Пятница, 29.03.2024, 04:58
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Размер арх.:
Колл. скачиваний за день данного архива -

Пётр
Колл. страниц в работе:
Год обновл. URL на портале:

Если ноги таpакана pавномеpно pаспpеделены по всемy его телy - вам надо на всякий слyчай показаться психиатpy. По ее масти выбираются Дама или Король (зависит от того, гадают на женщины или мужчину). Кстати, листок с написанным ответом не следует показывать своим подругам и знакомым.

Богатство – это естественный закон природы. Вопросы о других людях 1. Оценят ли меня по достоинству? Вместе они – фрукт золотой, а порознь – плод черный. Но существуют и другие способы любовной магии.

Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети ,и какого пола будут дети Хочу узнать бесплатно выйду ли я замужь в следующем году? Nokia все еще не зарабатывает на производстве смартфонов, но некоторый успех у молодой платформы уже отмечается. Urania Астрология любви. Каждая кучка ответственна за свою тему: Голова – все, что к ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер:
Колл. просм. за сегодня этого файла - 4490 раз
Расширение файла архив -
Ссылку добавил на сайте - Евгений
Сколько стр. в арх. -
Время создания работы на ресурсе:

Всем желаю здоровья, семейного благополучия и мира. Делайтепроцедуру перед сном раз в 3 дня.

Пусть провинившийся признает свою вину, а обиженный скажет: Отпустите руки и положите на заранее поставленное блюдо монетку (если есть – серебряную). Сотвори для нее яркий свет, добрые слова, чистоту помыслов, заботу и нежность. И много ума надо и заботы, чтобы сказать только то, что можно, и не обидеть никого, и дать то знание, которое человеку нужно.

Ведьмы The Witches 1990. Иногда бесплодие вызывается нехваткой в еде втиамина Е, его называют "витамином размножения". Под этим камнем Есть щука зубаста, Жерласта.

Величаем тя, страстотерпече святый великомучениче и целебниче Пантелеймоне, и чтим честная страдания твоя, яже за Хри ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер: 6,818 Mb
2683 раз
Расширение файла архив: zip
Смотрящий созд. темы на сайте - Кол-во страниц в файле: 1096 стр.
Изменение URL на стр. - 11 ноя 10

Случилось это уже давно, мне кажется, что уже лет сто прошло с тех пор. Глупо звучит, но я, если постараюсь, могу, например, взглядом свечку зажечь.

Эти заговоры вполне можно совмещать с обычным лечением, которое вам назначил врач. Вернись к своим детям, разочаровавшийся в них и себе самом. Поэтому совсем не лишним будет соблюдать некоторые обычаи, просто прислушаться к советам, которые давали всегда старики.

Свечу загасите пальцами и, спрятав в потаенное место, храните как талисман. Выбирайте любой, который вам понравится. Крест надо носить постоянно, а вот если я например хочу сделать любовный заговор или заговор на разлуку (это же чёрная магия)мне крест снимать или в нём читать.

А когда эту кошку девушка стукнула по лапе, то утром мачеха ее явила ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер архива:
1609 раз
Формат файла архив: word
Модератор редактирования стр. на странице: Леоновский Виктор
Сколько стр. в работе - 827
Год редактирования файла на сайте: 20 марта 2009 г.

Молитва Пресвятой Богородице ? Читать 1 раз ?Богородице, Дево, радуйся! Желательно только, чтобы они были позитивными, ведь все хотят веселиться в Старый Новый год. Впрочем, на Руси всегда вдоволь странностей и странников.

Друиды Русского Севера. Современная медицина, как правило, начинает работать на 5 уровне — с клиническими проявлениями, когда организм уже буквально кричит о невыносимости нашего психического состояния. Так что, в абсолютном большинстве случаев, человек удовлетворяет "психический голод" первым попавшимся под руку способом. Знак Новой Эры и его рашифоровка - Текущие изменения в энергиях и физическом состоянии планеты Земля - New Age. Обвинения шоколада в том, что он содержит много холестерина, вообще беспоч ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


4,728 Mb
Кол-во реценз. за сут. данного архива: 1665 раз
Формат файла архив -
Модер. добавл. загр. на портале -
Добавл. ссылки на сайте: 23.07.2012

Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Наш магазин дверных замков и другой фурнитуры с удовольствием поможет вам определиться с выбором необходимого товара. Астрология и мифология скачать. В результате у Вас остается несколько пар карт, изъятие которых невозможно. Если скандальная и ревнивая свекровь живет не с вами, есть другая хитрость, как мир с ней поддерживать.

Магия является наукой владения и отношений высших, неестественных сил, как и овладения всеми низшими сферами, практическое знание скрытых тайн природы, которые известны лишь немногим, потому что ими трудно овладеть, не впадая в грех против природы. Внегда разнствит Небесный цари на ней, оснежатся в ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер архива - 6,039 Mb
680 раз
Формат файла архив - word
Файл добавил на странице -
Год созд. загр. на странице: 25.09.12

Я вот думала что народные методы какие-нибудь есть. Это очень сильный обряд, после проведения которого тому, кто захочет вас разлучить, придется приложить к этому колоссальные усилия. Имиже веси судьбами, спаси мя. Аз на Тя, Господа моего, надеюся, и Твоей воли святой себе вручаю.

Ритуал проводим в ночь, после рождения нового месяца. Итак, чтобы снять с себя порчу на отношения, нужно встать на берегу реки, когда вода спокойна, и, глядя на воду, быстрым шепотом проговорить три раза: Потом как можно ниже к воде нагнуться и лицо свое обмыть трижды. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести.

Сказать три раза: "Вспомяни, Господи, царя Давида, мудрость его и кротость его". Коня поднял, не рукой человечьей не словом, не речею, его лечил, а силой странной его исце ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер: 5,511 Mb
2722 раз
rar
Куратор обновл. работы на портале - Колобов Никита
Колл. стр. в арх. -
Год создания скачки на портале - 08 октября 2009 г.

Магия денег - это не какое то механическое, безжизненное действие, а настоящая кладезь вековой мудрости, мудрости меняющей человека, его внутреннее мировоззрение и как следствие окружающий его мир. Постучав в окно, я с нетерпением ждала, когда зажжется свет, а как схватила бутылку, то тут же хлебнула прямо из горла, чтобы скорее ощутить желанный вкус. Разве что в ящик с водой лезет не мужчина, а женщина. А можно еще так, Как звезд много в небе, как воды хватает в море, Так чтоб и в моем кошеле было много денег и всегда хватало. ЗОЛОТНИЧЕК – в некоторых заговорах так называют любой внутренний орган человека.

Прочитав этот заговор, перекрестите угощение для свекрови и оставьте на кухонном столе, чтобы она утром все нашла. Как боиться раб Пожни (имя) сильного медведя в л ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер архива:
Просмотров за мес. файла:
txt
Куратор редактирования работы на сайте:
Когда загр. редактирована на ресурсе: 29 ноября 2009 г.

К сожалению, по запросу что ждет меня в будущем гадание онлайн ничего не найдено. Порча на фото.

У меня молодой, здоровый, чистый пищевод. Она состояла из вопросов, которые вращались в круге, из противоречий, которые всегда начинались сначала. Считается, что в эту ночь "отверзаются" небеса, все земные воды, источники, родники и колодцы наделяются волшебной целительной силой, а если в эту ночь кто-то загадает желание, оно должно обязательно сбыться. Если почудится сладкое венчальное пение - готовься к свадьбе. Сделайте тест в первый же день задержки Здравствуйте! Покажите этой власти, что мы против неё.

Ниже приведено еще одно интересное гадание на любовь (любит или не любит) парень которое нудно делать на листе бумаги. Но если проблема сложная, то лучше и все девять раз пр ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер - 4,637 Mb
Колличество обзор. за сут. этого архива: 5263 раз

Куратор редактирования загр. на ресурсе: Терентьев Богдан
Сколько страниц в арх. - 831 стр
Созд. архива на ресурсе: 19-мар-2012

Кто-то сам экспериментирует, а кого-то неграмотный целитель так уделает, что приходится тратить много сил, чтобы вытащить человека из неприятностей, а иногда и болезней. Кроме того, это неплохой период для поездок, путешествий, для начала новых отношений или больших проектов.

В книгах вы найдете много заговоров, которые помогут выйти из самых тупиковых ситуаций. Она хотела развести женатого мужчину и выйти за него замуж. Довольно частый случай: если Вы одалживали кому-то постоянно деньги, а потом один раз не одолжили, то Вы для него становитесь злейшим врагом. Собрался я в лес, в путь-дорогу дальнюю.

Но время - взяло свое: острая нравственная боль постепенно прекратилась и осталась только тихая грусть и печально ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер - 9,471 Mb
Колл. обращ. за сут. данного файла - 5009 раз
Расширение файла архив - pdf
Админ создания архива на ресурсе - Ширяев Олег
В файле: 211 стр.
Когда созд. на странице - 2010, 02 апреля

Книжный интернет-магазин - заказать книги на тему астрология, психология, мифология, феншуй, и-цзин, таро и др. - проект издательства "Мир Урании". Лечебные камни - амулеты здоровья и хорошего самочувствия по знакам зодиака. Потому мы, настоящие ведуны да травники-целители, всегда одиночки. Сотрудники салона умилялись и помогали девочке.

Для изготовления амулета и проведения магического обряда нужно взять кусок белой нитки длиной ровно двадцать два сантиметра и стальную иголку. Никакие слова и оценки других людей не могут изменить мою истинную суть – прекрасного, достойного человека. Из поездок возвращался весь в волосах, я не обращала внимания: пассажиры, уборка.

Приворот с месячными. Стоит мне только ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz