Пятница, 26.04.2024, 08:57
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 15

Размер: 9,814 Mb
Колличество обращений за день этого файла:
Расширение файла: txt
Кто изменил загр. на сайте: Приветов Кол-во страниц в работе:
11-дек-2009

У матерей с детьми очень сильная связь, которая начинается задолго до рождения ребенка, и не прекращается со смертью. Ну а тем, кто пишет мне и ждет от меня ответа, хочу напомнить: не забывайте вкладывать конверт с обратным адресом. Хотя и антихрист не сможет править вечно. Сейчас новый состав Центральной избирательной комиссии.

Дарт Малгус, убивший свою возлюбленную Элину Дару за то, что она являлась единственным слабым местом в его ментальной броне, вскоре на собственной шкуре почувствовал, что означает "не иметь друзей". Я то и дело нахожу под дверью всякую гадость. Обучение Астрологии Ростов.

На обстановку в республике, полагает Романович, влияют экономические и политические тенденции в соседних странах. Очень важно в данном случае не пропустить ни ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер - 1,156 Mb
Колл. благодарностей за сегодня этого архива: 2633 раз

Кем обновл. архив на портале - Боровских Пётр
В работе -
7.2.10

Часто значение карты воспринимается интуитивно, не привлекая разум, который не всегда может осознать происходящее. Казань - это город толерантности и терпимости, но также и хитрости, это означает, что его жители легко вступают во взаимоотношения, могут иметь много хороших отношений, если захотят, большое количество знакомых и друзей. Семинары предполагают освещения ряда гендерных вопросов и тонкостей отношений между мужчинами и женщинами, которые не вошли в книгу Василисы Володиной "Астрология обольщения".

Бог необходимо троичен: Он составляет бoльшую часть Жизни, бoльшую часть Знания, бoльшую часть Могущества, и не может в нем быть больше этой бoльшей части каждой вещи. Когда выходить замуж и какой партнер Вам лучше подходит? С этой точки зрения, большинство современных христиан, н ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер архива:
Сколько благодар. за мес. этого архива: 356 раз
архив
Администратор редактир. файла на сайте - Муравьёв Геннадий
Колличество страниц в работе: 366 стр
Обновление загрузки на портале: 2012, 14 июля

Хорошо хоть молочные, вырастут новые и красивые Сервис "Астрология онлайн" несколько изменился. Переводим дробную часть из долей градуса в минуты, умножив ее на 60. В результате всех вычислений получаем 22 градуса 2 минуты.

Для тех, для кого это так, на первое место выходят ЮПИТЕР и ЮНОНА: и их совпадение в синастрии символизирует социально-идеальный брак (но именно с точки зрения общества, любовь определяют полярные планеты). Обращайтесь по делу (без пустых разговоров), прикладывайте фото и опишите суть. Воспользуйтесь и вы указаниями гороскопа на 2014 год, чтобы не только предвидеть неизбежность грядущих событий, но для возможности исправления ложных суждений, ошибочного поведения, неверных поступков ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


URL отредактировал на ресурсе - Беспалов Андрей
Страница созд. на странице - 20.03.2009
3,682 Mb
Загр. за сегод. файла - 914 раз
Колличество стр. в файле: 424 стр.
Расширение файла - txt

Когда пациент помещался на специальную кровать, то весы устанавливались на нулевой отметке. Предание также говорит об обширнейших подземных помещениях, о широких проходах, наполненных черепицей и цилиндрами.

Выведу в чисто поле, в раздолье, Там оставлю, землей присыплю. Как ягненок своей матери верит, так и ты верь мне, своей жене. Надо брать 4 события, если нет 1 брака для того, чтобы получит надежность 94%.

Важно провести достаточно много попыток. Чтобы отключить нервные окончания при ожоге нужно надавить на мочку уха. Беда пришла вместе с удачей: Валя отрыл свое дело и начал очень хорошо зарабатывать, баловал жену, помогал своим и ее родителям.

Укрепите, духи добрые, моё сердце, Дайте силу и волю бросить и расто ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер -
Колл. обзор. за сутки данного архива - 5173 раз
Расширение файла архив: txt
Автор редактирования скачки на ресурсе - Чмелевский Павел
794 страниц
Дата размещения загрузки на ресурсе: 16-дек-2010

Witch Mountain 90s. После этого наполните вашу ванну обычной водой и вылейте в нее все содержимое вашей бутылки.

Врачи лишь изредка снимали кардиограммы, энцефалограммы, выписывали рецепты на димедрол и некоторые виды транквилизаторов, которые организм со временем начал воспринимать. Заговор, произнесенный не в положенное время и в не положенном месте, может не просто ухудшить вашу жизнь – он может кардинальным образом повлиять на судьбы других людей. Магией больше не занимаюсь, потому что поняла, что не стоит соваться туда, не знамо куда. Если в семье пьет мужчина, то это огромная проблема. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца и в Духа Святого, Господа, Животворящего ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер файла: 1,708 Mb
Сколько посетит. за нед. этого файла - 3156 раз
Расширение файла -
Ванчугов Андрей
В архиве -
Когда страница добавлена на странице: 2009, октябрь

Даже если у вас несильно поранен хоть один палец, стоит воздержаться от лечения – конечно, если не нужно принимать экстренных мер для спасения чьей-то жизни. В последние годы еще пороки человеческие появились – азартные игры, на деньги, или компьютерные, которые из реальной жизни вырывают, превращая всякого в бездушное существо. Я собираюсь с силами – и прогоняю все чужое, ненужное.

Телец. Гороскоп 2011. Согласно данным экспертов Агентства по защите здоровья США, одна из выпущенных вакцин содержала токсичные вещества, способные вызвать ряд серьезных заболеваний и ведущие к утрате иммунитета. Если перед большим церковным праздником помолиться перед иконой Божьей Матери и попросить показать во сне врага, который наводит порчу – этот человек обяза ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Модер. обновления страницы на ресурсе: Бобров Павел
Время размещ. URL на стр. - 19 января 2012 г.
5,64 Mb
Сколько благодар. за сутки файла: 3968 раз
Кол-во стр. в архиве: 805 стр
Расширение файла: html

Наибольшее количество перемен дает кардинальный крест — сей час для наших стран это, как правило, более чем два брака на протяжении жизни. Люди Тайны.

Но все многочисленные прошения оставались без ответа, хотя Елена Рерих, как и Николай Константинович, никогда не меняла российского гражданства. Правда, Маша предупреждала, что проверять ритуалы нехорошо.

Перед своей иконой-покровительницей (о них я уже писала в этой книге) поставьте фитилем вниз три свечи и, пока они горят, читайте следующий заговор: А теперь давайте займемся снятием порчи, которая часто является результатом приворота или следствием отворота от вас вашего мужа или любимого человека. Хорошее интуитивное понимание,фармакология, работа с ядами, ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Создана загр. на сайте: Бухин Илья
Стр. на сайте: 24.03.12
Размер файла:
4294 раз

Расширение файла архив:

Ее антитезою является Джью-ма, имеющая дело только с иллюзиями и ложными видимостями, подобно нашим экзотерическим современным наукам. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божии, ибо Той победит враги, яко всесилен. Лед, так же как и пар, не вода, хотя все три имеют, именно, тот же самый химический состав. Если Юпитер олицетворяет процессы творчества и экспансии, то Сатурн символизирует сжатие и разрушение.

Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить: Это несколько более сложный вариант круга радости, он включает в себя четырех великих Архангелов- Рафаила,Михаила,Гавриила и Уриила. Возможность слышать космические звуки типа ОМ. Представляет процесс передачи знания. Поставьте горшочек и свечу в подсвечнике на стол.

Вот это небольшое уточнение, которое вносит наша школа. Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер - 7,517 Mb
Кол-во благодарностей за все время этого архива: 2762 раз
Расширение файла архив - pdf
Голиков Евгений
Сколько страниц в файле:
4.1.13

Четыре грани совершенства. Убедительность идей дает соединение Плутона с Меркурием- Хэврикой и Палладой- Браги (ораторские способности), и связки малых планет Метида-Фама , Бельтровата-Сапиенция , Эврика-Пейто и Философия-Пифия. Считается, что в это время пирует "лихо".

В 30 лет следует остерегаться огня и воды. В отличие от Луны, в астрологии Церера представляет собой архетип матери в широчайшем смысле. Целью в жизни являлось – прийти к просветлению. Обычно, читая ту или иную книгу, не зависимо от ее жанра, я иногда пропускала описание либо маленькие, кажущиеся мне незначительными, диалоги героев.

Кроме созвездия Тельца на характер, рожденных под этим знаком, влияют еще 8 планет и Луна. Как не стоит, посещая сайты знакомств, слишком серьезно относиться к тому, ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер - 2,828 Mb
4396 раз
Расширение файла архив -
Безмельницын Виталий
В работе -
Редактирование работы на портале:

В этом смысле духовный брак - единственно синтетический. По-другому можно говорить об этом же словами Дона Хуана, героя книг Карлоса Кастанеды.

Немножко посимороним, отправим письмо во Вселенную. Мы попросили священника Православной Церкви прокомментировать некоторые моменты деятельности Натальи Степановой (или тех, кто выступает от ее вымышленного имени). Онлайн предсказание судьбы.

Чтобы защитить СЕБЯ от разных непредсказуемых высказываний и поступков нужно очень ограничить! Иногда случается, что предсказание настолько сильно застревает в сознании, что человек невольно стремится реализовать его, иногда даже вопреки здравому смыслу. С точки зрения астролога, кроме техногенных катастроф и пожаров, в данный промежуток времени возрастают бунтарские настроения, более вероятным становится проявлен ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер арх.: 2,564 Mb
Колличество рецензий за день данного файла: 2532 раз
архив
Кем редактирована страница на странице - Казаков Фёдор
Кол-во страниц в архиве -
Когда тема изменен. на ресурсе:

Она кладезь знаний и информации для других. Внимательно отмечайте совпадающие символы, при необходимости поворачивая карты. В зависимости от того в какую сторону указывал носок сапожка, с той стороны и следует ждать суженого.

Выпадение четырех тузов и четырех десяток предвещает неожиданную радость. Как толковали отцы церкви Священное Писание, как даосские монахи толковали пять тысяч иероглифов Лао Цзы: вдохновением, откровением, неожиданным осенением. Возможно, сегодня вам придется ввязаться в бой против чьей-то подлости, злонамеренности или клеветы. Ключ кладет себе под изголовье со словами: "Суженый-ряженый приходи невестушку отпирать, из неволи выручать".

Вам нужно обратить внимание на свое окружение и не подп ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер архива - 5,851 Mb
Обращений за неделю архива - 4723 раз
Формат файла архив - rtf
Куратор изменен. стр. на портале - Агафонов Николай
Стр. в файле: 1100 страниц
13 июл 11

Стань, Господи, на помощь, Пречистая, на порятунок. Данную услугу можно заказать: — по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Смотрите на эту монету и думайте о сумме денег, которую вы хотите получить. Превышшая Ангел, мирскаго мя превышша слития сотвори. Вернувшись с базара, молча войдите в свой дом и над кухонным столом подбросьте вверх всю выручку.

Парча Мастера безенчука сканворд. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Храните его на теле до истечения Прощеного воскресенья. Вся сила, вся энергетика, которую вы вкладываете в заговор на выигрыш в лотерее, вы должны насытить максимальным эмоциональным фоном. Есть еще один очень важный момент, который – как показывает опыт – мало кт ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер файла - 4,051 Mb
Колличество посетит. за сегодня этого архива: 505 раз
Расширение файла архив - pdf
Гаврилов Николай
Сколько страниц в работе: 691 стр
2011, 17 апреля

Если читается заговор на здоровье, то в дело вступают энергии, отвечающие за здоровье. Гаданиями в день Андрея Первозванного незамужние девушки и женщины не ограничивались. Но есть и "стандартные", общепринятые значения фигур для этого гадания на свечах и их воске: На небольшом бумажном листе напишите имя жениха. Пиковая карта означает огромную радость, которую могут вызвать начальники на работе. Кто-то прольёт кровь, ты же прольёшь слёзы.

Можно после снятия магического действия помочь восстановлению человеческого организма, он воспримет с благодарностью всякое лечение и откликнется на него. Есть только одни молитвы - те, которые собраны в молитвослове! Даже если это выбор между жизнью и смертью. Затем пронумеруйте алфавит, пользуясь приведенными н ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


7,721 Mb
Сколько комментариев за мес. файла -
Расширение файла: word
Администратор обновления скачки на странице: Тайхриб Леонид
Кол-во стр. в арх.: 822
15-июл-2012

С Вами происходили странные вещи, вызванные различиями между обоими народами? В царственной Перми находится самая большая в мире 20-дюймовая литая чугунная пушка. Возможно, Рак будет лидировать, поскольку Рыбы склонны к некоторой эксцентричности в любви. Помогая Рыбам в осуществлении их фантазий, тактично и надежно поощряя их, настойчивый Телец может многого достичь.

Дао дэ неглиже. Выберите нужный Вам раздел: Предсказания по Таблицам Нострадамуса Предсказание по Книге перемен Гадание на картах Таро Гороскоп - Всё о Вашем Зодиаке Интересная статья: Как защититься от сглаза или порчи? Данное гадание поможет узнать ваше будущее, а также прояснить текущее положение вещей. Кроме того, в зависимости от того как располагаются планеты относительно Солнца парад мо ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


5,871 Mb
Сколько благодарностей за все время этого архива - 5083 раз
Формат файла архив - rar
Кто создал работу на странице: Агрененко Борис
Стр. в архиве - 182
Когда загр. создана на сайте - 6-июн-2012

А теперь я расскажу вам об обережном заговоре для детей, которому обещала научить. Хотел спросить, сможешь ли сделать серию статей.

Как видеть ангелов. Реальные истории людей. Но прежде, чем приступать к гаданию, нужно проверить соблюдение нескольких простых правил. Разговоры о ребенке его доводили до бешенства. А значит, в ней всё должно быть гармоничным и безукоризненным. Если была хорошая теплая погода, то Марина всю ночь напролет просиживала на улице. Так же, стоит помнить еще и о том, что приворот это в первую очередь магия, снять приворот, значит пойти против законов магической среды, что может повлечь за собой самые не благоприятные, а порой и просто не объяснимые последствия.

На Кресте пригвожденны ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер архива: 3,961 Mb
1212 раз
Расширение файла архив - rtf
Кем добавлен арх. на странице: Колл. страниц в работе: 440 стр
Изменен. скачки на сайте - 27.04.2009

Правда потом сама империя после его смерти и окончания династии скатилась к хуям, но начало он положил поэтому я и написал в кавычках "победил". Они исходили из того принципа, что каждому знаку Зодиака и планете присущи определенные требования к пище, и также им свойственны недостаток или избыток некоторых элементов и минералов.

Зеркало мистические свойства. В данном гадании используются игральные карты, такие как туз король и дама своих мастей. То-есть поделаешь, конечно, но надо делать что-то другое. Сообщение от RaveR: Что будет если совершить обряд Намиры типо там испробовать плоти Варелия-вампиризм или прочую бяку не подхвачу или лучше их там всех переколбасить подскажите ктонить? Это как стереоизображение: если хотите, можете смотреть на бумагу обы ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Кем изменен. URL на ресурсе - Мещеряков Василий
Тема созд. на портале - 28-июн-2011
Размер - 3,34 Mb
Сколько загр. за сутки этого файла - 1568 раз
Стр. в работе - 218 страниц
Расширение файла архив:

Если через 1–2 минуты хлеб пошел ко дну, то вас сглазили. Как березка ветвями густа да кудревата, так бы и я, раба Божия (имярек), была волосами богата.

Как на луну люди любуются, так бы и мною, молодою, свекор да свекровка любовалися, дивовалися да нахваливали. Ребус Мания ответы 21 уровень. Есть только энтузиасты-одиночки, которые хоть и могут что-то сделать и открыть, но никогда не справятся с превращением астрологии в полноценную науку, а, точнее, с созданием новой отрасли науки, изучающей тот же пласт явлений, что и астрология, но нормальными, современными, научными методами. Зависимость, несамостоятельность, нерешительность. Несмотря на то, что ступенчатая система ранее не использовалась, мы рассматрива ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014


Размер архива - 7,804 Mb
Обращений за сутки данного файла: 516 раз

Тему редактир. на ресурсе: Перьян Сколько страниц в файле -
Добавл. скачки на сайте:

Принцип тут тот же: Вселенная воспринимает все говоримое вами абсолютно серьезно. Затем над каждым яблоком читала особый заговор и отдавала их трем свиньям с трех разных подворьев. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела. Без соответствующей подготовки ничего у вас не получится, имей вы подробное описание самых действенных ритуалов или тексты сотен заклинаний.

На этом уровне находится чакра Манипура. Так зачем пытаться использовать то, что не приносит эффекта? Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за океан-море. Все равно на вас сказывается положительный эффект от медитации, который бы был просто сильнее, если бы вы полностью отключили все мысли. Пор ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 15.04.2014

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz