Четверг, 25.04.2024, 06:31
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 14 » Магия счастья

 

16:33
Магия счастья


Файл скачать: Магия счастья - TXT

Быстрое скачивание файла: Магия счастья - в TXT

 

 


Размер - 1,615 Mb
Колл. благодар. за мес. этого архива:
Расширение файла архив:
Модер. создания арх. на сайте - Лоевский Валерий
545
Дата обновления загр. на стр.: 1-дек-2011

Если черные масти – желание не сбудется, если красные – сбудется, если и светлые, и темные, то вероятность исполнения вашего желания есть, но для этого нужно приложить определенные усилия. Конверт хранить дома так, чтоб никто не нашел. Встану в понедельник рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам.

Жена закричала, а я наготове с твоим, матушка, платком. Я очень обиделась, ведь все это время она жила с нами, я за ней ухаживала, готовила, стирала, убирала, старалась ее развлечь, а все досталось женщине, которая свою мать за все эти годы даже ни разу и не навестила. Да потому что за такую сумму невозможно заставить себя так хорошо работать.

Гадание на игральных картах. Что-то невероятное произошло с моим организмом, я стала есть так много и так жадно, что вес мой рос не по дням, а по часам. Даже если его положение не идет в конфликт с его сознанием, то душа все равно знает, что она в неволе. Нельзя убивать, воровать, лгать, быть грубым, легкомысленным, нельзя поддаваться дурным мыслым , завидовать, ненавидеть, желать зла другим.

На самом деле черная магия – это инструмент, который дает возможность воздействовать на людей и окружающую реальность, корректировать события в нужном направление, лечить людей. В понедельник взяла я лопату, Во вторник землю вспахала, В среду зерно купила, В субботу зерно собрала Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Приложений стало заметно больше, чем год назад, они стали разнообразней. В заключении хочу сказать,что к оличество наших денег всегда соответствует нашим потребностям и целям. Денежный эгрегор – это понятие общего масштаба, которое относится ко всем представителям человеческого общества.

Просмотров: 328 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: космобиоэнергетика, думалка, Соломин, архангелгадания, апокалипсис-next | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz