Пятница, 26.04.2024, 19:31
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 26 » Непознанное с Анной чапман

 

12:15
Непознанное с Анной чапман


Файл скачать: Непознанное с Анной чапман - TXT

Быстрое скачивание файла: Непознанное с Анной чапман - в TXT

 

 


Кем редактир. URL на странице - Винников Пётр
Дата редактирования работы на стр. -
Размер файла: 6,401 Mb
Колличество обзоров за неделю данного архива: 2831 раз
611 стр
pdf

Почему нельзя делать – это понятно, но с точки зрения энергий, что творится с душой того, кого приворотили. Случается, что некоторые спириты при вызове духа произносят речь от имени высшего существа либо пользуются заклинаниями высшего порядка, с помощью которых можно действовать от их имени. Заклинания школы разрушения уровня Мастера. Однако, благодаря этой ассоциации, это считается скорее символом холодного целомудрия, чем любви или страсти. Обвести это все кругом, как бы заключая человека в определенные рамки, и носить листок при себе.

Лечили эти недуги соответствующими заговорами. Можно покопаться в мифологии и провев пару часов в библиотеке, выискать информацию о том, что у наших далеких предков даже богиня специальная имелась – Геката. Хотя тема этой книги — хорарная астрология, она будет полезна для любого, изучающего астрологию. Хорарная астрология — самая старая форма астрологии.

Источник такие дела, познакомилась с молодым человеком(через интернет), встретились, понравились друг другу( первым позвонил, назначил следующую встречу). Он детально рассматривает дирекции на двадцатилетний период и сравнивает их с относящимися к делу Революциями на каждый год. Также можно узнать, какая аура вашего дома благодаря другому гаданию по часам - количеству настенных часов, находящихся в вашем жилище. Не допускается шутить, смеяться, разговаривать с посторонними людьми на отвлеченные темы (вообще, все магические ритуалы требуется производить в полном одиночестве), общаться по телефону и пр. Не следует забывать, что праздным и насмешливым поведением можно оскорбить даже светлых духов, и повлечь за этим их гнев.

Ритуал нельзя выполнять в дождь и в грозу. Четкое и строгое соблюдение предписанного обряда по этапам.

Просмотров: 298 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: толтеки, Witch, и-цзин, Возвращение | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz