Воскресенье, 28.04.2024, 19:17
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Размер арх.: 1,492 Mb
Кол-во просмотров за сут. данного архива - 310 раз
Расширение файла архив: zip
Смотрящий обновления архива на сайте: Георгий
Кол-во страниц в архиве -
Год создания стр. на стр.: 2011, 01 декабря

Во время такой инъекции в организм человека будет вводиться разработанный исследователями из Бостона раствор на основе жировых частиц, содержащих в себе молекулы кислорода. Вечером мы отправились на дискотеку, и домой я вернулась только утром, часов в одиннадцать. Если вы не смогли доделать ритуал до конца, то это ничего страшного, ничего не случится. Битва экстрасенсов 7 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно.

Готовить для старухи мне тоже не хотелось, и я разводила ей кипятком пюре и лапшу быстрого приготовления, а сама ела деликатесы, пила соки и компоты. Идите вы духи с полудухами, к лихим людям. Вы разсеяны, потому что ваши мысли заняты изысканием способов, обмануть на мякине cтapого ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Размер архива: 5,39 Mb
Кол-во благодар. за сегодня этого архива -
Формат файла архив - rar
Автор изменен. архива на портале: Серезнак Богдан

Время редактирования скачки на сайте - 01.08.2011

Теги: гадание на крещение господне, гадание на крещение, как гадать на крещение способы от прабабушек, крещенские гадания, простые способы гадания на крещение, гадание в крещенский. Обуздайте гордыню и сохраняйте размеренный ритм жизни. Ну не точно что именно, но что-то около того. Великий секрет. Беседы по песням Кабира.

Вспомните 90-е годы: врачи получали мизерную зарплату, науку в медицине забросили, работа не приносила удовлетворения. К примеру, если в слове 15 букв, то мы складываем цифры 1 и 5 и записываем 6. У меня в примере красные цифры – это количество букв, содержащихся в словах. Если на столе не окажется ни одного туза, гадание необходимо прекратить. Расстояние 200 пк указывает на то, что звезда проявляется на ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Админ редактир. архива на портале - Шашин Пётр
Дата добавл. на странице: 01.07.2009
Размер арх.: 2,292 Mb
Колличество отзыв. за нед. данного архива: 1553 раз
Страниц в файле:
Расширение файла архив:

В Индии последние из этих драгоценных Манускриптов были добыты и сокрыты во время царствования Императора Акбара. Их надо использовать там, где нужна неуступчивость в борьбе, а также магнетизм и страстность, что может спасти зашедшее в тупик дело или переговоры. И вот, "чудо" - наконец это соединение наступило!

Это новый подход, по крайней мере для меня. На космическом он присущ созидательной силе, которая при формировании вещей – от планетной системы до светляка и полевой маргаритки – выполняет план, хранящийся в Разуме Природы или в Божественной Мысли для развития и роста каждой особой вещи. Подвешивают на сдвоенное дерево, приговаривая: Как вам быть вечно вместе, не разойтись, так и нам бы неразлучным быт ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Тему обновил на сайте: Дорофеев Геннадий
Когда работа изменен. на портале - 2009, 22 августа
Размер архива: 7,304 Mb
Просмотров за неделю архива: 1845 раз
Колл. страниц в архиве: 444 стр.
Расширение файла: zip

Лучше понимать других людей и помогать другим людям. Дух человека, о котором вы позаботились, поможет вам снять венец безбрачия. При произношении заговора необходимо верить, понимать что вы делаете. Под свечки подставьте обычные блюдца (но на них не должно быть узоров черного и золотого цветов) или просто вырезанные из картона кружочки.

Вы должны отчетливо представлять себе, что деньги в шкатулке способны размножаться. Порча с цветами. Повяжите ему руки, ноги слезами рабы Божией (имя). Научный и точный перевод на русский язык "Тайной Доктрины", выполненный философом Е.И.

Именно это дает им такую удовлетворенность в своем деянии. Она помогает находить ответы на вопросы в момент построения астр ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Модер. добавл. страницы на портале: Бикунас Сергей
11.3.12
Размер:
3233 раз
312

Ни одно человеческое существо никогда не становилось объектом высшего руководства и влияния в определённых целях и в определённый период времени по случайному стечению обстоятельств, а также никогда не освобождалось от такого влияния случайно. Или мы можем иметь перекрывающие друг друга жизни, в которые мы рождаемся - в одну и ту же жизнь - несколькими месяцами или годами до "смерти" в другой жизни. Сведения о родине и образовании Валентина впервые встречаются у Епифания.

Дело в том, что 69-ый год эры Диоклетиана был 9-ым годом в 28-летнем солнечном цикле, 9-ым годом в 19-летнем лунном "сирийском" цикле и 11-ым годом в 15-летнем цикле индиктов (28х19х15=7908 – Большой Миротворный круг). Так, во всяком случае, полагали величайшие умы Индии и России. В такой ситуации, не особо обременённые способностью адекватно оценить все подобные мнения и отделить в н ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Размер файла - 9,366 Mb
Сколько обзор. за все время данного файла: 1480 раз
Формат файла архив:
Смотрящий обновл. файла на ресурсе: Зуев Валентин
Колличество стр. в арх. - 756
Когда стр. редактир. на сайте:

Потому и отдают Восходящему Знаку приоритет во всем, что касается внешнего вида, здоровья. У каждого человека существует свой биологический ритм, который в значительной степени зависит от расположения Луны относительно Земли. В частности, это видно и в фирме, и в индивидуальной карте. Дома отражают суточный ритм, связаны с вращением Земли вокруг своей оси.

Согласно заключению Юнга вторжение сексуальности в жизнь человека соответствует рождению его вне психической матрицы родителей и семьи. Любые конфликты с окружающими Вы легко сможете уладить мирным путём, не прибегая к резким и эмоциональным высказываниям. Мужчина чаще предполагает, что хотел бы видеть рядом умную, красивую, не жадную и т. п. На са ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Размер архива: 8,283 Mb
Колл. обращ. за все время архива:
Расширение файла:
Обновил скачку на ресурсе - Виктор
Колличество страниц в архиве:
Год добавл. ссылки на портале -

Другая сфера, описанная около этого октаэдра, будет иметь радиус, равный радиусу орбиты Венеры. Магия Воды цена. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, через свечи назад передал.

Еще задолго до возникновения Европейской, Вавилонской и даже Египетской цивилизаций, астрология в древней Индии была признанной наукой, которая позволяла использовать высшую мудрость Вед в решении практических вопросов жизни человека. Можно предположить, что сначала ввели в каждый четвертый лунный год тринадцатый месяц: все-таки легче учитывать сдвиг дней в таком уже не "бегущем", а "качающемся" численнике. Леонид Сухоруков Очевидно, что астрология может многое предложить психологии, но менее очевидно то, чем последняя может содействовать своей ста ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Размер: 1,557 Mb
5302 раз
Расширение файла:
Автор размещ. загр. на сайте - Абин Колл. стр. в арх.: 1049 страниц
Дата редактирования ссылки на странице: 02.11.2009

Иногда мне доводилось бывать с теткой в общине. После окончания уборки, мусор нужно собрать в пакет.

Есть ли "молитвы на удачу в работе", как часто спрашивают в Интернете? Смотреть детектив-экстрасенс якумо 2 сезон. Потому что, творя магическое действо, вы перестраиваете сложившийся мир. Неспроста так сильна в народе вера в домовых и ведьм. МОЛИТВА НА СОХРАНЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное.

Для того чтобы избавить семью от порчи на смерть – остановить эту негативную программу, – нужно снять какую-нибудь вещь с последнего покойника. Если метла за сутки с того места, куда вы ее поставили, не пропадет, придется переделывать ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Размер архива: 8,141 Mb
Колл. обращений за нед. данного файла: 4018 раз
Расширение файла архив -
Бударин Александр
879 стр
Дата скачки на портале: 28 окт 09

Кстати, даже во внешности этих деток лежит "солнечная печать", то есть, очень часто, их волосы имеют соломенный, светлый или рыжий цвет, а в глазах заметен золотистый или зеленоватый оттенок. Обязательно утащу у вас несколько предсказаний. С самого детства они казались ему гробницами, наполненными призраками тех людей, что обитали здесь до разорения.

Экстрасенсы ведут расследование даша Максимова. Да склоню я головушку перед каждой травиночкой, да найду я в поле траву приворотную, да попрошу я ветры буйные, чтобы несли они этутравиночку ко милому дружку под подушечку, чтобы только запах один этой травушки вызывал в рабе (имя) чувства жгучие, любовь верную к рабе Божьей (имя) на веки вечные. Пятно родимое на кисти - интересная карьера, счастье, богатство. Запишите ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014


Размер: 9,587 Mb

rar
Филатов Виктор
Колличество страниц в арх.: 171 стр
Время изменения URL на портале -

Растет девочка и все думает: "И когда же я уже встречу свою любовь на всю жизнь, скорей бы, скорей бы". Редкий экземпляр никого равнодушным не оставляет. Он как то мгновенно обмяк, как будто лишился всех своих сил, что-то пробурчал невнятное, пошел лёг на диван и мгновенно заснул.

Вход на это кладбище можно найти, пройдя немного на юго-западот башни Инквизиции. Ведунья высокий холм. Тут же в другом месте появляется похожая частица, но это не одна и та же частица. На природе у вас может возникнуть серьезное искушение сотворить костер, но это стоит делать только в случае , если вы твердо уверены в своей способности с ним совладать. Облокотите спину на что-нибудь, сядьте так, как вам удобно.

Поверх этих надписей на­пишите свои полное имя и фамилию. НО мне показалось этого мало, иметь всего лишь дух духов, - решила из ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 14.04.2014

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz