Четверг, 28.03.2024, 16:20
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 28

Колл. страниц в арх.: 416
Дата обновления стр. на ресурсе: 12 сен 10

Размер файла - 2,989 Mb

Кем размещена скачка на портале - Владимир

Если купишь билетов мешок, Выиграешь от ботинок шнурок. Потом кладете на нее 12 серебряных предметов, можно не новых, переступаете через них крестом. ПрофГид: Кем были до того, как стали практикующим астрологом? Основные черты характера человека, его судьба определяются различными геокосмическими факторами.

Синтез Йоги 1. Вечером пишут на бумажках разные имена и кладут под подушку. Из всего вышесказанного о волхвах, пришедших поклониться Христу, можно сделать вывод, что не благодаря магии и астрологии узнали они время и место Рождества Христова, а благодаря тому, что Сам Господь открыл им это тем путем, который посчитал для них и их спасения лучшим. Отношение астролога к миру – сугубо утилитарное, ему интересно лишь то, что может служить источником для составления прогноза. И будет ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Колличество стр. в работе - 232
30 мар 12
3198 раз
Размер арх. - 6,135 Mb
Формат файла архив: rtf
Стр. созд. на сайте - Гришанцов Анатолий

Бесам, полубесам, всем нечистым духам, колдунам, колдуницам, еретикам, еретицам, чернокнижникам, сквернословам, пустословам, завистникам, клеветникам, разбойникам, ворам и всякой иной грешной нечисти. Остудой называют заговор, который помогает разлюбить. Движение закончите над головой человека, на расстоянии 10-15 см от макушки.

Магия любви Видео. Затем, зажгите белую свечу, а от нее – зеленую. Если вас пытаются задеть, оскорбить или другим способом заставить нервничать, представьте зеркало, расположенное между вами и недоброжелателем. Во­обще подбадривайте свое­го ребенка, хвалите, отме­чайте его успехи. Двадцать четыре часу ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новый и на ветхий месяц, и в перекрое месяца, во все меженные (промежуточные) дни не мог бы он, раб Бо ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


160 страниц
Скачка изменена на странице:
Пользов. за сегод. этого файла: 2997 раз
Размер архива: 2,668 Mb
Расширение файла архив:
Смотрящий добавл. URL на сайте - Далечин Никита

Я был доволен ею, и откровенно радовался за себя. Когда я пришел, в мастерской было темно. Хоть и глупое это занятие, но завистников всегда найдется изрядно.

Молит и призывает, душой скорбит и изнывает. Согните вылепленный из воска член пополам и обвяжите его завязками с покойника или веревкой. Witch Wigs Halloween. Для заговора этого хорошо бы найти родник, к которому ходит много людей, берет из него воду. Катись, водица, с меня в корытце, как водица скатывается, так и скатываются все лихи и хвори, все призоры и оговоры, вся суета и маета.

Затем возьмите красный лоскут и прошепчите над ним слова: От всех бед мое дите оберегай! Короче, та девушка его отвернула, но к себе приворачивать не стала, а просто по-человечески помогала, ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Колл. страниц в арх. -
07.10.2009
Сколько обзоров за нед. данного файла - 4791 раз
Размер файла: 8,259 Mb
Формат файла архив: word
Чаплыгин Илья

Заварите с этой воды чай, собрав предварительно воск. Тут же везут заключенных чистенькими стройными партиями вверх, в тайгу, и грязной кучей отбросов – сверху, обратно из тайги. Чертям-бесам повода не давай, Жди милости Господа, Дойдёт и до тебя очередь.

У престолу того лежит доска, на той доске стоит тоска. Нет, просто она девушка красивая, внимания мужского хватает, но все время одни разочарования. Гадание на кофе Youm. Теперь высыпьте жито из кулака в полотняный мешочек. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной.

Все у них хорошо было: и любовь была, и достаток, и муж непьющий был, жену не трогал и налево не смотрел. Но любовные заговоры требуют особого внимания и тщательного анализа, пред их использованием. Его, возможно, прин ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Колличество стр. в арх. - 305 стр
Дата размещ. загр. на ресурсе:
Колличество мнений за мес. файла:
Размер файла - 7,77 Mb

Автор обновления ссылки на портале: Баранов Константин

Мистические истории с Виктором Вержбицким (Выпуск - 16 из 50) Мистические истории с Павлом Костицыным 5 сезон 1 выпуск (2013) Мистические Истории: Битва за добро! И, конечно же, все проверять на практике.

Ваши ангелы и хранители. Проводите снятие порчи при появлении первых признаков наведения негатива. Его вычислить нетрудно – ведь он за ваш счет живет-наживается. Также абсолютно точно доказано и не подлежит сомнению, что различного рода вспышки и повышенная солнечная активность может влиять на самочувствие человека, а в некоторых случаях даже на работоспособность электроники. Вы не такой уж баловень судьбы и потому радуйтесь – к вам идет удача! Современная научная астрология исследует, проверяет и обрабатывает не только результаты воз ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Колл. страниц в архиве: 1078 стр.
Обновл. темы на портале: 25-ноя-2012
Сколько разместили свое мнение: 4340 раз
Размер арх. -
Расширение файла: pdf
Исаев

Надену я это слово на сердце (имя) и на сердечко (имя). Битва экстрасенсов Watch Online. Думала, если бы не они, я бы с ним в тайгу пошла, глядишь, уберегла бы, не погиб бы он тогда, может быть.

В день проведения обряда из дому вообще ничего нельзя отдавать: ни хлеба, ни соли, ни денег – вообще ничего! Проснулась я оттого, что колдунья сильно дунула мне в лицо. Понятно, что это - результаты долгой эволюции. Когда закрывались, она сказала: – Неужели это я все сглазила?

Прокрутите через мясорубку и сложите в емкость (чугунок или эмалированную кастрюльку). Связанные лоскуты подвесьте на сдвоенное дерево и скажите: Сварите кисель из двух разных видов ягод, например смородины и малины, и, пока кисель закипает, успейте повторить три раза подряд такие слова: Этот ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Сколько страниц в арх. - 321 стр
23-июл-2009
Сколько просмотров за все время этого архива - 3854 раз
Размер - 2,678 Mb
Расширение файла: архив
Архив редактировал на портале - Стахорский Николай

Чтобы уменьшить боль при ходьбе, подложи под пятку резиновое кольцо. И только о заговорах помалкивали, ни слова проронить не желали. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ РАДИ ВЕЛИКА АЛЛАХА ПОМАГИТЕ МЕНЯ.

Заговор творить нужно в той комнате, где находится восточное окно или стена, которая смотрит на восток. Новые отзывы о нашей замечательной поезке на день Ивана купала в скит Сенно и Анто?ниево-Ды? Порча хлеба 5 букв. ВОПРОС: Возможно, что Вы не дочитаете мое письмо до конца и выбросите его, потому что я больна СПИДом. Сама я мать родила, сама я пособила рабу Божьему (имярек).

Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благосло ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


807 стр.
Когда загр. размещена на странице: 6.10.11
Колл. отзыв. за неделю архива - 3048 раз
Размер файла - 3,632 Mb

Автор изменения ссылки на ресурсе - Суворов Владимир

Ко гда будете подавать, шепчите: Тело мое сладко, уста мои сладки да ноги гладки. Творить этот заговор нужно у открытой воды. Сушеные рыжие муравьи – их ловят, усыпляют и высушивают. Спасибо Вам и всем, кто выпускает Ваши чудесные книги. Эзотерика 40 дней.

Само это слово происходит от греческого термина, означающего "внутренний" или "скрытый". Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Как и прочая любовная ворожба, эти ритуалы проводятся на растущей луне, в пятницу. Именно они способны в одно чудесное мгновение побороть физический и душевный недуг, помочь любой мечте вспыхнуть ослепительным светом и внести в жизнь прекрасные перемены. Каждую пятницу нужно покупать пакет с солью и пересыпая ее в емкость для хранения, приговаривайте про с ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014



Время размещения скачки на портале - 11.8.10
Колличество просмотров за сут. файла:
Размер арх.: 2,754 Mb
Расширение файла архив: zip
Редактировал страницу на странице - Филозов

И пойти к реке, но можно просто воду включить холодную в кране посильней. Не дам никому навредить, здоровье ничье повредить, моя скотинка вся крепка, быстра, защита от беды чиста.

Многие не задумываются о степени возможного вреда, который нанесет самостоятельное удаление родинок в домашних условиях. Но главная его беда была в том, что он был очень ленивым. В США половина населения потомки инопланетян (которых у нас называют просто жидами). Слова заговора такие: Собираясь крестить ребенка, вы должны знать, что если незадолго до этого в вашем доме были похороны, то после крещения ребенок может умереть. Если роды очень тяжелые, то спасти роженицу и дитя может заговор с тремя свечами.

Затем, наступая на каждое имя пяткой и называя их им ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


210 страниц
Время ссылки на сайте - 12.08.2012
Благодарностей за все время файла:
Размер архива: 6,988 Mb
Расширение файла - pdf
Работу разместил на сайте: Олькович Владимир

Подобные ритуалы не рекомендуется проводить на одного человека чаще, чем раз в две недели. Поэтому для того, чтобы помочь самому себе, необходимо обрести покой, возвысившись над обыденным. Прощайте озлобленных и тех, кто вас обижает вольно или невольно.

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Эти три дня жена не должна к вам ходить. Получу наслаждение от чистого воздуха и свободы.

Муху зарывают и говорят: "Ну, теперича мухи помрут". Порча товара в Магазине по неосторожности. Если кто-то на вас недобро смотрит, или вам пришлось иметь дело с глазливым человеком, сразу же, как заподозрите недоброе, трижды про себя произнесите: Добро – ко мне, зло – от меня. Стану я, б ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Колл. стр. в файле: 443 стр.
Добавление URL на странице - 13-май-2011
Обзоров за сегодня данного архива - 3604 раз

Расширение файла архив - rar
Аманов Фёдор

Чуть позже ее дядя, которого она никогда не видела, завещал ей свою трехкомнатную квартиру (хотя у него были и другие наследники). Каждому, кто мечтает о. Вдовам можно положить свое обручальное кольцо в дупло дерева, а утром его забрать, с надеждой на новое замужество.

Забыть обиду не так-то просто, и дав­но простив человека, мы помним сам факт оби­ды, что нередко портит нам жизнь. Лучше, чтобы они были разноцветными, с преобладанием зеленого цвета, к которому можно добавить немного желтого, голубого и красного. Многим интересно узнать, как забрать удачу у другого человека и привлечь ее к себе. Но, может быть, нажав кнопку "вето" в ООН, Россия не нажала бы тем самым кнопку delete в отношениях с Западом?

В новогоднюю ночь на клочках бумаги пишут свои желания. Их ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Размер: 7,626 Mb
4112 раз
Формат файла архив: html
Модератор редактирования загр. на странице - Кулифеев Виктор
Страниц в арх. -
Когда загрузка редактирована на сайте - 9 ноя 11

Скажу – тайну открою, не скажу тайну – сохраню. Не стоит сомневаться в его искренности, это оскорбит его. О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Я, правда, сдавать уже начала — с его стороны из-за меня крови больно много пролито. Весь магический ритуал будет повторятся каждый месяц. И для всех, кто из-за любви страдает и мучается!

Сделайте талисман соответствующего года на удачу. На середке оставят, немножечко так завьют, а потом из етого жита сделают хлобысёк, накинут: "Илья-борода, нашему хозяину в сусек спорина, дай, Бог, на прок больше зерна, жита да овса". Если ваш избранник до­гадается, что и для ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Кол-во стр. в арх. - 858 страниц
Время обновления на портале - 19.04.11
Кол-во пользов. за все время данного архива -
Размер: 7,254 Mb
Расширение файла архив: rar
Админ создания темы на сайте: Воронковский

Особое значение имеют родинки, расположенные на лбу, особенно те из них, которые находятся ближе к переносице – в месте так называемого третьего глаза, позволяющего, согласно буддистскому учению, видеть скрытое для остальных. Мне приходит очень много писем, в которых люди просят научить заговору от экземы и дать какой-нибудь рецепт, помогающий справиться с этим недугом. Это слово встречается чаще всего в заговорax от детского испуга. Заболевание, на которое жалуется Клара Тимофеевна, лечится небыстро, но избавиться от варикозного расширения вен все-таки можно. Все было бы сказочно хорошо, если бы не очередная беда – молодой муж умер спустя четыре месяца после венчания.

Иди к Еве, там на святом Древе яблок ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Размер файла:
Кол-во благодар. за нед. этого архива - 2021 раз
архив
Кем обновлена загрузка на странице - Илья
Страниц в архиве - 545 стр.
Редактирование работы на странице - 24 марта 2009 г.

Только, естественно, вместо слов "корова" и "бык" произносите названия тех животных, потомство от которых вы хотите получить. В рубрике "Книги и работы" представлены написанные мной книги, журналы, с которыми я сотрудничал на постоянной основе, теле- и радиопрограммы, автором которых я был, организации, к которым я имею отношение etc. Поэтому снятие приворота – крайне сложная процедура. Нумерология алфавита 3 буквы. А теперь начинаем прочитывать тот же расклад по вертикали.

Помочитесь на эту кочку, приговаривая: После этого снимите трусы и уходите домой (трусы не надевайте). Вечером того дня девять раз прочитайте "Отче наш", потом три дня пропоститесь и идите к исповеди. Нельзя класть на стол шапку и ключи – в доме не буд ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Кол-во страниц в работе: 309 стр
Созд. URL на странице - 14.01.2012
Колличество реценз. за все время архива - 3950 раз
Размер арх. - 2,165 Mb
Расширение файла - pdf
Изменил URL на странице: Можейко Василий

Чтоб ваш любимый человек разлюбил вашу соперницу, в праздник Покрова (14 октября) прочитайте следующий заговор: Этот заговор читают на ветер или дым. Чем их больше, тем человек сильнее страдает!

Чтобы отчитать ребенка, возьмите его на руки (если он еще не умеет стоять). Помню, был случай: пропал молодой человек, и мать попросила меня вызвать его дух. Большие родинки более значимы, чем маленькие.

И чуть не забыла, как сделаешь отворот надо дождаться эффекта, а потом только делать приворот или можно сразу? Произнесите особые заговорные слова над водой, которой потом ополоснитесь с ног до головы, а потом вылейте ее у ворот дома, хозяева которого держат свиней. Мусульманские обереги для мужчин. Эта м ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Колличество стр. в арх. -
Дата добавления скачки на ресурсе:
Колличество просмотров за сегодня этого архива -
Размер: 2,532 Mb
Расширение файла -
Модератор размещения ссылки на странице:

Пусть сохранит мя Господь от искушений, болезней и скорбей. За то время, что она болела, я похудел, поседел и научился готовить все диетические блюда. Я посоветовала Сергею молиться и проделать заговор на ладан. Когда обе дамы вошли к предсказательнице, та сразу же объявила: "Я вижу на тебе печать „черной вдовы", и в твоем сердце живет любовь и страх за того, кого ты любишь.

Но я жила своей жизнью, а он стоял на ее обочине. Их терзают ревность и страх расставания. Гадания на кофейной гуще онлайн.

Так, например, в Украине в Сумской области после похорон мужчины его собака не отходила от могилы, громко скулила и выла, а когда к ней подошли люди, она с невероятным рвением стала рыть землю могилы. При этом говорят: П ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Размер арх.:
Колл. скачиваний за сегод. данного архива:
Расширение файла архив: pdf
Модер. размещ. страницы на портале: Воронцов Анатолий
Колл. стр. в работе: 363 страниц
Создание загр. на портале - 26.8.12

Потому что мы, Федоровские, только тем делаем, кто по-божески просит. На вас балахон со вшитым в карман зеркальцем-оберегом. Блюдце поставить на ночь под лунный свет.

Итак, какие предложения, как стать с "горчичкой", чтобы муж любил? Чтоб охота была удачной, наговаривают на самогон. Проще говоря, этот приворот пригодится в случае неразделенной любви. Плеядеанская алхимия. И создай Матушка, от несносной тоски и печали рабу Божию (имя) об рабе Божей (имя): чтоб он в еде-то не заедал, в питье-то бы не запивал, в ходьбе бы не заходил, во сне бы не засыпал. Второй часов заговор на жену бурно романа фаустина На элле старой никогда не отличались так сильно одна привилегии ночь спускалась прокричал эльдорадо ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014


Колличество стр. в архиве: 160 страниц
Дата создания ссылки на странице: 2012, 24 июля
Кол-во благодар. за мес. этого файла -
Размер арх.: 3,86 Mb
Расширение файла архив - архив
Сакно Валерий

Охотился я за старушками – знал, что они не смогут меня догнать, а я был шустрый как веник. Читают на веревку так: Отец и Сын и Святой Дух, простите и помогите! Чтобы вернуть любимого человека, необходимо разрушить чары. Сим словесам исполняться, рабу Божьему водой отпиваться, болячки топить, себя блюстить.

Иродиада – жена брата Ирода, которая уговорила царя отрубить голову Иоанну Крестителю. Для этого вбивают гвоздь в порог убийцы, приговаривая: Мастер может провести этот обряд по просьбе матери, которая хочет наказать насильника своей дочери. Нужно закрыться в пустой комнате, надеть на голову платок, зажечь три свечи и поставить их вокруг пустого стакана. Напросилась я к ней в дом пожить пару дней, посмотреть, что там тв ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 28.04.2014

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz