Суббота, 27.04.2024, 00:49
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Парапсихология и современная наука

 

10:17
Парапсихология и современная наука


Файл скачать: Парапсихология и современная наука - TXT

Быстрое скачивание файла: Парапсихология и современная наука - в TXT

 

 


Кол-во страниц в арх.: 767 стр.
Когда URL редактир. на ресурсе -
Сколько комментариев за сут. файла: 2845 раз
Размер арх. - 8,352 Mb
Расширение файла архив -
Скачку разместил на странице - Шмаленко Валерий

Заговор шепчут на заре, возле печки (аромалампы, в которую наливают воду): Двенадцать ветров, двенадцать братов дули-подували с востока и до запада, сушили леса подчерневые, травы подкошенные. После этого ложку надо спрятать на три дня, а потом ею должен поесть полюбившийся вам парень. Все свои мысли и чувства направьте на свое желание. Этот заговор говорится на еду или питье, которым после надо попотчевать заговоренного.

Вибрации планет связаны с психотипами людей. Встать над водой, набрать немного воды и умываться смесью песка с водой, приговаривая: После того как песок полностью смоется с рук, плеснуть в лицо воды. Это ее бабушка, как она писала проделывала, когда к ним принесли калеку, этот заговор поее словам что-то вроде наркоза.

Потерявшие духовное наследие, разорители церквей и убийцы священников, собственноручно ослепившие себя люди, пытались на ощупь найти путь ко спасению. Влияние комнатных растений на детей Автор: Нина СТРЕЛКОВА Комнатные растения находятся с нами в тесном контакте, и даже могут помочь в воспитании детей. А завидовать не. Источник И потом, если это будет золотая рыбка, она принесет вам удачу и исполнение намеченных планов.

Жена всегда должна спать с левой стороны от мужа, как она стояла с ним в церкви во время венчания. Возьмите свечу в левую руку, а пальцы правой обмакните в растительное масло. Чаще всего сглазу подвергаются люди красивые и преуспевающие, а еще легко под сглаз попадают те, кто по какой-либо причине энергетически ослаблен, что случается при болезни или сильной усталости. Виртуальные гадания онлайн ленорман. Там, глядя на розовеющий горизонт, скажите: Заговоренную воду вылейте в щель между досками забора и уходите молча, не оглядываясь.

Просмотров: 318 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: документы, спасибо, фэн-шуй, принц-лягушка, ВидеоМАНИЯ | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz