Четверг, 25.04.2024, 22:57
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Кол-во стр. в работе - 354
19.05.2009
Колл. просм. за сегод. данного архива -
Размер архива: 1,486 Mb
Формат файла архив: word
Агрененко

Илья Журавлев, преподаватель йоги, один из основателей и ведущий преподаватель московского центра "Йога 108", а также главный редактор журнала Wild Yogi: Отношусь спокойно. Раскатайте до толщины 1-1,5 сантиметра, затем нарежьте тесто в форме полумесяцев и выложите на растопленное масло.

Необходимо коснуться этого упражнение более подробно: ведь это фактически то, что нас интересует — выведение из равновесия, или собственно говоря, бросок. Лучше всего в этом качестве использовать чистую природную воду, получившую благословление. Владение своим телом дает оборотням некоторую защиту даже в человеческом обличье, что делает их выносливыми противниками и стойкими союзниками. Лунные камни, опалы, гематит и любые переливающиеся камни можно использовать в радужной магии как призмы. Сможет ли доч ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Кол-во стр. в арх.: 194
Когда стр. обновлена на ресурсе:
Кол-во мнений за все время данного архива: 1423 раз
Размер - 9,883 Mb
Формат файла архив -

При словах "правая рука" сжимают руку в кулак, при словах "правая нога" нужно слегка ударить правой ногой о землю. После решения проблем я не бросила посещать Дашу, к ней я обращаюсь за советом в делах и личной жизни и по сей день. Никакой злобный глаз, сердце ретивое, оговор-наговор его не коснется, стороной пронесется. Захочет схитрить, а что на уме, то язык и скажет.

Вернувшись домой после заговора на любовь, девять раз прочитайте "Отче наш". Умер их общий дедушка, и все свое наследство отписал Ирине, а Олесе не оставил ничего. Биоэнергетика в Казахстане. Идите сперва в церковь и отслужите обедню. Помогает он при снятии и обычного, и родового проклятия, вследствие которого у человека никак не получается наладить свою личную жизнь. Далее начинайте мысленно обследов ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. страниц в работе - 445 стр
14 мар 11
Сколько рецензий за все время данного архива:
Размер файла - 4,225 Mb

Модер. редактир. страницы на портале: Леонид

Ну, такова уж природа человека – во всем сомневаться и переспрашивать одно и то же по несколько раз подряд. Способность уничтожать информацию помогает этим существам общаться с другими видами существ, в том числе с людьми, без потерь для себя. Когда она уже жила с нами в посёлке, на беду встретился ей один командировочный из Белгородской области. Аромат цитрусовых избавит от эмоциональной ранимости, восстановит энергетический баланс. Если ошибка уже совершена и памятник изготовлен, можно ли отчитать человека от несчастья?

Каждое их действие продиктовано ненавистью. Издревле люди, попадая в отчаянное положение, обращались с молитвами к Господу и святым, зная, что любое молитвенное прошение обладает огромной целебной силой и может защитить от любых бед и несчасти ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


В архиве: 419 стр
Загр. обновлена на портале:
5234 раз
Размер архива:
Формат файла архив: word
Автор размещения темы на портале - Овчинников Павел

Вот от такой непонятной боли и есть заговор. Женщины рожают красивых и здоровых детей, а мужчины сильны и прекрасны своей статью и душевными качествами. Ночью больному взвар не дают, пусть отдыхает.

А ей в свою очередь дала его старая бабка в Ташкенте, когда она еще там жила. Повторить все три раза, затем три разапоплевать на фурункул и три раза через левое плечо. Одари меня успехом и удачей, чтобы был я счастливее всех! Можете заранее написать на листочке то, о чем собираетесь говорить, можете даже наговорить на диктофон и включить его на расстоянии метра от кровати.

Красный и красный: ожидают страстные, увлекательные любовные отношения, но – ненадолго. Гадание на будущее карты. Начинайте работу за четыре дня до полнолуния (11-й лунный день), а заканчивайте ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


169 стр
2012, 01 сентября
Кол-во отзыв. за день данного архива:
Размер -
txt
Кто добавл. загрузку на ресурсе - Муртазин Кирилл

Муж подарил жене украшение, которое едва не убило её. Почему не следует надевать старинные вещи и как избавиться от их плохого влияния? Лев. Укрепите фундамент жизни, создайте семью, а признание и успех найдут вас сами. Сенсационные разоблачения и тайны элиты. Никогда до ислама ни в одной компании мне не было так уютно, как с вами. Если у вас лишний вес, то необходимо его убрать.

Грузинская православная церковь - входит в состав Церквей вселенского православия. Заклинания шамана Wow. Если вы теперь немного приостановите эту пульсацию то ваши биологические часы приостановятся. Не надо говорить, что он остался у меня жить. Последние обновления Прогноз на 2014 год - год Лошади - М. Левин Вебинары Академии Академия Астрологии проводит 12, 13 и 14 июня 2014 года свою четвертую конференцию под девизом "Ас ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Кол-во стр. в файле: 579
Страница отредактирована на ресурсе - 18 июн 11
Кол-во мнений за месяц данного архива: 4072 раз
Размер архива - 6,189 Mb
Расширение файла - word
Модер. ссылки на странице - Дмитрий

Но также я хорошо понимаю и другое, что счастье свое на чужом горе не построить никогда. Я совсем теперь с нею не общаюсь, иначе получаю на любое слово всплеск негатива. Заговорные слова такие: Слова этого заговора лучше всего вышить на носовом платке, который солдат потом будет всегда носить с собой. Соня сказала, что деньги взяла ты. Вот я и уговорила ее наказать тебя.

Так бы и раб Божий (имя) на меня не шипел, не грозил, денег своих с меня не требовал, не просил, громким криком на меня не кричал, кулаком об стол не стучал. Знакомства и встречи, знакомства и встречи. Все, что произошло в нашей семье, не поддается здравому смыслу. Магия канвы официальный сайт. Пойдите на кладбище и встаньте там перед ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. страниц в арх. - 424
29-янв-2011
Сколько скачиваний за неделю данного файла:
Размер файла - 7,589 Mb

Модератор изменен. страницы на сайте - Георгий

Эти три дня надо соблюдать пост – не есть никакой мясной и молочной пищи, а только блюда из овощей, фруктов и злаков. Родилась дочь, он в ней души не чаял, но все же в загс со мной не пошел. На этой неделе в ведущих музеях мира необыкновенное разнообразие.

Дают больному с едой при циррозе, водянке. Возьмите горсть пшена, чтобы покормить птиц, или просто положить в кормушку. Wicked Witch Gif Tumblr. Уважаемая B. C., Вы забыли написать мне свой обратный адрес, и я поняла, что Вы боитесь, что Ваш муж прочтет мой ответ. Оно означает хорошее понимание, союз, искупление, покой, дарует людям ангелов-хранителей и жизнь во всех ее проявлениях.

Oтговаpиваюсь я, pаб Божий, от колдyна, от ведyна, от колдyньи, от ведyньи, от чеpнова, от чеpемнова, от двоеженова, от тpоеж ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Сколько страниц в файле: 817 стр.
Редактир. стр. на сайте: 10 марта 2011 г.
Сколько просмотров за мес. архива: 3546 раз
Размер архива:
Расширение файла архив:
Тейхриб Богдан

След в след, шаг в шаг, не отставайте, не оставляйте, обо мне напоминайте. Рано или поздно выясняется, что ребенка обижают в школе или во дворе. Постоянно чувствовалась какая-то напряженность, какое-то отторжение, как будто по привычке она звонит или по указке, чтоб не волновались, она ведь была такой жизнерадостной болтушкой, зажигала все вокруг своим появлением, и перемены в ней я не могла не заметить. Бытует суеверие, что дома, в которых они происходят, посещает сам дьявол.

Так постепенно начиналась моя профессиональная целительская деятельность. Детским умишком я понимала, что от этого зависит, будем ли мы живы, или же умрем от голода. Собрал я в себе все, что дала природа, есть у меня то, что вам нравится. Заступись, Матушка Богородиц ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Столяров Создание арх. на странице:
Размер арх.: 8,419 Mb
Колличество скачиваний за сегод. данного файла:
Сколько стр. в архиве: 276 страниц
Расширение файла: word

Причем - учитывая катастрофически падающий курс рубля - будет скуплена по дешевке. О чём же говорит вставка "поддавшись на ложь падших ангелов", как не о попытках (и не одиночных) цитируя Писание чуть ли не в каждом предложении, убедить читающих в соответствии своих слов с Библией. Ты должен как бы умереть для мира, Дабы воскреснуть истинно живым. А меня с того гадания преследуют ночные страхи.

Орел или решка - да или нет, тоже плохой пример гадания, в жизни не всегда все определено четко, есть место для полутонов. Что касается головного мозга, то здесь никогда не принимали на веру утверждение, что мысль -- продукт его работы. Его предоставляет нам житие другого великого святителя Григория Неокесарийского. Это указывает на то, что Роджер намечал создан ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


795 стр
Время обновления скачки на странице:
3012 раз
Размер файла:

Автор архива на ресурсе: Горбачёв Ярослав

Очевидно, что образы, встречающиеся в снах, отражают восприятие человеком этих образов, зависящее от культуры, воспитания, окружения, ну и конечно от личного опыта. Кто-то воспринимает шуточные гадания как развлечение, а кто-то использует их как универсальный способ быстро и без особых усилий прояснить свое будущее. Но чаще всего эта карта означает просто делового партнера. Агриппа, будущий супруг Юлии, менее сомневающийся и более нетерпеливый, чем племянник Цезаря, потребовал сделать его гороскоп первым.

Семерка, восьмерка - разговоры, встречи. И они даже не понимают вреда, который наносят другому человеку. Солнцу подобно, на горизонте взошел он! (Значит, что) ори постройке храма сон не придет на твои глаза! Физический труд их мало привлекает, так как на это нет энергии. Документы из храма богини Бау, в частности, ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz