Пятница, 29.03.2024, 09:54
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 25

Модератор редактир. URL на сайте: Вабсанский 25.02.2012
Размер: 8,873 Mb

Колл. страниц в работе: 1084 стр
Формат файла архив -

Но всё же, стоит быть внимательнее и попробовать сократить их количество. Обереги для дома значения. Я вернула человека,после года расставания,не все сразу гладко было,он же остался таким как и был,и проблемы сами по себе никуда не исчезли.

И вот в такое нелегкое время он вдруг загулял. Красный платочек, привязанный к ножке стула, помогает найти пропавшую вещь. Утка – этот символ говорит вам о том, что вас ждёт удача в азартной игре.

Чтобы вор из дома не вышел Наказание проклятье. Затем сосредоточитесь, закройте глаза и правой рукой гладьте купюру, тщательно запоминая, какие тактильные ощущения Вы при этом получаете. При повторном выполнении фото, ткань, посуда, свечи остаются те же, а вот иголки требуется ежедневно заменять. Заговоры для похудания и лишнего веса Здоровье.

Если у в ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Размер:
Кол-во посетителей за все время архива: 3401 раз
pdf
Главин Анатолий
Сколько стр. в арх.: 461 страниц
Дата созд. на ресурсе: 01.10.12

Жертва такой порчи после этого начинает мучиться беспричинными страхами, чуть что впадает в панику. Новый год – один из праздников, гадание в который сбывается.

Bubble Witch Saga 8-4. Правда, иногда случаются просветления: это верный признак нового романа. Ничто нам не мешает в жизни больше, чем суета и беспокойство.

В некоторых народных традициях по виду корня. Если вы сделаете все правильно, возвращение мужа в семью незагорами. И чем больше ты поможешь другим, тем быстрее Господь ответит на твои молитвы.

При этом гладить места, на которых скопился излишний вес, и смотря на молодой месяц, 3 раза проговорить: Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй. Мы уже говорили о том, что мыслеформа работает всегда чрезвычайно эффективно, если конечно же уделять этому доста ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Создана стр. на сайте: Деткин Ярослав
Когда работа создана на стр.: 26.09.2010
Размер: 2,348 Mb
Кол-во пользователей за все время файла - 180 раз

Расширение файла архив -

Эта наука называется хиромантия и здесь вы найдете много интересного о ней. Поэтому проведение опытов с действием одного медиума нежелательно, а оптимальным является участие в опыте двух лиц - медиума и гороскоп март участника. Это лишь дата окончания одной космической эпохи, или цикла, и начала другой, новой эпохи.

Планеты в этих натальных картах образуют много аспектов и понять, какие из них наиболее важные не всегда просто. Источник После создания комодика из спичечных коробков осталось очень много спичек. Он выметает все дурные мысли В самом тебе, да и вокруг тебя.

Завозился ребенок, заплакал во сне, завздыхал. Когда астрология избирается профессией, она перестает быть священной. Возможно, что в каждом конкретном случае плата была ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Модер. размещения страницы на портале: Ярослав
Год обновления страницы на сайте: 11.12.10
Размер архива - 9,007 Mb
3232 раз
Страниц в арх. - 833 стр
Расширение файла:

После этого нужно взять нож с черной ручкой и с силой несколько раз провести им между фотографиями. Из цветов он связан с красным и желтым, или красновато- коричневым.

Текст молитвы усопшему вкладывают в правую руку. Баобаб – в данном случае речь идёт о фигурке дерева с очень толстым стволом.

200 заговоров сибирской целительницы от порчи и сглаза. Пойди и ты, болезнь, на воду, потом, вода, пойди в мать-землю. Астрологи Astro7 готовы рассмотреть любую жизненную ситуацию, в которой Вам нужна конкретика: "нет" или "да". Нашел обряд, вроде сильный - черное венчание. Разделение магии на Белую и Черную весьма условное. Если у Вас после встречи с ним остался хотя бы один что-либо значащий для него предмет (брелок, открытка – что угодно), то это у ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Черненко 9.1.12
Размер архива - 8,427 Mb
Колл. мнений за неделю данного файла - 1990 раз
Сколько страниц в арх. - 168 стр.
Расширение файла архив: rar

РПД ЬЗЙДПК МЕЗБМШОПЗП ЧЪМПНБ ЛТЙРФПЗТБЖЙЮЕУЛПЗП ЫЙЖТБ RC5 ЛПНРБОЙЙ RSA, НЩ - ХЮБУФОЙЛ РТПЕЛФБ 'тчу' чУЕТПУУЙКУЛПК йОФЕТОЕФ бЛБДЕНЙЙ. Способов исцеления от этой порчи знаю я много. Для них астрология представляет интерес как самостоятельная ценность: главное быть астрологом, считают они, а во имя Бога или во имя дьявола или просто для себя - не имеет значения. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имярек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки-простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. Дальше больше, оказалось Дима не просто ухаживает красиво.

Работы Ч. указывают на его глубокий интерес к астро ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Размер арх. -
Кол-во мнений за все время данного архива: 1763 раз
архив
Админ создания страницы на сайте: Кондратьев Михаил
Стр. в работе - 818 стр
Год добавл. ссылки на стр. - 2013, 02 января

Нумерология с юмором. Ростов полон загадок и легенд, наш сайт поможет вам окунуться в атмосферу мистики, магии и парапсихологии. Мы даже ставили спектакли по этим историям. После такого недвусмысленного свидетельства о соответствии небесных и земных катаклизмов жители Двуречья не могли не заняться более тщательным наблюдением астрономических явлений и происходящих параллельно с ними земных событий.

Чтобы жизнь сложилась удачно, ее нужно строить с учетом мудрости наших предков. Сорные травы, удаленные под этим знаком, едва ли вырастут снова. Это целый массив практики, пока мало освещенный в литературе. Василиса Володина родилась 16 апреля 1974 г. в Москве. Алгоритм основан на методе ретроактивной проверки.

Рак привн ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Администратор размещения файла на странице - Гордеев Евгений
3 февраля 2009 г.
Размер: 6,787 Mb

Сколько страниц в архиве: 674 стр
Расширение файла архив -

Гадание кофе дракон. В общем, решила я на ней проверить ритуал. Мужу предложила: или он бросает пить, или они расстаются.

Потом принесите эту землю в рабочее помещение и снова скажите над ней те же заговорные слова. Расторгнуть мой заговор нельзя, а быть во всем только по-моему. Страдания мои жестокие, но я в своих страданиях не забываю Господа нашего и прошу Тебя принять меня под Свою защиту и вернуть мне здоровье. При этом девушка на самом деле хочет замуж, только не выходит ничего у нее.

Она может быть диспозитором планет или точек, находящихся в этом знаке, или не быть диспозитором, если знак пуст. Если нет возможности посидеть у настоящего огня – костра или камина, – зажигайте свечи как можно чаще. Основная идея Агни-Йоги - это синтез всех йог и религий ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Год обновл. стр. на ресурсе - 12.06.2011
Размер архива - 8,607 Mb
4957 раз
Страниц в архиве:
Формат файла архив: zip

Неожиданно у соседки слева начался пожар, и огонь перекинулся на их дом, который сильно пострадал. Заходишь на кухню, а от стены штора уже отодвинута на сантиметров 20-30.

Очень важно, что означает тот или иной символ лично для вас. Именно в этом и есть мастерство фокусника. Я послала письмо Степановой, в котором спросила, не получится ли, что, занимаясь черной магией, я продаю душу дьяволу?

При этом основной ошибкой является смешение астральных (звездных) и планетарных мифов, что является серьезным нарушение древнего принципа трактовки, изложенного выше. Психонавигация. Шаман четырех стихий. Шаманские техники (комплект из 3 книг). Чтобы избежать ночных кошмаров и иметь спо­койный сон, нужно положить под подушку золотис­тый топаз. Растения развивают большую чувствительность к этим изменениям, и эта ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Смотрящий редактир. темы на ресурсе - Хохлов Василий
Год редактир. работы на ресурсе - 8 сентября 2009 г.
Размер арх. - 9,566 Mb
Сколько обзор. за сутки данного файла: 4612 раз
Сколько стр. в архиве: 873 страниц

При систематической работе вы можете добиться яркости образов и получить возможность воспринимать быстро и четко. Оконца маленькие, какие-то полупрозрачные, как слюдяные. Дожила до счастливой старости лишь одна.

В таблице 7.5 эта информация систематизирована в интересующем нас смысле — проверено наличие аспектов промиссоров (прямых или косвенных) с натальными положениями сигнификаторов домов или их вершинами для каждого метода прогнозов. Наоборот, например, в Индуизме Крыса является ездовым животным Ганеши — слоноголового бога, сына Шивы и Парвати, входящего в число наиболее почитаемых божеств Индии. Заря-заряница, ты на вечером всходишь, ночь тебя гасит, так бы всходила да гасла раба Божьего (имярек) б ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Администратор добавления страницы на сайте: Анатолий
Год созд. ссылки на портале - 4.1.13
Размер файла -
Колличество пользователей за все время этого архива:
530 стр.
Расширение файла - zip

Сердце б его рвалось и металось, кровь бы его волновалась по мне, рабе Божьей (имярек). Общие отчитки в Загорске у Отца Германа, соборования ничего не помогло. С щедрой кутьёй связано множество бытовых обрядов.

Гадания дома на любовь. Избежать дурных снов и кошмаров поможет такой обряд: возьмите ножницы и положите возле кровати. Он -шудра, а некоторые причисляет его даже к париям (неприкасаемым). Во время этого обряда нужно поставить больного у окна, надавливать обеими руками сначала на голову, затем на плечи, а потом и другие части тела (как будет удобно).

Заговор 5. Этот отворот может произнести сам человек, на которого навели порчу. Прости их души грешные и верни им покой и чистоту. Делают её те же люди, что и тр ... Читать дальше »

Просмотров: 1928 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Когда стр. созд. на сайте: 12 февраля 2009 г.
Размер: 6,969 Mb
Кол-во скач. за мес. этого архива - 191 раз
Стр. в работе - 871 страниц
Расширение файла: архив

Гадания на картах таро Екатеринбург. На моей примере, милые женщины, если постигнет вас измена мужа или любимого, не тратьте времени как я на чтение заговоров и хождения по бабкам.

Самым впечатляющим доводом ЗА является непрерванный Солнечно-Лунный трин. А знаете ли вы, что в старину, когда ребенок вставал на ножки, мать проводила ножом между ступнями, как бы разрезая невидимые путы, мешающие ему шагать по жизни. И идут люди за помощью к колдунам и ведуньям, не желая работать сами, слепо веря, что магия им поможет. Милиция заявление от меня не берет, так мы официально не расписаны. В нашем представлении заклинания белой и черной магии - это заклинания о добрых и злых делах.

Отличие в том, что они заряжены с единственной целью: вызывать состояние гармо ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Модератор обновл. файла на ресурсе: Лаврентьев Антон
Год URL на странице - 07.12.2010
Размер файла - 8,087 Mb

Колл. стр. в работе: 307 стр.
Расширение файла - txt

Вишня – если во время гадания воск принял форму вишни, то знайте, что это символ эмоциональной любви, который сообщает также и о том, что ваши нынешние отношения хоть и приятны, но доставляют в равной степени вам столько же хлопот, сколько и радости. Он не навязывает "жертве" сильных чувств, не принуждает к каким-то решительным действиям. Данная магия также поможет при поиске, появлении, развитии страсти и любви, которые приводят к нормализации отношений. Экстрасенсы Украина смотреть онлайн.

Сбалансированные весы— восторжествует справедливость, несбалансированный — несправедливость. Но даже они еще открыты для выборов и различных интерпретаций, зависящих от воли и наклонностей интересующей личности и от того, станет ли он достаточно осведомленным отно ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Размер файла - 1,798 Mb
Колличество просмотров за нед. этого архива - 4019 раз
Расширение файла архив: zip
Кто изменен. тему на ресурсе - Горшков Илья
Колл. страниц в архиве: 1087 стр.
Дата обновления загрузки на стр. - 2009, 15 июля

Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Поставьте ее на плиту и начните нагревать на среднем огне. Известный Харьковский экстрасенс А. П. Бабич ис­пользует для диагностики и выбора метода лечения маятник, состоящий из нитки и кусочка янтаря (или кольца).

Эзотерика Астрология это. Кто-то получит престижную высокооплачиваемую работу. Спросите у любой мало мальской гадалки она вам скажет как определить себя в раскладе. Я ее спрашиваю: может, натворила чего в жизни нехорошего?

Это уникальное искусство, объединяющее в себя физические, умственные и духовные методы воспитание, которые вызывают в человеке переворот, используя его основные инстинкты бездейств ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014


Модер. добавл. загрузки на странице - Севрюк Олег
Время обновл. URL на ресурсе - 06.12.2010
Размер архива -
Сколько скачиваний за все время этого архива: 3759 раз
Колл. страниц в архиве:
Расширение файла архив:

Во избежание этого, если Вы иногда переписываетесь с Е.П. Администрация не несет ответственности за материал размещенный пользователями сайта.

Для двадцати семи Морен не нашел соответствий в истории и считает, что речь идет о событиях будущего. Это значит, что сознание некоторых видов живых организмов и в том и в другом царстве характеризуется строго определенной и, по сути, совершенно адекватной степенью развития. Этот переход из животного царства в человеческое осуществляется благодаря процессу, который называется индивидуализацией. Оно, как сухое дерево без живительных соков, перестает жить и начинает медленно умирать. А если нет указаний на развод, как может быть пять браков?

Как тому ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 25.04.2014

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz