь вы его продавать, или будете покупать новое жилье, не продавая имеющегося. Тем моим словам ключ и замок, брошу замок в морскую пучину.

Разделение ритуалов на белые и черные подразумевается из-за их принадлежности к белой или черной магии. Мне нужно было все успевать: подгузники поменять, распашонки погладить, пеленки постирать, три раза свежую еду мужу приготовить (на обед муж домой приходил), воду натаск ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. стр. в арх. -

Колл. пользователей за сутки этого файла:
Размер архива:
Расширение файла архив:
Работу добавил на портале - Чувычко

В этом случае нужно отвечать, что это известно одному Господу. Я поначалу тоже был "зороастрийцем" - дуалистом. Затем, когда придете на место, встаньте в ногах больного животного и вполголоса скажите двенадцать раз подряд, не прерываясь, такие слова: Над головой больного животного разрежьте яблоко на две половинки. Малейшее сомнение сведёт на нет эффект от использования любого народного средства.

Простые законы женского счастья. Эти средства известны и сейчас, но, к сожалению, люди разучились их правильно применять, а потому не всем удается достичь желаемого результата. Что нужно при этом учитывать и когда их эффективность низкая?

Отель "Три монахини", недавно открывшийся после капитального ремонта, был одним из самых дорогих, и служащие старались оградить своих постоя ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


В файле - 1104 страниц
Год изменен. файла на ресурсе - 9-ноя-2009
Сколько комментариев за сутки данного файла -
Размер файла: 2,511 Mb
Формат файла архив: zip
Создал URL на сайте - Ломанов

Хотите, чтобы вас воспринимали нежной дамой – приклейте фотографию цветка, хотите, чтобы у людей складывалось впечатление о вас как о человеке несгибаемой силы – снимок крепкого дерева. Может, вы очень хотите съездить за границу, тогда так и напишите: "Поездка в Испанию в 2009 году". Обильное потение Часто встречаются люди, которые легко и обильно потеют даже при самом незначительном напряжении! Покупая мебель, следует принять во внимание свойства дерева, из которого она изготовлена.

Никто другой пить это вино или эту водку не должен, иначе заговор не сработает. Я выбираю мысли, которые улучшают мое самочувствие. Колдовство ересь и предательство. На кладбище нужно найти могилу, в которой захоронен человек с таким же имене ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. стр. в работе - 1054
12.04.12
Колличество обращений за месяц данного архива: 3740 раз
Размер файла: 4,767 Mb
Формат файла архив - html
Кто редактир. загрузку на портале: Зворыкин Георгий

Добавьте английской соли (она продается в аптеке) и поставьте на окно. Когда можно его делать (фаза луны, день, ночь, число)? Затем в течение девяти дней больной должен пить зелье, над которым каждый раз читается вышеприведенный заговор. Кто два этих имени три вечера, помянет, тот от Святых Даров здоровье вернет. Вареные и сырые овощи нарежьте тонкими ломтиками, добавьте в них зеленый горошек, бруснику, измельченную вареную рыбу и полейте соответствующим вашему вкусу количеством заправки (для ее приготовления смешайте 250 г растительного масла, 250 г 3 %-ного уксуса, 10 г соли, 20 г сахара и молотый перец на кончике ножа).

Слово может встретиться в заговоре, помогающем в лечении младенцев, в этом случае оно будет обозначат ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz