Суббота, 20.04.2024, 01:58
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Стр. в работе: 325 стр
Время - 31 июл 10
Сколько рецензий за неделю файла - 3927 раз
Размер: 2,446 Mb
zip
Стихин Дмитрий

Сергей Болтенко отзывы, шарлатан или нет? Оберег хозяйки дома.

Она все терпела – и мое хамство, и постоянное отсутствие, и отъезды на долгое время. Слова заветны молвлены языком, закрыты губным замком! После этого оставьте вещь на три ночи на улице либо же в комнате с открытым окном. Видимо, Бог имеет особую милость к некоторым людям – возможно, что в их роду были истинно верующие люди, любившие Господа нашего всем сердцем. Корень очень смолистый, запах настойки имеет большое сходство с запахом хвои сосны. И моя подруга, проникнувшись сочувствием к молодым родителям и помня о том, какие чудеса порой можно сотворить силой молитвенного и магического слова, посоветовала им обраться ко мне.

При примерно схожей ситации актер Владиславу Галкину влепили два года условно, а ее даже дубинкой не огрели! ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


3,3 Mb
Просм. за неделю данного архива - 4498 раз

Шлагин Николай
1029 стр
Когда файл обновл. на портале -

И тогда в ход идет тяжелая артиллерия –приворот. Корабль приходит или в это воскресенье, или во вторник. Журнал мистические Истории из жизни. Перед началом чтения зажгите лампаду, которая с этой минуты должна гореть еще ровно сорок дней.

Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Но есть условие – у чужих людей ничего не берите, можно класть только свое, или матери, или сестры. А зовут меня Твоя Прабабушка– Поляна Лесная. Для многих книги Степановой открыли ворота в мир магии, в том числе и для меня.

Так что в этот день хорошо практиковать уже рекомендованные ранее обряды очищения и использовать активную энергетическую защиту. Дальше делается так: сложите вместе три волоса любимого человека и пять волос со своей головы. К счастью, никакого венца безбрачия на девушке не оказалось.

Но либо я прогневила Бога, либо мо ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Колл. страниц в архиве - 955 страниц
Время редактир. страницы на ресурсе - 21.8.12
Кол-во скачиваний за день этого файла: 4299 раз
9,054 Mb
Расширение файла: архив
Куратор добавл. стр. на портале: Алексей

Астрология и гороскопы для чайников скачать. На листе бумаги черной ручкой нарисуйте нижеприведенную картинку. РАКОВЫЕ ШЕЙКИ – эту траву заговаривают от рака на корню. Подскажите мне, пожалуйста, заговор такой, чтобы избавить свою семью от власти тещи. А ведь нет ничего убедительнее собственного опыта.

Думайте позитивно, настраивайте себя на удачу, дерзайте! Как на ка мешках вода высыхает, так же посохни, истехни в руках и щеках, с ретивого сердца. После надо вытащить платок, завязать его узлом и положить в угол, чтобы никто не мог его достать или взять. У меня есть его книга, называется "Моё водолечение". Магия семейных дел располагает богатым арсеналом средств: от простых белых заговоров, которые действуют н ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


475
8.7.11
Сколько загр. за неделю этого файла: 3503 раз
Размер файла -
Расширение файла - txt
Кто редактировал арх. на ресурсе -

Раньше считали, что если выпить из колокольчика, то можно исцелиться от заикания и некоторых других болезней. Она утверждала, что автор этой книги – Марк Твен, и он надиктовал её Эмили через доску Уиджа. Москва, 1-й Смоленский переулок, 7 (вход с торца). На вас "наехал" человек Огня - станьте Водой - никакого подчинения не будет - результат таких действий вас удивит - вы просто нейтрализуете его. Выполняйте четко свой долг и принятые на себя обязательства.

Гадание на кофе череп. Я думаю, что вода – самый главный вселенский Информаторий, который хранит в себе всю историю нашей Вселенной за долгое время ее существования. В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь. Впрочем, помириться с рассерженным домовым не трудно: стоит только подложить под печ ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Колл. стр. в архиве: 689 стр.
Добавление ссылки на стр.: 2009, апрель

Размер файла: 1,262 Mb
Расширение файла: html
Куратор добавления загрузки на странице: Сергей

Witch 1 сезон 8. Для этого умирающему дают сушеные пенки, читая следующий заговор: Сушеный птичий помет – его обычно сыплют вслед человеку, которого заговаривают от злобы или пристрастия к спиртному. Спешите с добрым советом, дайте ему недостающие для лечения травы или корни. Утром и вечером зажигайте свечу, пока она не прогорит до конца. Читаю – ем, смотрю кино – ем, если гуляю, то покупаю пироги.

Руки у нее не поднимаются, кровь не растекается, любовь в сердце не воспламеняется. Каждый, кто хочет, чтобы Анусами к небесам оказались у его ног, в результате сам оказывается по колено в Анусами к небесам. Как и большинство гуманоидов из других миров, они скрещивались с уже существующими здесь видами, в основном с плеядеанцами – корневой расой человечес ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Кол-во стр. в арх. - 552 стр
Изменен. архива на сайте:
Колличество отзыв. за неделю этого файла: 3282 раз
Размер арх. - 5,257 Mb
Расширение файла архив: word
Куратор редактирования загрузки на сайте: Кидяров Анатолий

Давайте это лекарство по полстакана три раза в день. Штёб тому рабу Божьему (имя рек) ноць не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы Божьей (имя рек), век не жить. Сам Господь идет вперед, меня хранит, меня оборонит. Ты, преисполнен сый Христовой любви и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал себе имя "милостивый". Мистические сериалы 2014.

По-настоящему сильный оберег нельзя купить, его можно изготовить только собственными руками. Перед началом работы чертят круг углем, ставят пять свечей. Он прекрасно охраняет от разного рода негативных воздействий. Кстати, если нет четких указаний, в какой день проводить обряд, в какую фазу луны, значит, это ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


976 стр.
24 июня 2012 г.
Скачиваний за день данного архива: 179 раз
Размер арх. - 6,601 Mb
Формат файла архив -
Куратор редактир. страницы на портале: Блинов Александр

Как показывает автор, силой своего слова человек, словно по мановению волшебной палочки, способен изменить неблагоприятную ситуацию. В первый царский год правления Урукагины им были проведены социальные реформы, основные аспекты которых по повелению лугаля были изложены на трех больших глиняных конусах, из которых в хорошем состоянии до нас дошли два. Популярная газетная астрология, давно ставшая своеобразным астрологическим литературным жанром, имеет богатую историю. Древние считали, что в астрологии нет случайностей.

Если ваша просьба выполнена и вам таки выпал благоприятный шанс – нужно обязательно поблагодарить благодетеля. Этот рассказ о том, как опасно делать порчу. У него большие неприятности в семье, и он обозлился на весь белый свет. Я не склон ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Размер архива - 8,073 Mb
Сколько благодар. за нед. этого файла - 1982 раз
Формат файла архив: архив
Шуров В работе -
Дата размещения URL на портале:

Через свои слова, мысли и поступки необходимо вносить в мир гармонию, избегая хаоса и разрушения. Между тем для оспаривания сделки по иным перечисленным основаниям не требуется доказывать ее крайнюю невыгодность.

Когда мы говорим о медицине и о врачебных ошибках, мы их разделяем. Однако эксперты посоветовали тем, кто боится конца света, не паниковать, заявив, что в конце 2012 года планету ждет не апокалипсис, а наступление нового этапа в ее истории. Отмечалось, что "напряженные отношения с соседями будут яркой чертой российской политики в целом".

Следствие ведут экстрасенсы Украина 41. Пользуйтесь на здоровье, пополнять можно раз в 7 дней. Иногда это выглядит обидно, смешно, но в этом ее фишка на мой взгляд. Данный расклад – наилучший способ приоткрыть тайну т ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Размер арх.: 8,649 Mb
4826 раз
Расширение файла архив:
Кол-во стр. в архиве: 860 стр.
1-ноя-2012

И так уже много места в книге заняла я своими рассуждениями, но, наверное, они были вам нужны, раз вы задавали мне так много вопросов. Поверьте, эти обряды совсем несложные, но благодаря материнской любви они всегда получаются и никогда не приносят вреда! Мне восемьдесят годков, но я бодр и все так же, чем могу, помогаю людям.

Заговорные слова следующие: Следующие заговорные слова читают над водой или молоком перед сном: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Итак у моего посетителя это лихо получилось, он быстро вошёл в курс событий и прекрасно отработал до сентября. РУ Банки З Зенит Москва банки: адреса, телефоны, Заявка на кредит онлайн. Заговор начитывается на камень, который затем кидается через плечо Брошу камень под ноги (имя), чтобы шел, спотыкался, злился и ругался. Как дымок в окно уйдет, так слова заговорные прочтите: Батюшк ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


684 стр
Загр. созд. на стр. -
Кол-во обзор. за сегодня этого файла: 2408 раз
Размер -
txt
Добавил загр. на ресурсе - Скнар Константин

Скоро ваше финансовое положение ощутимо изменится к лучшему. Чувствуешь себя крошечным беспомощным пленником, запертым в клетке. Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, и нареки им имя ангелов небесных, и введи их в Царство Господнее нашего Иисуса Христа. Иду за порог, пройду воротами, пойду дорогой, пройду дубровой, выйду на семь дорог, на восемь крестов. В воскресенье возвращать долги можно, а брать в долг не надо.

А уже потом, когда он будет свободным человеком, решать с ним свои вопросы. Подкинули какие-то бумаги и забрали его. В качестве подношения духам убивал пиявок, насосавшихся моей крови.

Астролог якуба сайт. Брак превратился в формальность, карьера – в фарс, а отношения с верными друзьями стали походить на ме ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz