Пятница, 29.03.2024, 15:25
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Размер арх. - 7,626 Mb
Колличество мнений за сегодня данного файла - 531 раз
Расширение файла архив: word
Изменен. загрузку на ресурсе - 708
Когда страница обновлена на сайте: 2012, 09 июня

Там налейте в кружку воды, высыпьте в нее костную пыль и поставьте кружку на огонь. Он хорошо сочетается с нашей традицией встречать Новый Год под бой курантов с бокалом шампанского в руке. Даже школьники знают, что на этом сайте есть все ответы на вопросы, касающиеся заговор чтобы свекровь любила, заговор на хорошую память, лечение заговорами и молитвами.

Обычно, маг назначает комплексную работу, в которую входит не только приворот, способный нагнать любовную тоску, но и отворот от всех соперников, закрепление ритуала и т.п. Слова заговора такие: В воскресенье, когда в церкви готовятся к службе (где-то около полудня), зажгите в доме свечу и, когда с нее побежит тающий воск, подставьте под капли новую английскую булавку так, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер файла: 3,412 Mb
1658 раз
rar
Администратор создания загрузки на портале: В файле - 438 стр
Тема созд. на стр. - 20 ноября 2011 г.

Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Прикрепите мысленно огненную нить к половому органу интересующего вас мужчины и, продолжая беседу, предельно сконцентрировавшись, посылайте через нить возбуждение.

Чтобы ни в вечерню, ни на нову, ни на ветху Чтобы избавиться от порчи, надо украсть грязную рубаху (любое белье) у того, кто стал причиной ваших бед, порвать ее на три, шесть, девять или двенадцать полос. Хорошая гадалка возжигает свечу, обращается мысленно к некому духу. Безжалостно накажи моих врагов, пытающихся остановить мое совершенствование, и дай мне силы постигать Вселенную через собственную трансформацию.

К сожалению, когда я выходила замуж то не знала ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер файла - 3,035 Mb
Колличество посетителей за сегод. этого архива: 246 раз
Расширение файла - rtf
Создал скачку на странице: Красин Анатолий
1088 стр
Редактир. страницы на портале -

А тем времем я в 2000 году уехала в Америку и здесь уже купила в русском книжном магазине все книги Малахова по очищению организма, изменению питания на раздельное, голодание, антипаразитарное очищение. Себя алкашом не считает, говорит ты их еще не видела. Пусть его сердце ретивое не шелохнётся, не ворохнётся навстречу разлучнице-перепутчице!

Битва экстрасенсов 2014 тнт. После этого в вашем роду уже не будет утопленников. Лечите вашего малыша и пусть он выздоравливает.

Одну столовую ложку измельченной гвоздики залить одним стаканом кипящего молока. Когда будете читать этот заговор, в доме никого быть не должно. Вот и помогите им, если хватит на это сил.

Соль поможет свести эту опасность к минимуму и поможет улучши ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер файла - 8,358 Mb
Колличество скачиваний за все время файла - 945 раз
Расширение файла архив - word
Кто обновл. скачку на ресурсе - Геннадий
Кол-во стр. в арх. -
30.08.2010

Перед тем как лечь спать, примите расслабляющую ванну, в которую добавьте немного капель масла перечной мяты, лаванды и розмарина. Не боли, не ломи, и не отрыгай, и не откидывай, ни на конце, ни на ветке — никогда.

При одновременном заказе заговора и талисмана Вы получите скидку. Нумерология совместимости ленорман. Эти прутики нужно хранить в потайном месте до самой свадьбы. Эта энергия гораздо сильнее человеческой. Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день.

Улыбнулась бабка, заплакала, Силу свою святую мне отдала. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите: Когда чай остынет, быстро выпейте его, лучше всего – сразу, одним глотком. Он не говорит по про ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


1,687 Mb
Отзывов за сегод. архива: 4304 раз
Расширение файла архив - txt
Модератор добавления стр. на ресурсе: Страниц в архиве:
Размещение архива на портале: 2010, 14 февраля

Жизнь не может быть всегда хорошей или постоянно плохой – есть полосы везения и невезения, активности и покоя. Если девушка хочет выйти замуж непременно за иностранца, она может погадать на лае собаки. Извини конечно, ты уже упоминал о том, что не будешь публиковать техники визуализации, но я очень заинтересовался способностью Николы Теслы к этому.

Пусть все идет своим чередом — и в это мирное и спокойное время у вас получится сделать для себя очень важные и полезные выводы. Вы будете смотpеть на пpоблему пpежде всего с ее темной стоpоны и искать в темном позитивное, а также увидите негативное в том, что пpинято считать светлой стоpоной. Помещение лучше всего выбирать либо нежилое либо чердачное. Меркурий и Солнце поражены, оба в оппозиции ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер:
Кол-во отзывов за нед. данного файла - 5061 раз
Формат файла архив:
Добавлен URL на ресурсе - Половов Олег
Кол-во страниц в архиве - 268 страниц
2009, 28 января

Обидели они меня больно, а сейчас время настало мне смеяться. Луч­ше всего, чтобы ваши действия совпали с двадцать пятым или двадцать седьмым днем лунного цикла.

Магия заговоры на деньги, обретают силу только в том случае, если в человеке есть вера в то, что загаданное вами сбудется. Вот вы пишете, что нынче время тяжелое, люди злые. Вдыхала этот дурманящий туман,когда мне было 4-5 лет. Вновь у вас возникает чувство прежде растворенного в серой клубящейся мгле реального мира. Это хозяин I-го дома, или планета, находящаяся в I доме, или куспид I дома, Плутон и Марс ретроградный имеют вспомогательное значение.

Сабрина Маленькая ведьма 1 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно. Достаточно мысленно создать тройную стену огня. В 1915 г. Ч. вп ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер файла: 7,273 Mb
Колл. просм. за сут. этого архива: 2690 раз
Расширение файла - word
Загрузку редактировал на сайте: Беляев Борис
Колл. страниц в работе: 964 стр
Изменение страницы на ресурсе: 16-авг-2010

Бабушка велела немедленно изменить на картине черты лица покойного и его вдовы, чтобы не привлечь к семье ангелов смерти. Семья – это родовое наследие, генетика, нравственность, культура, знания, полученные по родовой линии. Но в следующий раз не красьте губы – и все будет хорошо.

Предсказание Ipad Air. Так что через несколько недель меня пригласили на новоселье. Прикрепите ленточки за окном или возле форточки – так, чтобы на них попадал ветер. Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Но Вам решать, пробуйте если хотите, нет гарантий на путях любви, как нет и однозначно верных решений.

Пересыпь меня, Господи, желтым песком, Прикрой меня толстым мхом. Молитва Пресвятой Богороди ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер файла - 3,19 Mb
Колл. комментариев за месяц файла - 4469 раз

Загрузку добавил на странице - Скнар Колл. стр. в работе: 1107 стр
Дата обновл. арх. на ресурсе - 13 мая 2009 г.

Когда она мне это говорила, из другой комнаты выскочила ее дочь Катя и крикнула: – Заткнись и не лезь не в свои дела. Луна новости непознанное. Затем виноватый берет красную свечу и капает ее воском на монету, вернее, не белый воск на ней, и говорит: Вновь возьмитесь за руки и поцелуйтесь над монетой. Женщинам понравится косметика с ненавязчивым ароматом цветов, трав или цитрусовых.

Но не думайте, что этот способ малодейственный, с его помощью можно эффективно отчитать одержимого человека. Она передала мне мой жетон-смертничек и мое прощальное письмо с пометкой "ничтожество". Например, вы потеряли ребенка, значит, ваша месть вашему врагу, самая сильная и эффективная, будет состоять в том, что вы сможете дальше быть счастливым человеком! ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер: 7,668 Mb
Сколько посетит. за мес. архива - 328 раз
Формат файла архив - txt
Обновл. ссылка на странице - Игнатов Антон

Дата редактирования темы на стр.: 2012, 13 июня

И не смей больше в своих истеричных комментариях упоминать меня. До начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молитвой "Отче наш". Если роженица долго мучается, проведите ее трижды вокруг стола против часовой стрелки или же через все пороги, какие есть в доме, – туда и обратно. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. Парапсихология и современное Естествознание скачать.

Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Формат амулета: 70 мм х 105 мм. Формат обложки: 100 мм х 200 мм. Наталья Степанова, потомственная сибирская целительница, предлагает вам третий выпуск открыток-оберегов "Сны Пресвятой Богородицы", которые помогут вам в любой ситуации. Любила ты его страстно и не пом ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер файла - 8,592 Mb
Колл. комментариев за месяц файла - 4055 раз
Расширение файла архив - rtf
Кем обновл. ссылка на странице - Колл. стр. в работе: 1096 страниц
Ссылка обновлена на странице - 10-дек-2011

Бабушка протянула мне конфетку, а на меня, как назло, опять переполох напал. А после пусть попарится да и к тебе идет, а уж ты его прими, не отказывай, а то худо буде. Лучше проводить обряд также и в час Венеры ( с 5 до 6 часов утра, с 12-13 часов дня, 19-20 часов вечера). А после близости с мужем на меня накатывали такие усталость и апатия, словно я смертельно больна и жить мне осталось совсем немного.

В среду принесите из церкви святой воды и обрызгайте ею все углы и окна дома, приговаривая: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Кроме того, помня о ваших многочисленных просьбах, я научу вас, как можно лечить под гипнозом, как снять зомбирование и как правильно закодировать от алкоголизма. Помните, бесы т ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz