Пятница, 29.03.2024, 12:27
Мой сайт
Главная » 2014 » Апрель » 27 » Книга-энергоприбор для зарядки воды на исполнение любого желания

 

06:00
Книга-энергоприбор для зарядки воды на исполнение любого желания


Файл скачать: Книга-энергоприбор для зарядки воды на исполнение любого желания - TXT

Быстрое скачивание файла: Книга-энергоприбор для зарядки воды на исполнение любого желания - в TXT

 

 


Эльфенбайн Год размещ. ссылки на стр.:
Размер архива - 4,976 Mb
Колличество реценз. за день данного файла: 1553 раз
Страниц в работе: 617 страниц
html

Покровителями стихии Воды являются существа, способные предсказывать будущее, они известны еще с древности как люции. Что будет с Украиной предсказания. Обращаюсь к Вам с просьбой, научите, как снять с себя напущенное невезенье? Я решила предложить своему шефу сделать материал сразу на несколько статей.

Очень тяжелый градус, почти разрушительный. Делает Три, Пять и Семь продвижений через Семь Областей Вверху и Семь внизу. В XXI веке люди стали более черствыми, более закрытыми, чем были раньше. Он, увлекшись спиритизмом, смог осуществить контакт с духом своей умершей матери, которая ему подробно рассказала о таких вещах, о которых он не знал, но о которых знали его родственники - и они позже подтвердили это. Значимым в гадании является большинство, состоящее не менее чем из четырех выпуклых или такого же количества вогнутых пуговиц. Становилась возле кровати и разговаривала с Аллой.

Камень выньте, воду выпейте в течение дня по семь глоточков. Что нашла, о том промолчала, а только видали люди, вынесла она из дома какой-то малый узелок. Куда бы ни пошел ваш ребенок: в школу, детский сад или просто погулять - не ленитесь каждый раз читать на него такой заговор Как вылечить психически больного человека С помощью этого заговора можно вылечить даже сумасшествие, только проводить обряд нужно сразу же, как только человек заболеет. Возьмите шесть стаканов брусники и четыре стакана голубики, перемешайте ягоды в решете и шепотом скажите над ними: Заговоренные ягоды пересыпьте в кастрюлю, разомните, добавьте 5 стаканов сахара и один стакан воды, варите до готовности. В этот день наши древние предки славили Коляду, бога молодого нарождающегося солнца.

Просмотров: 306 | Добавил: viktorx1tdvw | Теги: встреча, рождение, хижина, Дао | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz