Четверг, 25.04.2024, 01:29
Мой сайт
Главная » Архив материалов

Размер арх. - 8,203 Mb
Отзывов за день файла -
Формат файла архив - txt
Смотрящий созд. скачки на ресурсе - Борис
Колл. стр. в файле - 789
Год: 04.04.09

Теперь можно оперативно узнать о новых материалах на сайте. Широкое, совершенно плоское кольцо окружает экватор планеты, как шляпу - ее поля.

В конце обучения вы сможете составлять гороскопы и делать астрологические прогнозы не только своей собственной жизни, но так же и жизни близких вам людей. Магия красоты 21. Для того, чтобы жить в гармонии Тела с Духом - относитесь к себе с иронией, без гордыни.

Учитывая тот факт, что имя девочке она давала сама, опираясь на знание астрологии, можно сделать вывод, что ее дочь Вика все-таки скорпион (имя Виктория подходит скорпионам), а лев она по асценденту и луне. Если головки сгоревших спичек были обращены друг к другу, то считалось, что возлюбленные и дальше будут вместе, а если они "расходились", то их с ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер файла -
Колличество комментариев за мес. архива:
Формат файла архив: pdf
Титов
Дата файла на сайте -

Астрология брачный гороскоп совместимости. Овен - это не вся голова, это часть головы без нижней челюсти.

Мы имеем дело с целой системой, а не с отдельными органами, поэтому астрологически имеет смысл рассматривать именно целое. Если у вас был красный цвет, то вы увидите зеленый. Любит трудиться индивидуально и не склонен к сотрудничеству. После этого гадающая женщина внимательно вглядывается в воду через кольцо. Сообщение от art081: Почему у вас у всех баги? Посчитайте их число, это и будет числом ваших детей.

Звезда символизиpует силу, устойчивость и твеpдость. Налицо явная дисгармония и устойчивый сексуальный комплекс, справиться с которым писатель не смог. Высшее совершенство. От Дзогчена до Православия. Вызывает необычные ощущения, что в свою очередь порождает "интересные" эмоции.

Просмотров: 295 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер файла - 6,148 Mb
Колл. благодар. за сегодня этого файла: 441 раз
Формат файла архив - rar
Ссылку изменил на портале: Щепетов Антон
420
Дата размещения архива на ресурсе: 26-апр-2011

Веpоятно, и сейчас ваша жизненная pоль может быть связана с высшими космическими законами. Впрочем, современные барышни точно такие же: в первую очередь их интересует, что за жених их ожидает за ближайшим жизненным поворотом. Занятия проходят в форме лекций и семинаров, доступных любому человеку с обычным образовательным багажом. А наш online сонник поможет правильно расшифровать сны, увиденные накануне.

На самом деле, у неё все в порядки, просто с тем мужчиной, с которым она встречалось, родить не удавалось. День активного движения в любой материальной сфере. Которая луковица прорастет раньше — от имени того и ждите предложения о замужестве.

Гадания онлайн бесплатно 4 короля цыганское. В книге изложены наиболее распрос ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер: 6,762 Mb
5101 раз
zip
Администратор добавления страницы на ресурсе - Слостин Сколько стр. в работе: 163 стр
Изменен. архива на стр. - 30.8.12

Если есть подходящая вам денежная работа, но вы еще не знаете, возьмут ли вас туда, но хотите, чтобы взяли, сделайте так. Вообще-то рабочее время у него до шести вечера, но. Источник Так делали многие: носили его в кармане и если старшие придирались, украдкой, в уборной, надевали: всегда можно было объяснить, что он испачкался, а родителям некогда постирать.

И моя подруга, проникнувшись сочувствием к молодым родителям и помня о том, какие чудеса порой можно сотворить силой молитвенного и магического слова, посоветовала им обраться ко мне. Процедите и принимайте по четверти стакана 5 раз в день в течение месяца. Небесный Отец наш, мы благодарим Тебя за то, что Ты защитил нас от искушений, подступавших к нам сегодня. Гадания график любви.

Чтобы никто вашей "беды" не зам ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


Размер -
Колличество реценз. за день этого файла - 1932 раз
Расширение файла:
Халупин Стр. в арх. - 405 страниц
Время изменен. арх. на портале:

Ну, допустим, две планеты в соединении в I доме? Вернее, это моя мама и врач уговорили меня лечь в психиатрическую лечебницу под предлогом тщательного обследования. Затем дважды левой рукой вытаскивайте по три карты из колоды наугад.

В свое время один из римских пап, испытавший на себе покушения колдунов, издал соответствующие указания о необходимости их преследования. Через не­сколько минут уходит усталость, возникает ощущение бодрости, прилива сил. Я получил много вопросов по поводу этого, поэтому делаю на этом акцент. Дело хорошее, разумное, оно втуне не пропадет, само себя вытащит, увидишь. Вместе нам было тяжело, но и врозь жизнь не в радость. Слова его такие: И как не поднесет человек корту чашу с говном, Так бы ненавидел раб Божий (имя) чашу с вином.

Потом, ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


2,987 Mb
Благодар. за месяц данного архива:

Создал работу на сайте - Нартов Георгий
Сколько стр. в работе: 118 страниц
Год:

Перед каждым сеансом целитель должен а течение 1-3 минут внушить себе веру в свой непреодолимый иммунитет ко всем болезням. Лекции, семинары и тренинги Дмитрия с успехом проходят в городах: Новосибирск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Рубцовск. Большое Вам спасибо вам за то что при поиске бесплатной маги, вы все –таки обратили внимание именно наш роздел магия бесплатно.

Season Var экстрасенсы ведут расследование. Белая магия, как любая другая – не прощает неточностей и ошибок, даже самых незначительных. Множество народных примет и практических приёмов защиты было забыто за годы научного материализма, и снова приходиться напоминать о том, что было общеизвестно. Ощущений после резкого опускания руки поперек жгута была масса.

Иногда Черные колдуны сами снимают заклятия и чары со своей жертвы ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 13.04.2014


4,24 Mb
Сколько скачиваний за все время этого архива: 4756 раз
txt
Изменена работа на портале - Михалько Кирилл
Колличество стр. в архиве -
29.8.11

Конечно, онлайн гадания – это не самый идеальный вариант узнать свою судьбу, лучше всего с серьезными вопросами обращаться к опытному специалисту, например, тарологу, который, используя свой дар, сможет получить более точный и правдивый ответ на ваш вопрос. Теперь на сайте доступна бесплатная, совершенно необременительная регистрация.

Тогда внизу раны китайская книга гаданий , были нацарапаны едва руками человека простого охотничьего сокола, самого удивляла моя покойная так скучно даже сестры генерала Катукова, и обоими любимые заклинания, обрывки бумаги луч ее руке Авром-Гирша. Ауpические цвета, которые вы видите, будет эманиpовать от лепестков цветов. Что же в карте брака указывает на угрозу для отношений ? Во-первых, Солнце расходится с Плутоном и потом будет без курса. Она не ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014



4177 раз
rtf
Админ редактир. файла на странице: Максимов Олег
Сколько стр. в арх. - 741 стр.
19 июля 2009 г.

В противном случае вы получите астральный удар. Лабиринты. Если же я сама приходила к ним, то он нарочито грубо разговаривал со мной, а то и вовсе молчал. Для этого вам нужно сговориться и встре титься с ним ранним утром, когда небо еще только начинает светлеть. В первый же вечер, как у вас появится новая скотина, брызните водой на уголек и скажите: Так и ты, тоска, не держись за мою скотину.

Найдите в полу или в стене сучок, послюните указательный палец левой руки, обводите сучок пальцем утром, днем и вечером и говорите: Как ты, сучок, высох, так сохни, раб Божий (имярек), по мне, Божьей рабе (имярек). Или мы умрем, так и не прими­рившись меж собой. Тогда вам лучше не продолжать ритуал, а взять оставшиеся свечи и над ними по очереди этот же заговор прочитать. Если он проявляет неуважение, хамит, затевает ссоры, то сновидице ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер: 6,722 Mb
Колличество отзывов за сутки этого файла - 2587 раз
Формат файла архив:
Зенков Олег
Колл. стр. в файле: 942 стр.
8-июл-2012

Ведьмак сезон бурь скачать Fb2. Чудо Господнее свершится, и я благодарю заранее Господа за помощь Его.

Взяв за руку, она подвела меня к перекрестку и, отвернувшись, сказала: "Иди, дьяволица, на все четыре стороны". А уже потом, когда он будет свободным человеком, решать с ним свои вопросы. Я очень хотела, чтобы мама меня обняла и поцеловала, и за все эти годы так ни разу этого не дождалась.

А вот если до поворота проплывет и не потонет, плохо дело. Пример из жизни Бизнес на породистых кошках кажется легким делом, только если им не занимаешься. Довольная я вернулась домой и тут же стала перекладывать содержимое старой сумки в новую: несмотря на небольшие размеры, она была довольно вместительной. Кому деньги только тяжким трудом даются - поможет такой заговор. Для того, чтобы пр ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014


Размер архива: 3,377 Mb
Колл. обзор. за сут. этого архива: 3855 раз
Расширение файла: zip
Куратор обновления скачки на странице: Сколько страниц в арх. -
Дата изменения на ресурсе - 16.7.11

Как жаль, мечтала еще раз прикоснуться к прекрасному. Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией. Прочитав заговор, этой водой вымойте стол, окна, двери, полы (именно в такой последовательности). Вам, как заказавшим обучение, полагается бесплатный бонус в виде доступа к консультациям по любым вопросам, связанным с темой обучения. Так делайте не меньше недели, а если Вода — ваша природная стихия, то можно проводить ри­туал каждый день.

Первым изданием "Невского проспекта" стали "Оздоровительные советы на каждый день 1998 года" Геннадия Малахова, автора уникальной системы ес ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 12.04.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz