Пятница, 19.04.2024, 07:33
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 26 » Тайны Третьего Рейха. Рай для немцев

 

03:07
Тайны Третьего Рейха. Рай для немцев


Файл скачать: Тайны Третьего Рейха. Рай для немцев - TXT

Быстрое скачивание файла: Тайны Третьего Рейха. Рай для немцев - в TXT

 

 


Модер. обновл. арх. на ресурсе:
3,374 Mb
Колл. просмотров за мес. данного архива - 2721 раз
Колличество страниц в арх.:
Формат файла архив - txt

Луна выходит на квадратуру к Меркурию — управителю конца предмета обсуждения для дяди. Так, У.Лилли в натальном разделе "Христианской астрологии" приводит немало подобных правил, но сам совершенно явно склоняется к тому, чтобы говорить в терминах относительных, а не абсолютных.

Приворот денег это. Часто, если хозяева жадные или без уважения относятся к домовому, он им портит жизнь. Тогда на ум придут новые доводы в пользу вашего решения.

Несколько гаданий сразу же указали на то, что дело ее заведомо проигрышное. Затем нужно взять из кулька столько земли, сколько помещается в левую ладонь, отложить кулек, поднять глаза к луне и, пристально глядя на нее и медленно пересыпая землю из одной ладони в другую, проговорить: Потом нужно закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, бросить землю себе под ноги. С нежностью, с молодой беспомощностью и финальным, полусумасшедшим счастьем пока труднее. Господь самарянку напоил, и тебя, (имярек), напоит, исцелит, к благодати приобщит.

Существовали такие части Тайного Знания, которые на протяжении неисчислимых веков должны были оставаться скрытыми от глаз невежд. Чисто "технически" в этот момент устанавливается связь между низшим и высшим центрами человека, поскольку личная воля, или инстинкт самосохранения, гнездящийся в коренном центре, сублимируется в духовную волю, сосредоточенную в головном центре. Этот вывод может быть как благоприятным, так и неблагоприятным в зависимости от аспектов между планетами-указателями (предвестниками, определяющими судьбу), а также в зависимости от аспекта, создаваемого планетой, передающей (translating) свет. Но во внешнем мире влияние Сатурна, напротив, порождает отсрочки, задержки и преграды. Магия плитки Харьков.

Если любовь не радость дает,а одно только горе,можно связь разорвать.

Просмотров: 327 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: дороги, алтай-гималаи, ответы, магия-10 | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz