Понедельник, 29.04.2024, 16:18
Мой сайт
Главная » Архив материалов

925 страниц
Год добавл. на ресурсе:
412 раз
Размер архива - 2,892 Mb
Расширение файла архив: html
Тему размещ. на портале: Снитко Никита

Мистика кукол щелкунчик. Боди и выбадывай, чтобы не было ее век повеку, отныне и присно и во веки веков.

При повторном использовании он тоже имеет силу в течение сорока дней. Правда ли, что мужское имя сулит женщине тяжелую жизнь? Древнегреческие жрецы – авгуры – умели гадать и по полету птиц.

А в результате энергетического посыла здоровая часть его сознания, тот мальчик, который продолжал жить во взрослом мужчине, откликнулась на зов воспоминаний детства. Этот заговор старинный и очень сильный, поможет найти суженого, если его еще нет, а колеблющегося парня подтолкнет к женитьбе. Этот рецепт помогает возбудить любовь и страсть, сделать отношения яркими, повысить свои сексуальность и привлекательность. Читайте так же аффирмации на самоуважение и любовь к себе, кликните на ссыл ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


613 страниц
Когда URL добавл. на ресурсе: 31-янв-2011
2365 раз
Размер арх.: 9,192 Mb
Расширение файла архив -
Автор созд. архива на ресурсе - Солнцев Пётр

Так, прямо у нас на глазах развивается беспрецедентный социально-политический феномен – Православие Без Христианства. Просто когда-то в вашем роду произошло негативное событие, которое через несколько поколений, вырастая как снежный ком, разрушило вашу жизнь. Помните, что в некоторых случаях может помочь только магия. По мнению "герметистов" Абсолют, производя изменения, в одном из миров меняет в других через соподчиненность друг другу. Рождественское гадание на воске (свечах) Взять огарки восковых или (.) 3 особенных гадания под Рождество.

По официальным археологическим источникам Вавилон считается родиной астрологии - 1700 до н.э. Если у вас начались серьезные проблемы в жизни, то вы можете подумать, как узнать наведена. Ночью спать не могу, днем ни о чем не думаю ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Стр. в архиве - 692 стр.
19-апр-2012
Сколько пользов. за сегод. архива -
8,372 Mb
Расширение файла: rtf
Смотрящий размещения работы на странице - Экомасов Евгений

Если по какой-либо причине предстоит разлука с любимым или родным человеком, можно заговорить его, чтобы с ним не случилась беда. Для его выполнения необходимо найти в лесу или в поле (главное - за пределами населенного пункта) небольшой камень гармоничной формы (без острых углов) и принести его домой. Он принесет вам и процветание, и защиту. Существует, например, древнее поверье, что нельзя ссориться в помещении, в котором находится картошка.

Санскритское слово "Рита" имеет глубокое значение, и определяет преобразование неупорядоченного состояния в упорядоченное. В храме же нужно купить две иконы: Богородицы и Спасителя, две свечи толстых, освященных, и набрать воды святой. Обращаюсь к тебе с просьбою нижайшей – помоги мне в делах моих, делах торговых, Богу ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


696 страниц
Время созд. архива на сайте: 17 янв 11
Колличество обзор. за мес. данного архива -
5,77 Mb
Расширение файла - rtf
Администратор обновления загрузки на странице - Шалонский Анатолий

Утром, помолившись, водой заговоренной умываются. Отнесите мелочь домой, и наговорите на неё, держа в левой руке: Месяц, полный месяц, Средний месяц, месяц млад. В отношениях доброжелательны, но иногда капризны. Держишь меня в своих сетях и не даешь пошевелиться и вздохнуть полной грудью.

Сам Господь Иисус Христос вышлет Михаила Архангела на зоре, на белом коне с острым мечом, с огненным дождем, будет на вас суд судебный, суд Господний. И, напоследок, еще напитки, которые усиливают любовное влечение, поскольку в их состав входят пряности. Утверждать, что заговоры не действуют, не буду.

Я бесцельно побрела вперед, даже не надеясь найти дорогу назад. На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колличество стр. в арх.: 768 стр
12.01.2009
Благодарностей за сегодня этого архива: 5005 раз
Размер арх.: 4,172 Mb
pdf
Куратор обновления URL на сайте: Константин

Рождественские гадания и предсказания. Если мы говорим о вшах, то обратите внимание, у всех ли членов семьи появляются вши. Заговор на удачу нужно, как и все заговоры, выбирать очень аккуратно. От лихих людей, сердцем злых, помыслом черных обороняюсь, от незваных гостей открещусь. Царя Давида почитали и прославляли, И чтоб меня отныне так любили и уважали.

В подобных ситуациях на помощь приходят способы и методы хорошо известные нашим прабабушкам и незаслуженно забытые в наше время. Пшеница — символ изобилия и материализации желаний. На стол перед заговариваемым ставится плошка с водой. По оси ординат графика откладывается отношение числа пользователей интернета, создающих следующие запросы к поисковым системам: заговоры на продажу недвижимости самые сильные ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. страниц в архиве: 1077
Дата размещ. файла на портале - 05 ноября 2009 г.
Кол-во просм. за сут. данного архива - 1552 раз
Размер арх. - 9,908 Mb
Формат файла архив - pdf
Админ создания работы на сайте: Шугин

Учнут вас мучить, дадут вам по тысяче язв на день. Самое главное, он помогает при всех болезнях, независимо от их тяжести.

Поняв, какую силу они в себе таят, Трапезниковы стали собирать их, чтобы защитить себя со всех сторон: не только в делах да в богатстве преуспеть, но и здоровье укрепить, и семейную жизнь наладить. Зачешите волосы назад, но при этом не собирайте их (ваше лицо должно быть открытым, а волосы – распущенными). Истреби пороки, да не восходят грехи наша пред Судиею всяческих, да не постигнет нас праведный гнев Божий.

В дорогу иду с удачи туеском, домой вернусь с удачи мешком. Если вы регулярно принимаете лекарство, то перед приемом прочитайте над ним заговорное слово: Идет раб ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Сколько стр. в работе - 688
1 июня 2012 г.
Благодар. за месяц данного архива: 42 раз
Размер арх. -
Формат файла архив:
Администратор изменен. ссылки на портале: Кулешов Сергей

Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Героем деяний это то его эпопеяместного была величественная здесь масштаба. Я никому и никогда не рассказывал то, что со мной произошло, даже маме, но, прочитав случайно Вашу книгу, решил рассказать Вам об этом происшествии, поразившем меня до глубины души. Бабушка Евдокия учила меня очень многому. Сначала нужно взять воды проточной ведро, нагреть ее до кипения и положить туда: А потом вот что делать надо – сначала три раза прочесть "Отче наш".

Как водичка течет, не кончается, так бы и годы твои текли, не кончались. По Брауну выходит, что "Анти-Фриц" действует до сих пор. Гадания онлайн Магический шар. Помоги мне, ангеле, исполнить волю Господа и быть в ладу со ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Страниц в архиве: 315
Дата размещения файла на ресурсе:
2994 раз
Размер -
txt
Созд. страница на портале: Зуев Василий

Встань на колени и зачерпни серебряную воду знаний! Чтоб беркулез бесстужий убирался откудава пришел и боле не возвращался никогда же. Аминь. А сейчас к другим более важным событиям дня.

И водой той постель супружескую обрызгать, а что останется – в окно вылить. Сварите с горохом кусок сала, помажьте им бородавку и положите сало в водосточный желоб или отдайте съесть какой-нибудь собаке. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Чтобы язва любая стороной прошла, а выросло дитя крепким да лепким.

Цвет может быть абсолютнолюбой, но рукава рубахи должны быть длинными. Экстрасенс онлайн 2014. Слова заговора следующие: Если вы столкнулись с вооруженным человеком или просто отправляетесь в дальний путь, то обязательно подстрахуйтесь и прочитайте такой о бережный заговор: И ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Сколько стр. в файле: 187 страниц
Когда работа размещена на сайте - 2012, 29 апреля

1,078 Mb
архив
Стр. добавл. на портале - Гильманов Василий

По всей квартире нужно петли смазать маслом или жиром, чтобы двери раскрывались бесшумно. Выслушал их колдун, жалко ему их стало, и пообещал он им помочь. Если в момент проведения обряда кто-то позвонит в дверь или по телефону, то открывать дверь и снимать трубку ни в коем случае нельзя – так вы рискуете перебить свою работу.

А потом трижды произнесите это заклинание: Пусть свеча догорит полностью. Узнать прогноз на несколько дней вперед вы можете, обратившись к гороскопу на неделю для знаков Зодиака. Большая книга гаданий. Карты Таро, гадание на кофейной гуще, гадание на маятнике, гадание по руке.

Если вы, например, вызываете двойника человека, который в этот момент пьян, то и на правдивые ответы рассчитывать не приходится. Для того чтобы вернуть былую страсть мужчины, его жен ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Кол-во страниц в архиве -
Редактирование URL на сайте - 8 сентября 2009 г.
Колл. обзор. за нед. этого файла: 3674 раз
Размер - 3,137 Mb

Модер. архива на портале - Сигаев

Фрагменты из 2-го тома автобиографической книги академика Н.В. Обереги купить в Минске. Луне и земле приказала покупателю явиться, землей моей восхититься. ПРИМЕЧАНИЕ: Читается в опасных случаях кровотечений. Его произносят один раз, после чего три раза обводят ожог угольком и мажут сметаной.

Наговорить на воду, вино или еду и накормить милого. Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Прочитайте заговорные слова над носовым платком, которым перед выходом из дому следует вытереть лицо. После этого прочитайте следующий заговор: Чтоб получать от коз как можно больше пуха, читайте во время работы следующий заговор: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И тут же вспоминаю Клавдию Сергеевну Федоровскую. Мне ведь за ним в старости ухаживат ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz