Суббота, 20.04.2024, 06:08
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 26 » Снятие порчи гипнозом

 

03:10
Снятие порчи гипнозом


Файл скачать: Снятие порчи гипнозом - TXT

Быстрое скачивание файла: Снятие порчи гипнозом - в TXT

 

 


Николай
Созд. архива на ресурсе - 01 декабря 2010 г.
Размер файла:
Скачиваний за сегод. этого архива: 4521 раз
Сколько страниц в работе -
архив

Защищаясь от боли переживания развода, супруг или супруга обвиняют во всем другого и отказываются от понимания своего вклада в конфликтную ситуацию, в результате уносят свою часть неконструктивного поведения в будущую жизнь. Я точно знаю что она колдовала раз я находила в доме иголки и в горшках с цветами были воткнуты рогатки.

И вечером позвонила ему сама, чтобы извинится. Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя). Только помните, чтобы вернуть любимого, на фото должен быть именно он. Теперь переверните фотографию и рядом с головой молодого человека напишите свой номер телефона, но так, чтобы цифры не попали на лицо, а вот если чернильная надпись попадет на волосы – хорошо. Только осознанное загадывание желаний приводит к исполнению.

Ребеночка ему родила, в ребеночке он души не чает, а меня как будто не замечает, не обнимет, не поцелует, такое впечатление как будто я у него вызываю отвращение! Нострадамус предсказание бу. Просто в нескольких местах смажьте кожу йодом. Как отличить заклинание белой магии от черного заговора?

Его основное значение состоите том, что он всегда используется в некроманических процессах, часто сопровождающихся воскрешением. Порча – это негативное воздействие, оказывающее сильное влияние на энергетику человека. Если ритуальные свечи и их огонь является проводником энергии, который направляет вашу энергию в нужном направлении и помогает тем самым усилить действие вашего ритуала, то алтарные свечи дают вам возможность оказать дань уважения и благодарности тем высшим силам, духам и богам, у которых вы собираетесь просить покровительства.

Темный прилив разрушения достигает наивысшего значения к середине зимы - зимнему солнцесостоянию. Оцените обстановку правильно, и откроются новые возможности.

Просмотров: 274 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: архангелгадания, гримуары, экспресс-курс, witchgrass, Посвящение | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz