Суббота, 27.04.2024, 07:13
Мой сайт
Главная » 2014 » Май » 01

492 стр
Год обновл. загр. на стр.: 2010, 14 сентября

3,189 Mb
Формат файла архив - txt
Кем изменена загр. на портале: Гордеев Алексей

Без проторей, без разоренья, Без угара и без прогара, Во все дни моего базара. Стал извиняться, что-то поднимать, да когда они глазами встретились – оба обо всем позабыли.

Ответ: Гляньте мою свежую статью о том, что такое Вера, а я вам расскажу, что такое магия. Сидя на земле, набейте этим хмелем подушечку и, набивая, говорите: Ни на час, ни на день бы со мной не расставался. Все недобрые люди пусть от него отойдут, а добрые люди, пусть, как друзья, к нему придут! Можно использовать эти заговоры, если я продала квартиру и деньги одолжилв у меня родственница, обещала купить такую же квартиру, но видемо не собирается это делать. ОВЕН. Этому упрямцу очень подойдут: банковское дело, операции с наличными деньгами, валютой и ценными бумагами. Пусть умоет его он теплой водой разумности и покажет ему ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Кол-во стр. в работе -
Дата добавления арх. на сайте:
4954 раз
2,558 Mb
Расширение файла архив - rtf
Мясников Дмитрий

Днесь, вернии людие, духовно торжествуем, прославляюще Заступницу усердную рода христианскаго и притекающе к пречистому Ея образу, взываем сице: о Премилостивая Владыциче Богородице, подаждь нам нечаянную радость, обремененным грехи и скорбьми многими, и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего, Христа Бога нашего, спасти души наша. Но люди не только боялись тебя, но и уважали. Почувствуйте, что вы умеете управлять этой огромной силой. Когда рыба сгниет, тогда с меня парша сойдет.

Растила я Семена одна, и никто никогда мне не помогал. Ею можно будет пользоваться несколько раз, и сила огня будет расти от каждого сказанного вами заговора. Впрочем, по поводу "пришли" есть сомнения — еще накануне появилась информация о том, что бюджетникам явиться на митинг сказали в обязательном порядке. После семи под Кие ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Колличество страниц в арх.: 231 страниц
Когда ссылка изменена на стр.: 26.12.12
Загр. за месяц файла - 4926 раз
Размер арх. - 9,766 Mb
Расширение файла - pdf
Модератор изменен. темы на странице: Ефремов Геннадий

Золотая Магия успеха. С этими ощущениями начните медленно приближаться к партнёру.

Мы можем порекомендовать вам вступить в наш эзотерический клуб. Но на следующий день я снова ничего не мог придумать. Земная ведьма – учитель, который подает хороший пример ученикам, детям и друзьям. Организации ставит целью создать однородный профессиональный язык для традиционных китайских наук, с одной стороны – понятный западному читателю, с другой – претендующий на научную и культурную идентичность. Условия наблюдения постоянно меняются, но все эти изменения природы действуют строго в соответствии с законами Космоса, которые повторяются с определенной периодичностью.

Формула души строится на точных, впло ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Колл. страниц в арх. - 436
Когда ссылка созд. на стр.: Март 2011

Размер файла: 5,094 Mb

Мухаметзянов Фёдор

Как заря Ошинтария всходила и потухала, так бы и от раба Божьего (имя) все недуги и напущенные порчи отходили и потухали. Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего.

Witch Mountain 1978. Такая смола должна быть в арсенале у каждого мастера. Дай, Господи, мир дому сему, огради его силою Твоего Креста Животворящего, помилуй всех живущих в доме сем молитвами Пречистыя Твоея Матери Богородицы Девы Марии и всех святых отцов, девственниц, пустынников, мучеников, ангелов, архангелов и сил небесных бесплотных. От Раба Божьего (имя) во веки веков отвяжись. Сила живого Огня способна возрождать к жизни. Усвойте, что Вы работаете в связке с магом.

Монетку в платок завернуть и весь день с собой носить, а на ночь под подушку класть. Выходила Маланья на околицу спозар ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Стр. в арх. - 131 страниц
Когда ссылка отредактирована на странице: 03.08.2011
Сколько посетителей поставили + - 4097 раз

Расширение файла архив - zip
Добавлен на странице: Максимов Алексей

Завяжу узлом, чтобы быть мне с деньгами и с добром. Между ними полжите зеркало и прочитайте заговор: Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из дверей воротами. Перекреститесь, иконы друг к другу ликами сложите, да на три дня в комнате этого человека спрячьте. Благо есть интернет, захотелось узнать все про автора, его сторонников и противников. Магазин мц 20-01.

Чтобы этого не случилось, продумайте все делали – куда пойти, как заговор сказать, чтоб никто не помешал. Она поражает своей величиной: порой сковорода, на которой готовится это кушанье, имеет в диаметре несколько метров! Луна-лунушка, луна-матушка, светом целебным отвар освети, светом небесным траву напои. Перечислю на всякий с ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


1106
Страница добавл. на ресурсе - 3 мар 09
3821 раз
1,343 Mb
Расширение файла архив: архив
Отредактирована загрузка на ресурсе: Скуйбида Виталий

Возьмите монету желтого металла и положите на солнце. Понятное дело, современный человек не всегда близок к натуральному, не обезображенному химикатами источнику. И тогда милосердный и великодушный Господь будет покровительствовать вам. Этот заговор обязательно следует знать пастуху наизусть и читать перед уходом на пастбище.

Почему не подействовал ваш, а его шестилетний должен подействовать и так далее. Как долг возвращать станет, так огонь печь перестанет. И наговорить его: Птичка невеличка снесла яичко. А она играла со мной, и ей, видимо, доставляло радость меня мучить. Наливают в лампадку масло, берут потную исподнюю рубаху больного, поднимают на уровень зажженной лампады и читают: Свечечка жизни раба Божия (имя) гори.

Если вам срочно нужна сумма, чтобы осуществить ка ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Сколько страниц в работе: 582
Когда: 10 окт 09
Кол-во просмотров за сут. данного архива: 2653 раз
Размер файла: 7,632 Mb
Расширение файла: word
Модер. создания файла на ресурсе - Шабалин Кирилл

На второй день зажгите курительницу, свечу перед иконой Богородицы и прочтите молитву Богородице. Посередине находится Васильев день – теперь это 14 января, первый день старого Нового года.

Естественно это гаданье будет не честным, если вы умеете печатать с закрытыми глазами. Но практически все ведуны во время снятия порчи читают молитвы. Смешные гадания на Крещение Погадай с помощью черного петуха Суть гадания: полночь выпусти черного петуха на стол и посчитай, сколько он СКЛЮ зерен. При этом произнесите такие слова: Не поленитесь выполнить эту часть обряда. Ответ на этот простой вопрос может многое сказать об интуиции, которая согласно великому психоаналитику К.Г. Помните, что пост включает в себя не только диету ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Стр. в архиве: 1038

Колличество комментариев за месяц архива - 2207 раз
Размер арх. - 5,309 Mb
Расширение файла: архив
Модер. добавления страницы на ресурсе: Дмитрий

Каждая стихия учит по-своему и позволяет иначе увидеть не только наш привычный мир, но и вселенную. Иудаизм является третьей великой религией, ставящей своей целью подчинение воле божества.

Усматривать в Нирване уничтожение равносильно тому, что сказать о человеке, погруженном в здоровый, лишенный сновидений, сон - который не запечатлевается в физической памяти и мозгу, потому что высшее Я спящего находится тогда в его первоначальном состоянии Абсолютного Сознания, - что он тоже уничтожен. Этот ученый четко и неоднозначно определил, что в случае господина Хоума мы наблюдаем "действие неизвестных науке факторов". Сеть ювелирных Магазинов Магия золота. В таких случаях, он обычно подсознательно осознает, что творится, что-то не то и обращается за пом ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


В арх. - 624 страниц
Дата обновл. страницы на стр. - 11 апр 11
Кол-во комментариев за сутки этого файла: 2706 раз
Размер файла: 5,069 Mb
Расширение файла: word
Смотрящий URL на сайте - Самсонов Леонид

Гадания на желания. Наталья Ивановна включила в нее новые заговоры и обереги, собранные ею специально для этого издания.

Все компоненты перемешайте, залейте 1 ч. ложку сбора 1 стаканом кипятка, поставьте на огонь, доведите до кипения и оставьте остывать. Самое главное – вы сможете с помощью заговоров, приведенных в этой книге, избежать всевозможных неприятностей и бед. Не ходи по горам, по долам, по дремучим лесам – иди ко мне жить, на мягком спать, мягким укрываться, деньгами распоряжаться – чтобы денежки ко мне шли, в кошеле звенели, тебя слушались, а меня радовали. Оказывается, она умерла почти сразу, как только приехала. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Буду стараться ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Сколько стр. в файле: 362
30 апреля 2012 г.
Отзыв. за месяц этого файла - 2179 раз
Размер: 9,984 Mb
Расширение файла: zip
Смотрящий размещения ссылки на портале - Анатолий

Откровения Солнечного Логоса. Уроки эволюции. Сделайте ваше общение более эффективным уже сегодня! В большинстве случаев такие программы возникают в результате попыток самостоятельно попробовать на ком-нибудь из сверстников действие любовных ритуалов или заговоров.

Обратитесь к словам заговора, как к золотой рыбке у которой просите помощи и верите в нее. Теософия существует с незапамятных времен. В пятницу воздержитесь от еды ради святой Пятницы.

Собрал я в себе все, что дала природа, есть у меня то, что вам нравится. Название: Сила защитного слова, или Заговоры на все случаи жизни Автор: Иванова И. Издательство: Крылов Жанр: Разное Год: 2010 Страниц: 192 Язык: русский Формат: pdf Размер файла: 5 Мб Скачать Сила защитного слова, или За ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Стр. в работе: 325 стр
Время - 31 июл 10
Сколько рецензий за неделю файла - 3927 раз
Размер: 2,446 Mb
zip
Стихин Дмитрий

Сергей Болтенко отзывы, шарлатан или нет? Оберег хозяйки дома.

Она все терпела – и мое хамство, и постоянное отсутствие, и отъезды на долгое время. Слова заветны молвлены языком, закрыты губным замком! После этого оставьте вещь на три ночи на улице либо же в комнате с открытым окном. Видимо, Бог имеет особую милость к некоторым людям – возможно, что в их роду были истинно верующие люди, любившие Господа нашего всем сердцем. Корень очень смолистый, запах настойки имеет большое сходство с запахом хвои сосны. И моя подруга, проникнувшись сочувствием к молодым родителям и помня о том, какие чудеса порой можно сотворить силой молитвенного и магического слова, посоветовала им обраться ко мне.

При примерно схожей ситации актер Владиславу Галкину влепили два года условно, а ее даже дубинкой не огрели! ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


3,3 Mb
Просм. за неделю данного архива - 4498 раз

Шлагин Николай
1029 стр
Когда файл обновл. на портале -

И тогда в ход идет тяжелая артиллерия –приворот. Корабль приходит или в это воскресенье, или во вторник. Журнал мистические Истории из жизни. Перед началом чтения зажгите лампаду, которая с этой минуты должна гореть еще ровно сорок дней.

Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Но есть условие – у чужих людей ничего не берите, можно класть только свое, или матери, или сестры. А зовут меня Твоя Прабабушка– Поляна Лесная. Для многих книги Степановой открыли ворота в мир магии, в том числе и для меня.

Так что в этот день хорошо практиковать уже рекомендованные ранее обряды очищения и использовать активную энергетическую защиту. Дальше делается так: сложите вместе три волоса любимого человека и пять волос со своей головы. К счастью, никакого венца безбрачия на девушке не оказалось.

Но либо я прогневила Бога, либо мо ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Колл. страниц в архиве - 955 страниц
Время редактир. страницы на ресурсе - 21.8.12
Кол-во скачиваний за день этого файла: 4299 раз
9,054 Mb
Расширение файла: архив
Куратор добавл. стр. на портале: Алексей

Астрология и гороскопы для чайников скачать. На листе бумаги черной ручкой нарисуйте нижеприведенную картинку. РАКОВЫЕ ШЕЙКИ – эту траву заговаривают от рака на корню. Подскажите мне, пожалуйста, заговор такой, чтобы избавить свою семью от власти тещи. А ведь нет ничего убедительнее собственного опыта.

Думайте позитивно, настраивайте себя на удачу, дерзайте! Как на ка мешках вода высыхает, так же посохни, истехни в руках и щеках, с ретивого сердца. После надо вытащить платок, завязать его узлом и положить в угол, чтобы никто не мог его достать или взять. У меня есть его книга, называется "Моё водолечение". Магия семейных дел располагает богатым арсеналом средств: от простых белых заговоров, которые действуют н ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


475
8.7.11
Сколько загр. за неделю этого файла: 3503 раз
Размер файла -
Расширение файла - txt
Кто редактировал арх. на ресурсе -

Раньше считали, что если выпить из колокольчика, то можно исцелиться от заикания и некоторых других болезней. Она утверждала, что автор этой книги – Марк Твен, и он надиктовал её Эмили через доску Уиджа. Москва, 1-й Смоленский переулок, 7 (вход с торца). На вас "наехал" человек Огня - станьте Водой - никакого подчинения не будет - результат таких действий вас удивит - вы просто нейтрализуете его. Выполняйте четко свой долг и принятые на себя обязательства.

Гадание на кофе череп. Я думаю, что вода – самый главный вселенский Информаторий, который хранит в себе всю историю нашей Вселенной за долгое время ее существования. В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь. Впрочем, помириться с рассерженным домовым не трудно: стоит только подложить под печ ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Колл. стр. в архиве: 689 стр.
Добавление ссылки на стр.: 2009, апрель

Размер файла: 1,262 Mb
Расширение файла: html
Куратор добавления загрузки на странице: Сергей

Witch 1 сезон 8. Для этого умирающему дают сушеные пенки, читая следующий заговор: Сушеный птичий помет – его обычно сыплют вслед человеку, которого заговаривают от злобы или пристрастия к спиртному. Спешите с добрым советом, дайте ему недостающие для лечения травы или корни. Утром и вечером зажигайте свечу, пока она не прогорит до конца. Читаю – ем, смотрю кино – ем, если гуляю, то покупаю пироги.

Руки у нее не поднимаются, кровь не растекается, любовь в сердце не воспламеняется. Каждый, кто хочет, чтобы Анусами к небесам оказались у его ног, в результате сам оказывается по колено в Анусами к небесам. Как и большинство гуманоидов из других миров, они скрещивались с уже существующими здесь видами, в основном с плеядеанцами – корневой расой человечес ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


Кол-во стр. в арх. - 552 стр
Изменен. архива на сайте:
Колличество отзыв. за неделю этого файла: 3282 раз
Размер арх. - 5,257 Mb
Расширение файла архив: word
Куратор редактирования загрузки на сайте: Кидяров Анатолий

Давайте это лекарство по полстакана три раза в день. Штёб тому рабу Божьему (имя рек) ноць не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы Божьей (имя рек), век не жить. Сам Господь идет вперед, меня хранит, меня оборонит. Ты, преисполнен сый Христовой любви и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал себе имя "милостивый". Мистические сериалы 2014.

По-настоящему сильный оберег нельзя купить, его можно изготовить только собственными руками. Перед началом работы чертят круг углем, ставят пять свечей. Он прекрасно охраняет от разного рода негативных воздействий. Кстати, если нет четких указаний, в какой день проводить обряд, в какую фазу луны, значит, это ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014


976 стр.
24 июня 2012 г.
Скачиваний за день данного архива: 179 раз
Размер арх. - 6,601 Mb
Формат файла архив -
Куратор редактир. страницы на портале: Блинов Александр

Как показывает автор, силой своего слова человек, словно по мановению волшебной палочки, способен изменить неблагоприятную ситуацию. В первый царский год правления Урукагины им были проведены социальные реформы, основные аспекты которых по повелению лугаля были изложены на трех больших глиняных конусах, из которых в хорошем состоянии до нас дошли два. Популярная газетная астрология, давно ставшая своеобразным астрологическим литературным жанром, имеет богатую историю. Древние считали, что в астрологии нет случайностей.

Если ваша просьба выполнена и вам таки выпал благоприятный шанс – нужно обязательно поблагодарить благодетеля. Этот рассказ о том, как опасно делать порчу. У него большие неприятности в семье, и он обозлился на весь белый свет. Я не склон ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 01.05.2014

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz