Пятница, 19.04.2024, 20:27
Мой сайт
Главная » Архив материалов

236 стр
Тема отредактирована на странице: 29 июня 2009 г.
Загр. за сегод. файла: 5027 раз
6,449 Mb
Расширение файла:
Стр. изменил на ресурсе - Шуров Леонид

Некоторые мои бывшие ученики даже не догадываются, что забросив обучение они всё равно развиваются именно благодаря тому, что мною уже был запущен механизм. Далее в истории активной популярности телекинеза у широкой публики был большой перерыв, и этот феномен активно заявил о себе в 60-70-х годах 20-го столетия.

Честолюбие Килона и его приверженцев оказалось столь неистовым и необузданным, что война эта продолжилась вплоть до времени последних пифаго­рейцев. Для расчёта астрологических карт используются следующие компьютерные программы: Граха, Джаганатха Хора, Парашара Лайт, Кала 2010, Горовани. Я беру в обучение колдовскому ремеслу только тех претендентов, которые действительно обладают магическими способностями или же хотя бы зачатками способностей. Или только эт ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Администратор обновл. скачки на портале: Журавлёв Сергей
Создание работы на стр.: 23.1.09
Размер архива - 1,47 Mb
Сколько рецензий за сутки файла:
Сколько страниц в арх. - 399 страниц
Расширение файла архив:

Приключения легендарного пса в онлайн играх. Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, деньги грести лопатой.

Стоит оборона от земли до неба, до Царства Небесного. Почему в Православных храмах черпают энергию люди, занимающиеся колдовством, магией, сатанизмом (знаю реальные примеры)? Таким образом проверяется ваша уникальная способность предвидеть будущее, у вас есть 25 попыток, попробуйте: На моем сайте можно не только заказать точное и правдивое гадание на картах таро, но и погадать бесплатно в режиме онлайн.

Каких только трагедий в жизни не бывает. Послания от Духа. Удивительная сила предсказаний, знаков и символов. Как известно, точные аспекты планеты любви к планете искушений - Лили ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. страниц в архиве: 1027 страниц
Когда работа изменена на стр.: 14.4.09
Кол-во обзоров за сегодня архива: 3177 раз

Расширение файла - rtf
Тема на странице: Якимовских

Целительство Котов воителей. Для того чтобы снять с себя напущенную медвежью болезнь, поступите следующим образом. Затем следует кипятить состав в течение пятнадцати минут. С тех пор живу в радости, и горя не знаю.

Символы, предметы, системы гадания, такие как карты или кофейная гуща, например, выступают лишь инструментом, проводником в данном процессе. Затем еще немного расслабленно погуляйте, или просто посидите. Гостьлиля , ага и таким "ритуалом" она только эту нечисть удвоит. Обряд так же провести,как выше указано в заговоре на присушение мужчины ,а слова другие Испокон веку на Руси существует предание о древней книге, письмена которой выбиты на каменных плитах.

Если вы сами не сможете или по той или иной причине не захотите приобрести ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. страниц в арх. - 256 стр
Год добавл. файла на портале: 10.06.09
Сколько просмотров за день этого файла - 3779 раз
Размер архива:
Расширение файла архив - rtf
Кем размещ. стр. на сайте - Полыгалов

Если вдруг боб сгниет, дело нечисто: не просто так вас замуж не зовет никто, значит, кто-то вам делает. В течение десяти минут надо смотреть на соль и все время, пока она жарится, без остановки повторять вслух: Господи, помоги! Всесвятая Богородице, во время живота моего не остави мя, человеческому предательству не ввери мя, но Сама заступи и помилуй мя. Все упование мое на Тя возлагаю, Мати Божия, сохрани мя под кровом Твоим.

Моя жизнь после выздоровления будет посвящена Небесной истине и стремлению совершенствовать душу. Но не забывайте о том, что, если вы идете к цели по чьим-то головам, вы никогда не получите внутреннего удовлетворения от успехов. Астрология кармические аспекты. Чем больше росла эта надеж ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колличество стр. в файле - 398 стр.
Дата обновл. URL на портале: 2009, 30 марта

Размер файла:
Расширение файла: html
Кто создал загрузку на странице - Ефимов Олег

Произнося это, скрестите средний и указательный пальцы левой руки. Первая Божья Матерь Мария идет со своею святой водой. Чтобы вам всегда и во всем сопутствовала удача, полезно знать несколько незамысловатых правил. Пусть сохранит мя Господь от искушений, болезней и скорбей.

Утром умыться, взять серебряную монетку. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Отсчитайте столько медных (из желтого металла) монет, сколько лет вашей семье (на первый год можно положить две монетки). Так бы с меня скатилась бы всякая худоба. Предсказания и Церковь. В начале 80-х годов Бхагван организовал специальные группы для всех странных почитателей эзотерики в США.

А между тем и порча ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колличество страниц в файле - 860 стр.
Загрузка создана на странице -
1847 раз
5,556 Mb
Формат файла архив -
Солнцев Анатолий

Вода для умывания тоже должна быть непростая. На удивление, все эти вещи получались у меня легко и складно. С древнейших времен известно, что истинная магия заключена в силе слова. Выйду в чисто поле, на восточну сторону. Действительно, существуют разные способы, с помощью которых можно навести на человека слезливость.

Моего отца устраивало то, что меня не бывает дома: он в очередной раз привел новую маму. Список лучших книг по эзотерике со временем будет редактироваться. Бросил я ключ в сине море, и щука белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. В полночь поставьте свое зеркало перед собой.

Как-то просматривал-перелистывал книгу Степановой, где она рассказывала про "фокус" её бабки с мгновенной метаморфозой происходящей с кошкой - та моментально дервенела, как е ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


В архиве:
Время изменен. арх. на стр. - 3-июн-2010
Колличество скачиваний за сутки данного файла - 4019 раз
Размер: 8,899 Mb
zip
Модератор изменен. стр. на странице: Шабалин Фёдор

Будет (имя) мне верность свою хранить и духом и телом мне верным быть. В первый понедельник января скажите в замочную скважину вашей квартиры: Элий, Иса, Абу, Лай!

После перерыва в 7—10 дней курс повторите. ПРИМЕЧАНИЕ: Говорить на пуп ребенка, закусывать пуп 3 раза, сплюнуть 3 раза через левое плечо. Священная власть рун. Ложки нужно одновременно зажать в руке, окунуть их в стакан с обычной водой и сделать несколько движений: зачерпывать водичку и выливать ее обратно. Но в первую очередь она может страдать из-за того, что идет постоянная интоксикация от запоров.

Булавку прикрепите к одежде вашего любимого, что б она всегда была с ним вместе. Как только машина или телега с гробом войдут в ворота, нужно тотчас же сказать ей вслед ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


458
Год создания страницы на стр.: 20.05.09
Сколько отзыв. за сегод. этого файла - 1530 раз
Размер арх.:

Добавлен файл на портале: Апанович Виктор

Я с радостью отправляю на переработку все свои обиды на людей и ситуации, чувство ви. Источник В данной статье мы ответим на вопрос - что такое молитва на исполнение желания, и как ее использовать. Этот заговор подойдет, когда на работе плетутся интриги, продвижение по служебной лестнице задерживается, работа не идет. Да будем мы помнить, что все, что мы делаем, мы делаем в Твоем присутствии. Мистический сериал с гафтом.

Когда муж вышел из дому, отправляясь к своей пассии, пойдите за ним след в след (просто выйдите на дорогу, по которой он идет) и рассыпайте вокруг еловые иголки. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Мамина сестра, тетя Света, заболела эпилепсией. За горами сионскими лежит пустыня герихонская, в ей стоят люди соляные, р ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Сколько стр. в файле: 303 стр
Дата создания ссылки на сайте: 09 августа 2009 г.
4588 раз
Размер арх.:
Расширение файла:
Модер. создания URL на портале - Василий

Можете в период растущей луны прочитать заговор на привлечение клиентов. С помощью этого веника можно не только вылечить любую порчу, но и узнать, скоро ли умрет человек (об этом я еще расскажу вам). Однако именно с этого времени Морозовы стали богатеть.

Магические рецепты знаменитой сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой помогают людям защититься от воздействия враждебных сил, вернуть здоровье, душевный покой, семейное счастье и добиться успеха в делах. От нее помогут только исповедь, причастие и лечение заговорами в течение полугода. Нужно долго и пристально смотреть в глаза больного. Каждую пятницу нужно кормить птиц и 9 раз приговаривать: Птички, птички. Кресты назад полагаю, кресты по бокам обствавляю, кресты наперед себя кидаю, богат ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Сколько страниц в арх.: 686
Изменение URL на сайте:
Колл. комментариев за все время архива - 3046 раз
Размер: 1,235 Mb
Расширение файла архив - txt
Андрей

Иду-иду – никого не боюсь, никому не поклонюсь, а всякий зверь, всякая добыча мне поклонится, усмирится, в мою удачу оборотится. И столь стала красная, прекрасная, милая да любимая, и была бы приглядна и старым старушкам, и старым старикам, и молодым мужикам, и молодцам, и красным девицам. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды.

Настоять полчаса, пить по 2 ст. ложки в течение дня. Пошли нам Святой Дух, чтобы мы могли понять, что значимость наших проблем тускнеет, когда мы помогаем другим, а не думаем только о себе. Положите туда три монетки разного достоинства: одну желтую, другую белую, третью монету двухцветную (десятирублевую).

Спустя несколько дней прадед умер, а потом, не дожив до тридцати лет, и дети его. Свечи размером с хозяйств ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz