Понедельник, 29.04.2024, 13:41
Мой сайт
Главная » Архив материалов

705 стр.

Колл. отзывов за нед. файла - 1190 раз
Размер файла: 3,664 Mb
Формат файла архив: zip
Администратор обновления арх. на сайте - Богдан

Вам потребуется новая купюра большого достоинства. Сахар, мед, соль, уксус винный, хлеб, яйцо куриное, дрожжи, свиноесало, жир свиной внутренний, крахмал, крупяные целебные продукты, бобы, горох, зеленыйгорошек, гречиха, кукуруза, овес культурный, просо, пшеница, рис посевной, рожь посевная, фасоль обыкновенная, чечевица, ячмень.

Но как, же тяжело его применить в эти моменты. И возмолится святы апостол великий Сизиний Богу о болящем(ей) рабе Божием(ей) (имярек): "Госпо ди, Господи, избави род человеческий сия великия болез ни". Ведь когда человек читает книгу, в голове у него рисуются все картины происходящего.

Черная кошка, перебегающая дорогу, на самом деле не сулит несчастье – она лишь о чем-то предупреждает. Если хотите, чтобы во сне к вам не пристало никакое зло, п ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


881 стр.
Обновление темы на портале - 22-фев-2010
Колличество просмотров за нед. данного файла: 137 раз
Размер - 9,303 Mb
Расширение файла архив: rar
Кто созд. загр. на странице - Андрей

А металл тянет на себя все, что находится между нашими мирами. Вам понадобятся два небольших зеркала и несколько крупных монет (например, десятирублевых). Что наговорено, что назнахарено, что назбытковано, что наурочено, что напущено по ветру, что наложено по следу, что в одежду воткнуто, что под порогом нарублено, отыми ты от дома сего все эти уроки, эти наговоры, эти нарубы, эти тычки, эти лихие дела и мысли. Самый простой заговор из всех существующих – на портрет.

Яко Ты, Господи, упование мое, Вышнего положил еси прибежище твое. Настой этот нужно пить три дня и три ночи (обязательно хотя бы раз встаньте ночью и сделайте несколько глотков настоя). Чтоб ночь тянулась для него веки вечные, потому что рядом нет меня, рабы Божье ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Размер арх.:
2041 раз
Расширение файла:
Изменил страницу на портале: Аксёнов Виктор
581 стр
Когда URL создан на ресурсе - 21.08.2010

Получили жалованье – прочитайте над ним заговор. Заветы Майтрейи. Фирма по продаже недвижимости, фирма "нянек" и гувернанток, бюро ритуальных услуг, закупка и реализация вычислительной и множительной техники, часов, чистящих и моющих средств, создание собственного дела в сфере перевода (гиды для туристов).

О нормальной груди я давно мечтала и теперь, наконец, всем комплексам настал конец. Клянусь перед Богом, что все было именно так, как я Вам рассказываю. Некоторые из женщин придерживаются кардинальных взглядов и отваживаются на хирургическое увеличение груди имплантантами. Эта информация подобрана мной из разных источников. Она спала спокойно и безмятежно, как спят младенцы. Аромат духов для женщины-Стрельца должен включать пряности восточного базара фруктово-цветочных оттенков, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


736 стр.
Время:
Загрузок за месяц данного архива -
Размер - 1,957 Mb
zip
Кто обновл. работу на ресурсе - Скнар Владимир

Христос воскресе, ад победивша, сатану поправша, человецех освободиша. Вообще, мне довольно часто присылают молитвы, стихи, обряды. Сперва он нашел на мосту кошелек с деньгами. К той заутрене шла сама Божья Матерь с Иисусом Христом. Как только слово "выскочит" из уст, тут же добавьте: Затем ложитесь на спину и ждите.

Магия крови Repack скачать. Было видно, как ему неприятно, что кто-то увидел его слабость. Как водичка чистая, так было у тебя тельце чистое. Как ты, святой Егорий, полонил в свой-плен врагов, так и полони для меня, рабы Божьей (имя) сердце раба Божьего (имя). Дела, господи, рек еси пречистыми устами Своими, яко без меня не можете творите ничто же. Господи мой, Господи, врою объем души нашей, помоги мне грешному, рабу Божьему (имярек), сию нашу жизнь торговлею в купле, продаже и меняльс ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Кол-во стр. в файле: 179 стр
URL отредактирован на сайте:
Колл. обращений за сутки данного архива - 4354 раз
Размер файла - 3,558 Mb
Расширение файла: pdf
Воронковский

Святой Владимир, молю тебя о помощи и прошу верить моему исправлению и возвращению к Господу Богу. Одолел ты врагов видимых и невидимых, дай и мне сил одолеть всех моих супостатов-неприятелей, побороть, победить, от дому отвратить. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Источник Если совместного нет, распечатайте на одном листе рядом две раздельные фотографии, и соедините их рунескриптом из рун Гебо, Лагуз, Кано и Дагаз. Удача и успех будут идти с вами рядам во всех ваших делах, если вы выполните следующий заговор на удачу и везение.

Я стала привыкать к мысли, что он ушел навсегда. Оставшуюся воду вылить на улицу, да и спать ложиться – ни с кем больше не разговаривать. Купите перед Рождеством (6 января) новый глин ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014



Когда -
Колл. посетителей за нед. архива: 1631 раз
Размер арх.: 4,611 Mb
Расширение файла архив -
Кто разместил файл на портале -

Смотришь на нее и видишь, что человек добрый, к себе располагает. Однако есть люди, которые считают, что заклинания, используемые черными магами, намного сильнее, чем христианская молитва или заговор белого мага. В остальных помещениях, то есть там, где "черный человек" бывает крайне редко, а вы гораздо чаще, расположите деревья-доноры и злаки-доноры: березу, дуб, клен, сосну, гречку, пшеницу или рис.

Делать это надо трижды по женским дням (среда, пятница, суббота) с любым перерывом. Повторяйте эти слова, пока перед вашим мысленным взором не появятся ясные образы, ассоциирующиеся с этими словами. Календарь счастья и удачи 2011.

Потом возьми в правую руку кольцо на нитке, получится маятник, нитка должна быть сантиметров десять. Ты единственный на Земле, Кто любил всех людей и ж ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. стр. в работе:
Изменение страницы на сайте - 9 сен 10
Обзоров за день этого файла: 4763 раз
Размер арх. -
Расширение файла архив: rar
Архив созд. на ресурсе - Сметанин

После того как все монетки легли возле свечей, глядя на каждую из них, детально вообразите себе каждое свое желание реализованным. Затем закройте глаза, совершенно расслабленно откиньтесь назад и попытайтесь ни о чем не думать. Нужно взять обручальное кольцо женщины, которая похоронила своего мужа не больше месяца назад. Тайна мира сновидений, который мы считаем реальностью. Ученые, размышляя над тем, когда могли быть созданы первые ведические тексты, приходят к выводу, что первый текст мог появиться на свет более 3,5 тысяч лет назад.

А потом уже приступать к обычным утренним процедурам. Вспоминаешь прочитанные в детстве книги и замечаешь вдали изящный женский силуэт: это память рисует "Бегущую по волнам", воплощая мечты и желания в жи ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Сколько страниц в файле -
Дата созд. на портале: 11 июн 12
Колличество обращ. за все время данного файла: 2001 раз
Размер арх.: 8,946 Mb
Расширение файла архив - html
Админ обновления файла на ресурсе - Дикань Никита

Битва экстрасенсов смотреть онлайн 12 сезон. Считается, что заговор действует в течение первых сорока дней после того, как он прочитан. Н. – Да. К сожалению, у нас с ней не очень хорошие отношения.

Выполнять этот заговор на увеличение груди лучше всего на растущую луну рано утром или с полудня до. Источник Метки: заговоры, обряды, талисманы, удача, успех. С вечера вам нужно приготовить емкость для воды. ЕДИНОРОГ: свет Господень озаряет тебя, да будет путь твой светел и радостен. Так Шура вошла в дом, а с ней пришла и беда, только вот несчастные хозяева пока ни о чем не подозревали. Поэтому мужчинам рекомендуется взять какую-то небольшую уже постиранную вещь жены, которая лежит среди чистого ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


686 стр
Когда страница обновлена на стр. - 17.9.10

Размер - 5,496 Mb
Формат файла архив - txt
Кто редактировал загр. на портале - Далечин

Гадания на иголках. Электронная книга fb2 принесет вам море положительных эмоций: она способна поделиться с вами мудростью, поднять настроение или просто скрасить досуг. Встану во вторник рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. Заговор следующий: С помощью этого заговора можно вылечить перенесшего инфаркт человека только в том случае, если у него не было операций на сердце, в противном случае заговор может не помочь.

В день Троицы утром рано встать, нарвать березовых веточек и сплести из них венок. Поступает много писем о том, что после вселения в новую квартиру у людей начинаются беды и неприятности. Выгоняю — гоню на тридцать три года, На тридцать три ветра, на тридцать три стороны. Спрашивает их Г ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014


Колл. стр. в работе: 1032 стр.
Год обновления скачки на портале: 30.10.09
1082 раз
Размер файла: 2,354 Mb
Формат файла архив: zip
Капустин Богдан

Анастасия — воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Лицо ее было фиолетового цвета, и она не дышала. Быть и жить тебе голодным и стать отныне тебе нищим. Предсказательная нумерология скачать бесплатно.

А я для него, красна девица (имярек), пусть кажусь жар-птицей, морской царицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Сестра ее продолжала заговоры читать – над каждой ампулой, над каждой таблеткой, даже над хлебом, который та ела. Пусть неудачи обходят их стороной, а счастье всегда вдоволь будет. На Окиян-море стоит огненный дом: водой его ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 30.04.2014

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 36 37 »
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz