Четверг, 25.04.2024, 09:35
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Нумерология выбор даты свадьбы

 

21:38
Нумерология выбор даты свадьбы


Файл скачать: Нумерология выбор даты свадьбы - TXT

Быстрое скачивание файла: Нумерология выбор даты свадьбы - в TXT

 

 


Модератор обновл. файла на ресурсе: Лаврентьев Антон
Год URL на странице - 07.12.2010
Размер файла - 8,087 Mb

Колл. стр. в работе: 307 стр.
Расширение файла - txt

Вишня – если во время гадания воск принял форму вишни, то знайте, что это символ эмоциональной любви, который сообщает также и о том, что ваши нынешние отношения хоть и приятны, но доставляют в равной степени вам столько же хлопот, сколько и радости. Он не навязывает "жертве" сильных чувств, не принуждает к каким-то решительным действиям. Данная магия также поможет при поиске, появлении, развитии страсти и любви, которые приводят к нормализации отношений. Экстрасенсы Украина смотреть онлайн.

Сбалансированные весы— восторжествует справедливость, несбалансированный — несправедливость. Но даже они еще открыты для выборов и различных интерпретаций, зависящих от воли и наклонностей интересующей личности и от того, станет ли он достаточно осведомленным относительно того, к чему он приближается, что ему грозит от его кармы, если Вам угодно. Мы привыкли считать, что можем действовать во внешнем мире только напрягая и расслабляя определённые группы мышц, но в действительности нашидействия бесконечно многообразней. Многие порошки из трав выглядят совершенно так же, как и любовная смесь для парфюмерного мешочка. Вареники – знак, предвещающий, что после ваших долгих мучений, наконец-то настал момент, когда реализация вами задуманного уже близка. Вещь находится между какими-то предметами или, возможно, внутри чего-либо - кармана или обшлага рукава.

Черная магия отличается от белой тем, что она намного серьезнее, мощнее и результат от нее получается намного лучше, чем от белой магии. Вскоре после этого герцог Орлеанский ехал в Нельи и лошади понесли. Гадание часто, спасает человеку жизнь и имущество, предостерегает от ошибок и неудач. Традиционный вариант Истинного заклинания любовного сна - это заклинание Святой Магдалины, выполняемое в Сочельник - дату, отмечаемую всеми ведьмами в честь Habondia.

Просмотров: 278 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: гадание, Вече, ответы, Пушкина, Вселенная | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz