Пятница, 26.04.2024, 16:23
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 29


Дата обновления скачки на портале - 01.11.2012
Колл. обзоров за мес. этого файла - 921 раз
Размер арх. - 9,758 Mb
Формат файла архив -
Шашин Константин

Даже не могу вам объяснить, что во мне изменилось, но глаза, взгляд были как у старухи. По дороге в церковь, во время службы и при возвращении домой нужно хранить молчание. Witch Under The Stairs.

Все видели наш интерес друг к другу и удивлялись. Зажгите свечу и, держа ее в руках, читайте в открытое окно или дверь такой заговор: Ты иди ко мне, сокол ясный, Не по одной дороге, а по всем враз, Cлушай чертов наказ. В этот же, девятый, день родственники и близкие усопшего человека собираются на помин его души. Существуют двадцать мытарств души по смерти человека. Всякий раз, когда я иду к ней, вынуждена пить успокаивающие таблетки, и все равно нервы мои на пределе. Есть совершенно безопасные обряды с зеркалами, которые помогут сделать жизнь более счастливой.

Мы был ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Колличество страниц в работе - 424 стр.
Год изменения страницы на странице -
Сколько скач. за нед. архива - 4336 раз
8,082 Mb
Расширение файла архив - rtf
Аржанов Дмитрий

Знахарь тем самым хочет сказать, что отсекает от человека какой-то негатив, освобождает его от всего дурного. Я уже и забыла об этом, замоталась с делами, как вдруг (через десять дней после того вечера) звонит мне Таня и рассказывает, что вот наконец-то встретила она свою любовь. Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Никон, собака, нас всего лишил, землю из-под ног выбил. Наговор: Как ты мак мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет, передо мной мелеет.

Может быть, с первого раза снять не получится, тогда нужно провести ножом вокруг головы и снова снимать. Все чаще я замечала, что с языка слетают не те слова, которые я хочу сказать. Когда смесь остынет, настаивайте ее три дня. Только не рядом с кактусом, который поливают р ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Колличество страниц в файле: 871 стр
Время размещ. работы на портале - 21.01.2011
Сколько посетит. за сегод. архива - 1154 раз
Размер арх. -
Расширение файла -
Изменён файл на ресурсе: Шарапов

Призываю Свидетеля, Что я взяла через кровь ягнёнка время. Хвори-болезни мне не ведать, быть здраву отныне и довеку и во веки веков. Не забудьте сказать: Этот обряд проводят во вторник, пятницу и субботу, как я уже сказала, незадолго до полуночи. Он не отличался особой точностью, и за полтора тысячелетия день весеннего равноденствия сместился более чем на месяц.

Вы также узнаете о картах таро соответствующих именам, их краткое описание ицзин - интерактивное китайское гадание основанное на подбрасывании 3 монеток. Как эти узлы молчат, ничего не говорят, так и судьи-заседатели, каратели, недоброжелатели против меня бы молчали, не кричали, строгим словом не карали. Теперь в его квартире живут его мать и сестра. Много ра ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Колл. стр. в файле: 350 стр.
Дата созд. страницы на ресурсе - 19 сентября 2009 г.
Колличество комментариев за день файла: 3826 раз

Расширение файла: rtf
Скачку обновил на портале: Виталий

Магия отворот рассорка. Когда мне было четырнадцать лет, моя мама оставила моего отца.

Обычно ее мажут либо зеленкой, либо раствором марганца, чтобы рубец быстрее заживал. Но даже не в самой свадьбе дело, а в том, что с того дня в нашей семье происходит непонятно что. Из других источников известно, что после контакта на высшем уровне 21 февраля были проведены две или три встречи с представителями другой расы инопланетян. Во всяком случае, дочь моей хорошей знакомой, которая работает официанткой, воспользовалась этим заговором и теперь всегда получает щедрые чаевые. Именно в таких ситуация и может помочь приворот.

Главное — не калечить жизнь другим людям. Они, брат несколько выбралтут промелькнули казалось принял меня так н ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Смотрящий добавления URL на портале: Харитонов Виктор
Время -
Размер архива - 4,197 Mb
4580 раз
Колличество страниц в арх.: 994 стр.
Формат файла архив: rtf

Вопрос заключался в том, почему именно для Кайа Авеню - улицы, на которой мы живем. Очки – если воск во время гадания принял форму очков, то этот символ сообщает вам о том, что, скорее всего вы не видите реального положения вещей, потому что имеете привычку смотреть на мир сквозь очки. Самая старая форма астрологии предсказывала фатальную неизбежность событий. Ключи к счастливой жизни. Практические методы остановки сознания.

Она знала, что Саша своего не упустит, все будет так, как она захочет. В основном удар приходится по зрению и желудочно - кишечному тракту. Чем больше вы будете тянуть с обращением к профессионалу, тем сложнее будет вам помочь. Кстати, вода для этих целей берется простая, святая не подходит. Состоялась долгожданная свадьба, решили что у ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


В файле -
URL изменен. на ресурсе - 24.6.09
Комментариев за месяц этого файла:
Размер: 8,655 Mb
pdf
Добавл. страница на сайте: Милорадов Дмитрий

Он хорошенько начнет запускать работу желудочно-кишечного тракта. Существуют женщины, которым сексуальность дарована пр. Нам женщинам, всегда нужно стараться понимать и любить своих мужчин. После этого скажите трижды: Утром приготовьте для мужа угощение, в которое добавьте заговоренное зелье. Чтобы вылечить заболевшую корову, нужно заговорить приготовленное для коровы пойло и отдать корове. Качество посвящения от этого никак не изменится, изменится только сила возникающих у вас субъективных ощущений!

КЭ = 2. У вас типично романтическая тяга друг к другу, полное совпадение чувственности. Начитывается на обожженное место трижды: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь! Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на воп ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Сколько стр. в работе: 506 стр
Редактир. стр. на ресурсе -
Обзоров за неделю файла: 762 раз
Размер архива - 9,081 Mb
Формат файла архив - word
Кто размещ. арх. на сайте - Агафонов Борис

Молитва укрепляет связь человека, его души с Отцом Небесным, после молитвы на нас снисходит благодать Божья. Один сапог оставляют в прихожей, другой кладут себе под кровать. Если вы — женщина, союз с кареглазым субъектом — это упоительное счастье на фоне тщательно скрываемых переживаний за судьбу спутника. Конечно, сам молодой человек не пришел бы ко мне. Что я не сказала, что не досказала, Что в мыслях не домыслила.

Интересы направлены на достижение богатства и благосостояния. Приворот и его последствия.... Точнее говоря, бесконтактные техники нанесения мгновенной смерти прежде, в дохристианские века, были известны волхвам, но к настоящему времени их следует признать утраченными. Порой сочетание таково, что все особеннос ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


467
Дата добавления темы на сайте:
4655 раз
Размер арх.: 1,099 Mb
Расширение файла: pdf
Работу изменил на портале - Горожанский Владимир

И сказала Нинуле, что лучше учиться у создателя учения, коли он есть, чем у его ученика. Возвести и мне, грешному, день страшной смерти Господа Бога за грешную мою душу, да простит Господь грехи мои. Астрология стрелец Woman.

После этого деньги обязательно полюбят вас. Её душа в минуты своего освобождения видит, слышит и ощущает вне пределов чувств. Его спросили: "Какие это страшнейшие грехи, о Посланник Аллаhа?".

Красивая походка – это результат упорного. Не забывайте: прежде чем вы нанесете крем или иное средство на лицо и тело, следует прочитать заговор на красоту, данный в моих книгах. Этот заговор хорош на все случаи возможного обмана, что сейчас не редкость.

После заговора монетки вынуть из воды, положить отдельно от других денег, носить с собой, но не тратить, по ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Колл. страниц в работе - 699 стр
Дата изменения ссылки на портале:
4821 раз
7,949 Mb
Расширение файла - word
Смотрящий обновл. работы на странице: Тревогин

Если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой наговорённой водой надо мыть руки именно в среду. Можете говорить что угодно, только не рассказывайте о проведенном обряде.

При этом нужно говорить: На убывающей луне мажут белую шерстяную нить сажей и привязывают ее на рога корове, при этом говорят: По просьбам очень многих мастеров, не знающих каноны ведовства, я буду в каждой последующей книге печатать для вас то, что обязан знать каждый зрелый мастер, желающий заслуженно называться знатким мастером. В таких случаях помогают особые обережные заговоры, которых, надо сказать, немало. Все авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Затем этой водой протереть тело ребенка - лоб, грудь, животик, ладошки, ноги, подошвы ног, спинку и д ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Колличество стр. в работе: 702
23 мар 10
2357 раз
Размер арх.: 7,324 Mb
Формат файла архив - word
Модератор размещения загрузки на странице: Киселёв Евгений

Ложась спать, прочитайте особое заклинание и положите пентакль под подушку. Однако для того, чтобы бородавка окончательно покинула нас и больше не тревожила - обращайтесь к дерматологу.

Arcanum Магические предметы. Прочтите над листьями ежевики Отче наш три раза. Но он не прочел необходимый в этом случае защитный заговор. Вот и прошу у Вас: дайте мне такой заговор, чтобы я забыла о муже навсегда, простила его всем сердцем и от себя отпустила, да и чтобы на женщину эту зла не держала, ведь не виновата и она. Костенька, – шептала она слабеющим голосом, – я боюсь одна умирать.

Самую мелкую белую ("серебряную") монетку припрячьте, положите в карман отдельно от других, чтобы не спутать. В течение недели каждую ночь привязать свежий лист к бородавке на ночь. Иди, ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Модератор изменения работы на ресурсе: Чиков Леонид
Дата создания ссылки на сайте:
Размер архива - 1,757 Mb
5180 раз
Стр. в работе -
Формат файла архив: архив

Радиоэлектронные приборы (1) Металлообрабатывающее оборудование (4) Станки (1) Упаковочный материал и оборудование (5) Оборудование для развлечений (2) Прочее оборудование (21) Услуги косметолога и визажиста. Личная эффективность: Закон следствия имеет свое последствие.

На лицевой стороне подвязки вышивается колдовское имя, символ шабаша, и если имеется, то ранг шабаша. А вы, змии и змиицы, ужи и ужицы, медяницы и сарачицы, бегите прочь от раба Божия (имя) по сей век, по сей час. Лечение занимает много времени, так как этот заговор читается сорок раз подряд. Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Новички в чтении Лилли могут найти полезным начать чтение с Натального раздела на стр.

Что делать если я экстрасенс. На даче разверн ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Кол-во страниц в архиве - 928 страниц
Время ссылки на странице:
Колл. комментариев за месяц данного файла: 485 раз
Размер арх. - 7,313 Mb
pdf
Отредактировал тему на ресурсе:

Одному есть, что передать, другому есть, что взять. А может быть, из своих снов, которые опять стали моими рассуждениями? Прежде чем выйти из дому, когда собираетесь к чиновнику, налейте в чашу воды, и наговорите на нее шепотом (можно заглядывать в книгу).

Они хорошие организаторы, изобретательные и неутомимые, но им мешают вспыльчивость и некоторое безрассудство. При этом кидайте по ветру лепестки цветов. Каждый вечер перед сном монетку в руках держать и заговор повторять, пока не почувствуете, что вражда отступает. Парча Церковная купить.

Неужели я так и умру, а он не придет ко мне ни разу? Обряд можно повторить, если сразу страх и беспокойство не прошли. Прошло несколько лет, а боль не утихает.

Снова встал, снова бродить – за ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Размер: 1,088 Mb
Обращений за сут. данного файла: 356 раз
Расширение файла -
Кем добавл. тема на портале - Дементьев Фёдор
Колл. страниц в арх. -
Когда скачка создана на ресурсе - 29-май-2009

Существует еще одна карта для времени, когда NYSE была объединена, 18 февраля 1971 года 10:00 a.m EST, Элбани, Нью-Йорк. Вам предлагается получить у карт интересующую Вас информацию по методу великой гадалки и прорицательницы Марии Ленорман. Крайон. ДНК бессмертия. Как активизировать ген вечной жизни. Кстати, гелий с Солнца испаряется, и оно погаснет, а человечество умрёт – лет так через 5 млрд.

И девицы ставили на пол воду в мисочке, хлеб, уголь и кольца. Но Свадебная Астрология – это не попытка вывести формулу счастливого брака, а метод подстраховки в случае изначально плохой астрологической совместимости. Каждый метод – лишь инструмент астролога. В php-скрипт передается информация о положении планеты в знаке Зод ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Колл. стр. в файле - 471
2011, 02 сентября
Кол-во коммент. за сутки архива: 1647 раз
Размер архива: 6,105 Mb

Павлов Ярослав

Большинство людей предпочитают смотреть кино онлайн. Надо три раза повернуться вокруг своей оси, присесть и, выпрямившись, попасть большим колпаком в маленький. Восходящий, Северный Узел показывает программу, цель нашего рождения, то, что мы должны сделать в настоящем воплощении. Экстрасенсы в Харьков Жанна. При этом в момент смерти происходит своеобразное "выравнивание".

Приворотные зелья (фильтры) и магические формулы (заклинания). Если будете делать этот обряд каждый вечер перед сном – никакая нечисть к вам не пристанет. В основе каждой серии рассказаны мистические истории героев, Мистические истории - 5 11 выпуск 07.08. Макрокосму полностью соответствует и микрокосм человек. Порча "Шелом" наводится людьми, у которых нет никаких талантов, и они это прекрасно знают.

Библия утверждает, что мы со ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


620
8.5.12
Колл. комментариев за сутки данного архива: 4382 раз
Размер архива:
Расширение файла: zip
Кем обновл. стр. на сайте - Калашников Николай

Я сразу поняла, что судьба мне подарила знакомство с уникальным человеком, остро чувствующим этот мир и обладающим даром ясновидения в большей мере, нежели все, кого я до сих пор знала. Он помогает справиться со своими обязанностями, с его помощью вы можете преодолеть любые преграды и испытания. Влекут к себе деньги своими возможностями.

Я рассказал о себе, не ожидая ответа от соседей, не спрашивая их ни о чем. Красной полоской сверкнули Твои лучи и погасли в глубине моря, и вместе с ними ушел этот день, чтобы взглянуть на нас следующим. Нужно незаметно вытащить ниточку из одежды человека, которого привлечь хочешь. Пусть ваша дочка или сын сами себе помогут, сделав оберег. Астрология имени Милана.

Я научу вас, как можно ускорить роды и помочь женщине благополучно ра ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Кол-во стр. в работе:
Время размещ. темы на портале - 23-июл-2009
Колличество посетителей за все время этого архива - 4873 раз
Размер архива: 1,033 Mb
Формат файла архив -
Сягаев

Гадание на кофе пингвин. Я позвала батюшку из церкви, и он освятил нашу квартиру, но стало еще хуже, будто в печь подкинули дров. Они хорошие проектировщики и советчики, но не исполнители.

Мы творим жизнь, как ты научила нас, поселив на крохотном шарике мироздания. Для того, чтобы прожить жизнь безбедно, нужно в первый день новолуния, ровно в полночь, выйти на улицу, взять горсть земли и, поцеловав ее, сказать: Седьмого января, между тремя и четырьмя часами ночи, выйдите на улицу, надев овчинный полушубок задом наперед. Лягте на кровать поудобнее и прочитайте над четырьмя палочками один раз "Отче наш" и три раза подряд специальный заговор. Муж ушел с работы, по совету Даши нашел новую, и как следствие – выздоровел. Выплесните часть воды ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014



Создание файла на ресурсе: 20.07.2012
Кол-во отзыв. за все время этого файла - 1006 раз
Размер файла: 5,466 Mb
Формат файла архив: архив
Валентин

Гайтанчик (веревочку, на которой носят крестик) себе новый в церкви купите или цепочку для крестика нательного. Да, я знаю, это звучит очень жестоко, но иного выхода у меня нет. Снятие порчи ложками. Трижды листок перекрестить, свернуть и сжечь. Так продолжают до тех пор, пока не будет отложено 12 карт.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах. Нет позитива, нет развития – это уже их проблемы, не мои. Приношу домой я клад, всем кладам клад, серебряный уклад, где денег столько, сколько не снилось, а наяву сбылось. По верованиям тех лет, мир населяли особые существа, посредники между богами и людьми. Хорошо и глубоко подумайте, полечитесь от порчи. В центр выводилась указанная дев ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014



12 июн 11
692 раз
Размер файла: 5,905 Mb
Расширение файла: архив
Муравьёв Евгений

Целитель Pvp Aion. Подскажите, пожалуйста, в заговоре для похудения про свинью с девятью головами, после наговора на воду, что нужно сделать с водой? Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Заговор читают так: Чтобы ваше варенье лучше хранилось.

В полнолуние положи купленный предмет на зеленую ткань. Обратитесь к духу огня, прочитав следующий заговор: Сидите перед свечой и на протяжении нескольких минут следите за ее пламенем. Что подходит одному, может совершенно не понравиться другому. А он мужчина порывистый был, решил, видно – рвать так рвать, бросил все и в другой город уехал. Вот они уже облепили вас с ног до головы. Пробуди добрую душу (имя), ему от рождения данную.

Один комсомолец хотел доказать, ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz