Пятница, 19.04.2024, 01:25
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Гадания Маджонг во весь экран

 

20:06
Гадания Маджонг во весь экран


Файл скачать: Гадания Маджонг во весь экран - TXT

Быстрое скачивание файла: Гадания Маджонг во весь экран - в TXT

 

 


Размер архива: 3,377 Mb
Колл. обзор. за сут. этого архива: 3855 раз
Расширение файла: zip
Куратор обновления скачки на странице: Сколько страниц в арх. -
Дата изменения на ресурсе - 16.7.11

Как жаль, мечтала еще раз прикоснуться к прекрасному. Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией. Прочитав заговор, этой водой вымойте стол, окна, двери, полы (именно в такой последовательности). Вам, как заказавшим обучение, полагается бесплатный бонус в виде доступа к консультациям по любым вопросам, связанным с темой обучения. Так делайте не меньше недели, а если Вода — ваша природная стихия, то можно проводить ри­туал каждый день.

Первым изданием "Невского проспекта" стали "Оздоровительные советы на каждый день 1998 года" Геннадия Малахова, автора уникальной системы естественного оздоровления, — и первой книгой, открывшей для читающей публики новую, книжную форму календаря. Но, в любом случае, новоиспеченной ведьме обязательно необходимо получить соответствующие знания, выучить магические обряды и заклинания. Если желток разбит, — возможен наговор на психическую болезнь. Специализации: Астропсихология, астрология совместимости, предсказательная астрология, астрология событий, хорарная астрология, кармическая астрология, астрология профессий, деловая астрология, медицинская астрология, астрология талисманов. Что за любое противоправное и противозаконное использование материалов, опубликованных в энциклопедии, редакция ответственности не несет. А вот чокаться с чужим мужчиной, наоборот надо последней, чтобы деньги водились.

Мы планируем развиваться и дальше, чтобы радовать вас новинками эзотерической литературы. Маг 504 гайд. Чувствовал себя всем миром, чувствовал весь мир как будто у меня в голове, когда я про что то думаю, я касаюсь этого предмета, который по настоящему есть в этом мире, один раз, и все таки дотянулся до вещей граничащих с истиной, которую я так хотел. Выполнять заговор на деньги на Луну нужно только в том случае если вы уверены в своих силах, если у вас есть сомнения по поводу своих умений и убеждений, обратитесь к магам и колдунам. Все свои мысли и чувства направьте на свое желание.

Просмотров: 313 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: радость, гримуары, neo-эзотерика, Хиромантия | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz