Пятница, 26.04.2024, 02:34
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Страниц в архиве -
Создание стр. на странице - 26-янв-2010
266 раз
Размер: 5,665 Mb
Расширение файла архив -
Таврунов Дмитрий

Когда пойдет дым, читают такой заговор: ВОПРОС. Источник Далее, обряд на то, как избавиться от свекрови, проходит следующим образом: кукол заворачиваете в черную хлопчатобумажную ткань, заматываете черной шерстяной нитью, чтобы не размоталась. Раз пришла ко мне привлекательная молодая особа – такой тип внешности, про который говорят обычно: "какое хорошее лицо". А вот появление терминальных волос на груди у женщин называется гирсутизмом. Магия вуду Читать.

Желательно, чтобы место для занятий было постоянным. Я, к сожалению, имею неполное знахарское образование – у меня всего три ступени. Было бы куда хуже, если бы твой сын умер тогда, когда ты бы уже полюбила его всем своим материнским сердцем. Можно раскрасить этот сектор в синий, черный, голубой, белый, серебристый цвета. В конце умыться заг ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колличество страниц в арх. - 816 стр.
Дата редактирования арх. на сайте - 17-авг-2009
529 раз
Размер файла: 1,971 Mb
Расширение файла: txt
Куратор размещения темы на сайте: Митяш Всеволод

Эпихарм (550—460) — акусматик и поэт, осно­воположник комедийной драмы, оказался слушате­лем, но не принятым в сообщество пифагорейцев. Подержите свечу в руках минут пятнадцать думая о необходимой сумме денег, которая Вам срочно нужна. Сначала мысленно загадайте желание, а потом начинайте рисовать таблицу.

Татьяна очень любила невзрачное серенькое платье, и оно отвечало ей взаимностью: наделяло ее особым магическим обаянием и помогало привлечь внимание представителей противоположного пола. Сама себя ненавижу за то что звоню, пишу ему. Заклинание фильм отзывы.

Н. – Многие женщины жалуются, что их супруги безынициативны и ленивы. Рубашку верните мужу, мыло же после надо положить на обычное место. Как крещеный человек без х ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


1098 страниц
Когда страница редактир. на сайте: 22 июня 2012 г.
Сколько мнений за сегод. архива -
Размер архива: 2,549 Mb

Владимир

Гадания таро на будущее. Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в злате и серебре. Чистить достаточно семь дней, не зависимо от фазы луны.

Когда она начнет есть, покажите ей под столом фигу. Маг просто делает свою работу и общается с высшими силами. В окиян-море бел латырь-камень, на этом камне нет ни крови, ни ольхи, ни опухоли. Для этого водят тряпочкой (ее потом кладут в гроб к покойнику) вокруг больного места, приговаривая: Заговорные слова произносят над водой, которой затем больной должен умыться. Я столько лет занимаюсь магией, знаю достаточно и о белой, и о черной, столько всего видела, а все равно не устаю удивляться силе этого заговора.

Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем имя своего любимого ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Сколько страниц в работе: 318 страниц
19 май

Размер архива - 4,862 Mb
Формат файла архив - pdf
Добавл. тему на портале - Зенков

Нумерология алфавита 7 букв. Дорогой мой читатель, дорогие друзья и будущие коллеги-астрологи, от всей души желаю вам счастливого путешествия в неизвестное! Кто с плохим придет, тот к сатане пойдет.

Человеком овладевает отчаяние, страх за свою жизнь. Этого будет достаточно чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения. Его можно использовать на дне рождения или на свадьбе, на корпоративе и пр. Можно использовать отдельно.

Перед началом процедуры прогладьте 2-3 раза мысленным прикосновением последовательно по лицу, шее, плечам, предплечьям, кистям рук, груди, поясу, бёдрам, голени, стопам. Вы уже, наверное, обратили внимание, что рынок профессиональной астрологической литературы сейчас переполнен. Это подтвердил случай с американской подводной лодкой "Трешер", произоше ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Стр. в файле: 777 страниц
Стр. добавлена на сайте: 15 марта 2012 г.

Размер файла - 1,602 Mb
Расширение файла архив: html
Кто редактир. архив на сайте - Богдан

А голоса дозвонившихся в студию принадлежат не зрителям. Расскажем об одном из "лунных" ритуалов. В сосуде, что держу над головой своей, узором легла земная благодать. После этого наговоренную воду нужно опять поставить на ночь к иконе. А там, как все знают — просто море разливанное оккультной литературы.

Если глаза бегающие и беспокойные, то его кто-то сглазил. Чтобы сомнений никаких не было, надо устранить причину, которая вас мучает. Гвозди надо вбивать по самую шляпку, которую потом хорошо бы закрасить или заклеить обоями. Чудеса. Практический справочник.

Возьмите красную ленту или поясок тонкий и трижды наговорите на нее слова заговора, а потом под одежду себе повяжите. Индивидуальный путь Козерога – одиночное восхождение к поставленной цели ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колличество стр. в файле: 724 стр
Дата добавл. загрузки на стр.: 04.02.12
2941 раз
Размер арх.: 4,31 Mb
Расширение файла:
Модератор редактирования архива на странице: Пётр

Кусочки деревьев надо периодически менять. Я, раб Божий, пойду по правой дороге, зайду на высокую гору. Мне и мать жалко, вроде она меня любит и добра мне желает, только ей ни одна женщина никогда не угодит.

Текст заговора: Как Мать-Земля этот мох народила, так и в доме этом богатство народится и не иссякнет никогда, не измельчается никогда. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Естественно, пишут они не от своего имени, а якобы от обиженных на меня больных, которым я не помогла. Приворот мнения отзывы 51.

Сидя на камне у горной реки можно понять, что все просто. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Иисус Христос, пришли мне Михаила Архангела на вечерней заре, н ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. страниц в архиве -
Файл добавл. на сайте: 4 июн 12
Благодарностей за сегодня этого файла: 4055 раз
Размер арх. - 3,402 Mb
Расширение файла архив: rar
Пуриков Антон

Воистину вселивыйся в сердца двенадцати апостолов И силою благодати Всесвятаго Духа, Сошедшего в виде огненных языков, И уста их открывший так. Сила Всевышнего беспредельна, Его энергия всепроникающа. А сор, как станет можно, вынесете от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел. Вот ее слова: Святой Василий, ты – пример благочестия. Качество и пропорции доведены до совершенства.

Универсальный сонник для всей семьи ( карта снов). Но у Влада заботливая и мудрая мама, которая и порадела за счастье сына. Как мать младенца не бьет, а холит и бережет, так и раб (имя) все чтоб жалел да берег меня, свою жену. Достанет из сундука силу мужскую, хранимую в красном времени. Вспомните могучее солнце, ясный солнечный день, жаркий воздух, духоту ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


В работе - 934

Кол-во коммент. за месяц данного архива: 1362 раз
Размер файла: 2,158 Mb
Формат файла архив:
Сковпень Валентин

Если должник мужчина, то в мужской день (понедельник, вторник или четверг) можно провести такой ритуал: Нужно взять два свежих куриных яйца, проткнуть их с двух сторон, а затем закинуть в кипящую воду. Слегка намажьтесь этим мёдом, но, конечно, так, чтобы не создавать себе неудобства: виски, подбородок и т. д. загрузка. Вот это да или нет и будет ответом на твой вопрос. Самый сильный день для работы с баней четверг. Ты – отражение ее, как я – отражение Твое.

Случается, что и подросший ребенок хлебнул лишнего. А всесвятый, великий Михаиле Архистратиже! Мне хорошо с самим собой и не стоит нарушать мою идиллию. Что так воняет, мы не поняли даже, то ли крысы сговорились тут подыхать, то ли привидения срали и (зачеркнуто) в общем, кроме вони и гнилья, там ничего не было. Астрологический дизайн сайт ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Администратор арх. на ресурсе: Георгий
Время редактирования стр. на ресурсе - 23 июля 2010 г.
Размер арх. - 5,649 Mb
Обращ. за сут. этого файла - 274 раз
Сколько стр. в арх. - 345 стр
Расширение файла архив - html

В подростковом возрасте я в основном только фильмы смотрела. От дурных людей защищает и нож, воткнутый в косяк входной двери. Человек стремится быть не хуже других, живет с оглядкой на соседей – у Смирновых, мол, суп жирнее и потолки белее. Господи, сподоби нас дара Твоего святого смирения. Астрология и законы мира.

Зажгите свечу, можно церковную, и очень быстро пронесите веревку с узлами через пламя. В эпоху древности, когда все люди не ведали о принципах истинной структуры мира и считали Землю центром Вселенной, подобные движения планет, которые легко предсказывались наперед астрономами-астрологами, выдавались ими за предсказание будущего. Этот заговор читают три раза над водой, которой умыва ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


815 страниц
Создание URL на странице:
Загрузок за сутки файла - 3334 раз
Размер архива: 6,521 Mb
Расширение файла архив -
Ташланов

Сохрани меня на всей моей дороженьке, а злым людям, лихим людям, пустым людям, начальникам да командирам, властям да мундирам пути пресеки, чтоб не остановил никто, назад не воротил, с пути моего не сбил. Нужно взять спичечный коробок и деревянную доску, на которой следует выложить из спичек буквы: На самом спичечном коробке напишите ручкой слово "ВАРГА-АВАРГА".

Вот такое фото я сделал однажды ночью на кладбище эта фотография была сделана мною и сыном на кладбище в Техасе в 2001 году это фото было сделано около гостиницы в Онтарио моими друзьями. Я буду рада, если смогу помочь вам в сложной ситуации. Если у вас уже есть любимый человек и вы хотите выйти за него замуж – ваше фото, где вы вместе. Бросив последнюю горсть, уходите, не дожидаясь, пока птицы разлетятся, и не оборачивайтесь. Колдов ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz