Пятница, 26.04.2024, 07:41
Мой сайт
Главная » Архив материалов


Обновление загр. на сайте: 17.05.10
Колл. посетителей за месяц файла - 382 раз
Размер файла -
Формат файла архив -
Миронов Фёдор

Вы же можете в день лечения испытать сильное недомогание, которое будет тем сильнее, чем сильнее испуг. Однако, астрологическая традиция неоднократно прерывалась и восстанавливалась. Вроде как Вронский гуру, но дороговато 12 томов безсмысленно покупать, если там то про фому то про ерёму. В Греции власть гадалок и магов была велика настолько, что представители данных сословий пользовались огромным почетом в обществе. Если свет одного из них, как говорят, сильнее, то он отнимает славу у прочих, и кто побежден ныне опять может быть победителем.

Главное, что после этого происходит с человеком. Невнимательный человек подумает - надо же, сколько всего совпадает! Гадания таро на отношения. Владимир Георгиевич Сурдин, астроном, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Государ ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


226 страниц
Дата редактирования загр. на стр. -
Колл. отзыв. за день этого архива -
Размер - 7,1 Mb
Расширение файла - rar
Кто разместил арх. на ресурсе: Бирюков Виталий

Escape Witch Mountain Imdb. Это высокая сухая баба, которая ходит в темном платье и всегда простоволосая. Я проверяла, помогает очень быстро, но только не в воскресенье.

Обмой раба(у) Божьего(ию) (имярек) с белых рук, с белых ног, с буйной головы, со всей внут ренности. Начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек. Лично я считаю, что именно такие лжезнахари формируют во многом неправильное отношение к целительству представителей СМИ и других заинтересованных структур, в результате чего официального признания практика, существующая на протяжении веков, не получает. Как следует подумав, решила все-таки ехать. И тут важно не рубить с плеча, не разрушить ради новых неустойчивых отношений то, что уже имеется.

Помо ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Стр. в архиве: 166 стр
Время добавл. темы на стр.: 23 декабря 2009 г.
Колличество посетит. за неделю данного файла - 2459 раз
Размер арх. - 7,029 Mb
архив
Смотрящий созд. скачки на портале - Иршинский Всеволод

Объявления Детство, Подростковый возраст, Семь. Фоновая Музыка колдовство. Так что, спокойствие и только спокойствие, сон, отдых и. никаких проблем.

После встречи Холмса с Мориарти начнется дуэль двух гениальных умов, чтобы достигнуть своего апогея в конце сезона. Для лечения этого надо прочесть заклинание над водой, и больная должна пить её и совершать ею полное омовение в течение 3 дней. Узнайте у осведомлённых в этих вопросах людей о том, кто действительно занимается снятием порчи. В то время как многие школы отказываются от семинарских занятий и ограничиваются чтением лекций, в нашей школе практическим занятиям уделяется половина учебного времени, ведь без практики невозможно стать опытным астрологом, ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колличество стр. в работе: 429 стр
Изменен. архива на стр.: 24.1.11
4043 раз
Размер файла: 6,226 Mb
Расширение файла - pdf
Кто изменил арх. на портале: Константин

В основе каждой серии рассказаны мистические истории героев, которые в какой-то момент своей Мистические истории - 5 20 выпуск 22.08. Правда ли, что в пост нельзя начинать важных дел?

Форум сновидений. Часть 1. Психотерапевты используют данные астрологии для обсуждения с клиентом его проблем, а астрологи обращаются к книгам психологов, чтобы глубже постигнуть мудрость звезд. После этого возьмите свою фотографию, положите ее в Библию, в книгу Псалмов, на странице с 90-м псалмом ("Живые помощи").

На листе в первый столбик пишутся буквы: ГДС, МДС, НДС, ДДС, ДС, ДПС, НПС, МПС, ГПС. Данный проект выполнен совершенно в другом жанре. Своеобразная огненная стихия полыхала всю Страстную неделю, очищая таким образом умы и души от грехов.

Когда все ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Размер: 7,441 Mb
3705 раз
rar
Куратор добавл. ссылки на странице - Беляков Михаил
264 стр
16.02.2009

А если попадется уголек, ходить девушке в невестах еще год. Автор: Василиса Володина Ключ к сердцу любого мужчины – это дата его рождения. Обратите свой взор на картинку гадалки и соберитесь.

В этом способе гадания из 32 карт (без шестерок) имеет значение то, каким способом легла карта на стол – в прямом или перевернутом виде. Если девушка забудет эти слова или не успеет "зачураться", то привидение может напроказить. Как вы переживали разрыв, - а это неизбежно в жизни любого человека, ведь не бывает любви с первого класса и до гроба, - рыдали, умоляли вас не бросать, цеплялись за него, стараясь удержать любыми средствами, или вели себя с достоинством, страдая молча, чтобы об этом никто не догадался? Затем при свете свечей сквозь воду смотрели в середину кольца, где должен был появиться лик будущего жениха. Значения для карт даны "общ ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


946 страниц
Год размещения ссылки на стр.: 2013, 06 января

Размер: 6,623 Mb
Расширение файла -

Он снова стал веселым, здоровым, энергичным человеком. Людей, обладающих ею, часто называют вестниками: они пророчат собственной жизнью, высказываниями и творчеством будущее – не только свое, но и всего человечества.

Экстрасенсы 050513 90. Если соблюдать все правила по проведению заговоров, то это средство обязательно поможет решить многие проблемы в любви. То я упаду и на больничную койку попаду на три месяца, то у меня сгорит товар, то украдут, а недавно, пока я отлучилась на пять минут купить себе стакан чаю и беляш, мой товар обрызгали кислотой. Хорошее, но часто собственная беспечность приводит Анастасию к несчастным случаям, автоавариям. После прочтения заговора свечу погасите.

Мне было весело, и я была очень счастлива. Для приготовления настоя возьмите 1 ст. ложку сбора на 1,5 стакана кипятка. Вот и вы попробуйте привл ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


1068

808 раз
Размер архива -
Расширение файла архив - архив
Автор изменения страницы на сайте: Гурьев

Сотвори свое дело так, Господи, чтобы лишение девственности для (имя) стало открытием ее судьбы для семейного счастья и всяческих благ. Раз после окончания вечерней службы задержалась я в храме помолиться в одиночестве. Еще раз хочу подчеркнуть: не меняйте слова в молитвах и заговорах, даже если они вам непонятны или вам кажется, что существует какой-то современный аналог. Экстрасенс шулакова Жанна. Там мной были даны некоторые известные мне заговоры на любовь.

РАКАМ понравится все старинное, включая украшения для дома или безделушки. Источник Напишу про мужа, сына и про дочь. Восхищаясь достижениями технического прогресса, мы постепенно забываем о силе слова, а ведь именно оно спасало наших предков, помогало им выжить, победить беды и болезни. И вот результат: он настоящий деспот, диктатор в доме.

Но потом все изменило ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Стр. в архиве - 773
Стр. обновлена на стр. - 27.09.2009

Размер файла - 1,555 Mb
Расширение файла - pdf
Кем размещена тема на ресурсе: Евгений

Если Вы замечаете всё или большинство из этих симптомов, скорее всего, на Вас навели порчу. Приворот - это проведённый ритуал, который мешает благополучию в семье, приводящий к разводам, охлаждению чувств между мужем и женой, любимыми людьми, а также влияет на здоровье (импотенция, бесплодие, кожные заболевания), с проявлением невезения в делах, изменяется жизненный код человека, передаётся негативная информация. М. Центр астрологических исследований 1994г.

Совершите церемонию благодарения, например, ритуальное омовение со всеми атрибутами выбранной вами стихии. Нумерология 42 уровень. Это больше относится к людям, которые обращаются к специалистам скорее из любопытства, от скуки.

Считается, что в Индии, где часто идут цветные дожди, якобы обитает небесный дракон, ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Сколько страниц в архиве: 532 страниц
Когда загр. размещ. на странице: 02 февраля 2009 г.
Колл. посетителей за нед. данного файла - 3328 раз
Размер арх. -
Формат файла архив:
Куратор редактир. загр. на ресурсе - Поповиченко Виталий

Эту теорию, кстати, подтвердил великий немецкий математик, астроном и философ Иоганн Кеплер. С нашей книгой вы узнаете много нового о магических и целебных свойствах воды, а также откроете для себя различные нестандартные виды ее применения в метафизических целях Для регистрации на BRB.

Я ходил к одной женщине, перед этим несколько лет мучался, моя бывшая любовница сходила к кому-то и мне сделали завязку на семидисятую становую жилу. Время снять "розовые очки" и увидеть реальную ситуацию. И уже на следующий день его отец Гейдар Алиев объявил все казино в своей стране вне закона. Этот предмет будет производить легкое давление на кожу, что вызовет ощущение прикосновения к опред ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


В работе -
Время размещ. на странице - 2012, 18 мая
Колличество отзывов за мес. этого файла -
Размер - 1,369 Mb
Расширение файла архив -
Страницу созд. на сайте: Ларионов Олег

Взгляд кота был направлен в угол, и от мышечного напряжения у кота дергалась спина. Она сказала: "Я приехала умирать, но не смерти боюсь, а того, что будет после смерти". Выглядит это как движение праздничной демонстрации, причем кто-то едет на ослах, кто-то на верблюдах, но большая часть толпы идет пешком. Существует примета, что если посуда бьется, то это - к счастью. Если нет других рекомендаций, человек должен читать заговор три, шесть, девять, двенадцать или двадцать один раз.

Когда я первый раз увидела своего мужа, обалдела: спокойный взгляд, мягкие черты лица, весь какой-то домашний. Во многом это заслуга или вина астральных сил Земли. Как узнать есть ли порча. Уверена, что в ваших письмах я найду этому подтверждение. Этот ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz